Зеркало



21 декабря, 2022

Кот, говно и детский праздник

Кот, говно и детский праздник

Рассказала подруга. У дочери ее знакомой было ДР. Пригласили детей и родителей (дети мелкие, до 6-7 лет). Два стола, один детский другой взрослый. Сидят, жуют. Играет музыка детская, звучат тосты за взрослым столом. И тут в зал входит кот с говном на спине....

Пздц.

Музыка выключается, немая пауза, дети начинают ржать, девочку какую-то тошнить. Шерстяной подходит к креслу и начинает тереться оставляя следы говна.

Хозяйка подбегает, мол что? как сука?, чо за херня?

Дальше интереснее. Методом дедукции вычислили, что говно человеческое. Начался кипишь и разборки. С помощью запугиваний и обещаний всыпать мандюлей таких всем спиногрызам, что жопы будут гореть ярче гирлянды на елке, выяснилось следующее:

Долбоящер, сын мамаши из средней Азии, который учится в школе с ее дочкой, был приглашен на днюху. Не выдержав давления салатов и торта, пошел посрать. Сел и слышит кто-то скребется. В открытую дверь зашел кот. Видимо тоже посрать от праздничных объедков. Мелкий встал, подтер жопу и бумажкой провел по спине кота оставив добрую часть детских экскрементов на шерсти питомца. Коту, со слов подонка, было все равно.
На вопрос - зачем ты это сделал, звиздюк отрапортовал - не знаю, хотел посмотреть что будет...

А по итогу вышло следующее. Мамаша его заорала, мол тварь ты , как только можно (и что-то там на джамшутском). Взяла кота и сына за шкибот и пошла в ванную... мыть кота. Хозяйка, запричитала, мол не нада, да мы ща его на улицу выпустим... короче. Кот от воды начал верещать и царапать мамашу. Помыть естественно не удается. Вывод мамаши? Правильно! Взять руку звиздюка и провести ей по его же говну.

Детский плач, смех детей, советы взрослых, мокрый кот в говне и исцарапанная мамаша, готовая провалиться от стыда под землю.

Короче, заплакала, мол ты меня опозорил, одела звездюка и ушла.

В школу малой еще не приходил, в чате написала, мол мы заболели))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть