Зеркало



20 декабря, 2022

Почему мужчина не дарит цветы и подарки?

Есть такая галлюцинация у женщин, что мужчина обладает телепатическими способностями и он должен сам догадаться чего хочет женщина.
Иначе он просто тогда меня не любит. Вот если бы любил, то точно бы догадался.

Нет не догадался, не должен, скажу больше и не может.
Но если честно, некоторые особи мужского пола и то, первое время знакомства могут «притворяться», что якобы у них есть всё же телепатические способности угадывать желания).
При этом находясь в сильнейшем напряжении, во–первых, потому что мужчина ни телепат, ни экстрасенс, он простой человек с мужской психикой, у него всё намного проще устроено и вообще задачи другие.

✅Он завоеватель, он так сказать охотник, чтобы добиться своей цели он готов пойти на всё ради заполучения того, что женщина транслирует, если ему это надо и сильно захотелось.

Во всех остальных случаях, когда спадает влюблённость и начинается реальная жизнь, которая в дальнейшем может привести к большой, зрелой любви нужны инструменты.
Если нет внутренней здоровой модели отношений, если нет базовых навыков в психике и очень тяжело с мужчиной коммуницировать и доносить свои желания.
То дело гиблое, эмоциональные качели, недопонимания, скандалы, провоцирование измены, дикая ревность, измена, короче все условия создаются женщиной для отыгрывания внутренней травмы.
Не осознавая этот механизм, каждый из партнёров пытается затянуть другого в свой сценарий.

От чего точно нужно отказаться в отношениях чтобы всё было ок?

Так это от своего магического мышления, фантазий, додумывая за мужчину, что он там думает по поводу вас, ваших отношений и что происходит между вами.

Спойлер (ничего), если он с вами, то всё хорошо, если что–то изменится, то вы об этом узнаете первая.

У мужчин все намного проще.
💕И чтобы получить подарок, цветы, заставить что–то сделать попробуйте сказать ему об этом словами через рот, попросить то, чего хочется.

✅Намёки мужчины не понимают!

Да, просто надо научиться правильно просить и это не имеет отношения к унижению никакого.
Это здоровая коммуникация с человеком которого любишь.

Да, представляете как все просто, словами через рот, прямо что нужно, а не через обиды, замалчивания, игнор, скандалы, провокации, манипуляции, сравнивая в своей голове как там в инстаграме, у подруги Зинки.
Всё что мы видим это фасад, это совсем ничего не значит.

Пожалейте мозг мужчине и когда он почувствует расслабленность рядом с вами, ему самому захочется вкладываться в отношения, когда перестанет видеть недовольное лицо за то, что он не догадался там, чего–то там…

Единственное какой вклад женщина может привнести в отношения если действительно любит своего мужчину, то это изучать и интересоваться как устроена мужская психика и будет тогда счастье 🥹 и да не забывать заниматься собой, в мужчине всё равно счастья нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть