Зеркало



30 декабря, 2022

Трэш-истории

Эта история случилась на самом деле, переходила из уст в уста. Мне её рассказывал бабушкин брат. В их деревне забрали одного парня в армию, девушка обещала ждать, но не дождалась. Скрутилась с трактористом, залетела, решили свадьбу сыграть. Свадьба как раз совпала с дмб бывшего парня, которого девушка обещала ждать. Бывший пришёл на эту деревенскую свадьбу с обрезом. Все думали, сейчас начнётся стрельба, будет шмалять по жениху, по невесте. А нет, он с обреза двухствольного шмальнул себе в голову, а та разлетелась на куски. Хотел испортить им свадьбу, но не вышло. Подняли траурный тост за него, убрали тело с глаз долой, а через 10 минут продолжили гудёж и веселье.

Самый ахуенный секс был, когда парень раздел меня, зафиксировал кверху задницей и засунул мне в нее по веточке букет цветов. Хлопнув по заднице приказал так стоять, пока он будет занят своими делами. Сильнее не текла ни до, ни после)

Учился в Петродворце. Однажды с курсантами зимой поехали на электричке, одному из нас приспичило по-маленькому. Туалет искать некогда, и он придумал, как можно на ходу справить малую нужду. Засунул между дверей пустую бутылку, когда они закрывались, и в образовавшуюся щель выставил своё хозяйство. Вагон шатнуло, и он грудью выдавил бутылку, естественно, прижав дверями свой писун. Так и ехал до следующей станции. Двери открываются, и он падает на перрон без сознания. На улице -20. Отморозил хозяйство.

Жил с девушкой, подозревал что у неё кто то есть, но не придавал этому значения. Когда случайно увидел у неё в телефоне сообщение "парень завтра на работе, приходи". Понял что спалю её с поличным и засниму на камеру. День Х. Сделал вид что ушёл на работу, и через полтора часа вернулся домой, открываю дверь, тихо прохожу до комнаты, включаю камеру и залетаю в комнату. Картина такая: Мужик в БДСМ костюме стоит раком, девушка суёт ОГРОМНЫЙ дилдо ему в зад

Помню, в детстве кошка родила котят. Бабушка была против, хотела их выкинуть или утопить. Положила их в пакет и унесла, через некоторое время кошка их принесла обратно и спрятала высоко на крыше. Котята подросли и спустились с крыши. Слышу — где-то кричат. Подошла к туалету (он на улице), а котята тонут в дерьме, а кошка ныряет туда и вытаскивает их оттуда. Вся в говнище, но всех вытащила оттуда! Я их отмыла. Бабушка больше не пыталась от них избавиться.

Как-то на мою подругу напали в подворотне, чтобы ограбить. Всё как положено: тёмный вечер, неспокойный район, безлюдный закоулок московского двора… И она: невысокая, изящная, юная. Грабитель в два раза шире её, ещё и с ножом.
В результате она его заломала, избила, обыскала и... сожгла перед ним его паспорт, пока он молил о пощаде (грабитель был приезжий, и потеря паспорта для него — максимальная трагедия).
Ну откуда ему было знать, что милая, хрупкая девушка — мастер спорта?!

Друг снимал постановки для ТикТока: истории про "случайные" находки животных в беде в основном. Я не одобрял, мы даже ругались на эту тему: для меня ненормально было, что он запихивает котят в пакет и кидает в воду, пусть даже сразу же достаёт на камеру. Перестали общаться в итоге из-за этого. От общих друзей узнал, что его школьницы побили, которые увидели, как он котят в пакет пихает. И как-то стыдно теперь, что сам его не стукнул.

Недавно я впервые за сознательную жизнь попробовала грудное молоко женщины. Пришла навестить недавно родившую подругу, и пока она показывала все примочки и молоко в бутылочке, мы сошлись на мысли, что мне нужно срочно сравнить его с коровьим. Ну я, естественно, хлебнула. Ощущения непередаваемые. Сладковатое и не очень жирное. Даже и не знаю, кто более странный: она, предложившая чужому человеку свое молоко, или я, которая на это согласилась)

Мой парень работает в полиции. Не так давно он сделал мне предложение руки и сердца перед своими друзьями, на что я ответила: "Хоп, мусорок, не шей мне срок". Смеялись все долго, кроме парня...

Прохожу мимо кухонного стола, вижу микро-горстку маковых зёрен:
"О, а че мак забыл на столе? - жру, чтобы не протирать стол и не смахивать мусор на пол.
Через минуту подходит отец и говорит:
"Ты видела на столе говно гусеницы?"

Я начала половую жизнь очень рано в подвале пятиэтажки. Потом понеслась! В 17 родила, до сих пор, не знаю от кого. Слава богу, хватило мозгов не бросать ребёнка. Поначалу всё было нормально, а потом опять пьянки, гулянки, мужики. Опять беременность, неизвестно от кого. Ребёнок родился больным. Долгое лечение, слёзы, смерть младшего. И что вы думаете? Меня это не остановило! Я продолжила трахаться со всеми подряд. А потом встретила хорошего человека, который меня любит. Ни он, ни кто-либо из моих знакомых не знает о моём прошлом. Он любит меня и мою дочку, оберегает и ценит нас, а я, чёртова шлюха, изменяю ему, и он даже не догадывается. Я конченая, а сделать с этим ничего не могу.

Занималась сексом с парнями практически всех моих подруг. И абсолютно не согласна, что во всем виноваты бабы. Почти все мужики моих подруг сами начинали делать намеки.

Вчера стоял на остановке. Рядом топтался парень, лет 20, с букетом роз. Постоянно вытаскивал телефон, чекал время, писал кому-то. Потом такой говорит "та пошла ты на х*й" Бросает букет роз на асфальт и уходит. Я взял букет себе, подарил одной девахе с общаги и получил огненный секс с минетом) Так что спасибо той телке)

Позорно признаваться и вообще писать эту историю. Есть у меня сестра и у нее кликуха Крупье. Не потому что она а*уенно играет в покер, а потому что на вписке ей в пи*ду засунули 27 фишек и она с раздвинутыми ногами сидела на столе и с помощью мыщц влагалища "выдавала" их игрокам.

Я обожаю чистоту на улице, но я не хочу ходить с мусором в руке. Поэтому, когда я выкидываю мусор просто на дорогу, всегда говорю вслух: "Какая же я мразь", — и бью себя по лицу.

Долго ржал, когда в автошколе мой инструктор по вождению когда учил меня загонять машину в гараж выдал фразу: "Максон, машину в гараж нужно загонять нежно, аккуратно, как будто х*й бабе между сисек". Ну я сразу все понял после этого)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть