Зеркало



28 декабря, 2022

У будущей жены должна быть квартира и машина

Я считаю, вполне справедливо предъявлять к некоторым дамочкам точно такие же требования, какие предъявляют они к современному мужчине. У нас же век равенства, поэтому и требования должны будут равными.

Мужчины, в основном, боятся предъявлять женщинам хоть какие-то требования. Такое ощущение, что у некоторых мужчин самооценка настолько низкая, что они готовые строить отношения с кем попало. Не надо так! Предъявляйте женщине требования, которые сейчас «популярны».

Наличии у женщины своей машины и квартиры обезопасит не только мужчину, но и женщину ( ей же лучше). Женщина не будет стремиться наседать на мужское имущество, поскольку у неё есть своё (скорее всего). Кончено, будет лучше, если женщина докажет свою любовь и перепишет хотя-бы часть своей квартиры на мужчину, но это уже другой вопрос.

Почему отношения лучше строить с женщиной, у которой есть квартира и машина:

Будет равной по статусу

Ну а зачем вам женщина, которая ниже вас по статусу и материальному положению? Вам нужна женщина, которую Вы будете уважать, а также которая - будет уважать вас. Вы интуитивно будете уважать ту женщину, которая «чего-то добилась в жизни».

Скорее всего, она не ленивая.

Не будем углубляться в вопросы, откуда появилась квартира и машина у данной дамочки. Если она заработала сама, то это доказательство, что данная мадам не лентяйка. То есть, она не страдает такой же ленью и пассивностью, как некоторые современные женщины, которые лежат на кровати целыми днями, ожидая, когда к ним придёт прЫнц.

Даже если она получила квартиру и машину легким путём, то ей все равно необходимо производить расходы на данное имущество, то есть - работать. Это уже лучше, чем лежать на кровати, листать тик токи и Инстаграм целый день( как любят делать некоторые мадемуазель)

Скорее всего, она не паразитка.

Либо она уже состоявшаяся паразитка, либо она собственным трудом заработала себе на квартиру и машину, что несомненно большой плюс для Вас. Возможно, у нее нет в голове шаблона, что ей мужчина по умолчанию что-то должен. А раз нет такого шаблона, то и добиваться она привыкла всего сама, что избавит мужчину от лишнего геморроя в отношениях с данной леди.

Чего-то добилась в жизни

Многие женщины считают мужчину успешным, если у него есть квартира и машина. Так почему бы не измерять женский успех в таком же ключе? Есть машина и квартира? Значит добилась чего-то в жизни!

Мужчине вообще должно быть тошно строить отношения с безуспешной женщиной!

Послесловие.

Мужчины, подумайте над этими пунктами...

Зачем Вам нужна женщина без квартиры и машины, она же не сможет осчастливить Вас :). Нужно искать такую женщину, которая сможет обезопасить мужчину, которая сможет дать мужчине уверенность в завтрашнем дне. Женщина с квартирой и машиной - это та самая леди. Если Вы такую нашли, то теперь необходимо, чтобы она доказала свою любовь к Вам, как к мужчине.
Если она не захочет переписать хотя-бы небольшую долечка на мужчину, то лучше с ней разойтись. Не любит она, раз не хочет .

Posted by at        






Советуем так же посмотреть