Зеркало



21 декабря, 2022

Дрочушка

Вот, значит, какая история со мной в канун Нового года приключилась. Собиралась я на корпоративную пьянку. Думаю – надо бы какие-нибудь колготки поновее да посимпатишнее одеть. Залезаю в пакет. Ураааа! Черные сеточкой еще остались. Одеваю их, смотрю, а там на самом интересном месте – на пизде то бишь – огромная дырка! Не задуманная дырка (колготки то я не в секс-шопе покупала), а настоящая. Брак то есть.
«Вот так да! - думаю я – А ведь этим-то воспользоваться надо!» И хотела бы я посмотреть на такого дурака, который под колготки с дыркой трусы надевать будет! Уж я-то точно не надену. Так и поступила . В окончательном варианте наряд мой выглядел так: черная блузка декольте с золотой цепочкой, черная мини-юбка, черный пояс с огромной позолоченной пряжкой, колготки сеточкой и строгое черное приталенное длинное пальто с английским воротником. Стою я перед зеркалом, оглядываю себя в последний раз и думаю – надо на пизду свою в дырке посмотреть – интересно, как она выглядит. Приподняла я край юбки, а там .... что бы вы думали?! Ну пизда, конечно, пиздой, всё на месте, где ж ей быть-то! Но так она аппетитно смотрится, и клиторок между губ из черной курчавой шерстки выглядывает. «Клево!»– подумала я и чуть-чуть его потрогала. А он сволочь, возьми и возбудись!

А время меж тем поджимает, а мне еще надо за фотками в фотоателье зайти. Выхожу я из квартиры, вся при параде, еду в лифте, а сама нижнюю пуговку пальто приподрасстегнула, под юбку руку засунула и потихоньку как бы между прочим клиторок подрачиваю. Он уже увеличился-таки довольно и мокро все внутри стало. Вот, блин, думаю, только бы мне на улице холодно не было, зима как-никак, хоть и +2 . Прихожу в фотоателье, а оно еще на обеде. Стою в магазине у фотокиоска у всех на виду, а сама сумкой эдак прикрылась, а сама между ног натираю. И главное, никто ничего не замечает! Бабулька какая-то с внучеком прямо передо мной стоят, и хоть бы хны! А у меня гамма ощущений довольно-таки сложная – чуть боязно, чуть холодно, чуть стыдно, но как зажигает, фантазии всяки в голову лезут!
Таким вот манером, дроча, добралась я до трамвайной остановки. На остановке еще и с девушкой миловидной поговорила, дорогу объясняя. Но самое интересное произошло в самом трамвае. Там же народ вообще ничего не замечает. Стоят все усталые за день, затурканные, в польта закутанные, в окна пялятся, а вниз и не смотрит никто... Вот там-то я и развернулась уж на полную катушку. Юбку чуть повыше поддернула, пальто распахнула и пальцем уже по всей пизде, по губам вожу и внутрь его запихиваю.
Только бы не перебили, только бы не перебили!... А то... (раза три пальчик поглубже... в дырочку) ведь народ сейчас на остановке.... попрет, а тут.... дело-то тонкое..... ( а теперь по самой головке, по самой, по кончику....) Вот... справа от меня... парняга какой-то... ну!... ну!... ну не особо симпатичный !...(а теперь... между губками... жалко, что за соски... нельзя..)... слева тетка какая-то... вообще безликая... (и еще немножко по клитерку, по кругу, по кругу....оо!) Слава богу... не смотрит никто..... никто-вссс... никто-вссс..... никто-всс... ааа-вссс-ааааа-всссс-аа-а-а-а-а-а-а!

«Вот это да, блиннн! Вот это круто!» - думала я, приходя в себя. Такого у меня еще никогда-никогда в жизни не было.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть