Зеркало



30 декабря, 2022

Неросеть научилась составлять рецепты

Как говорил классик : "РЖУ ВАЛЯЮСЬ И ДРЫГАЮ ЛАПКАМИ"

рецепты

СОБАКИ ПО-БАРАНСКИ

Считается, что это хорошее средство от молочницы. Технология похожа на варку оливье.

Для начала, разведем уксус по вкусу. Можно полить соусом. Жареным или соленым огурцам придать розовый или желтый цвет. Смачно размазать майонез по тарелкам и отбить скребком. Подходит любой вид макарон, но рекомендуется добавлять клейстер, иначе блюдо распадется на куски. В середине каждой морковички сделать дырки. Разорвать на небольшие кусочки картофель, шпигуны, сосиски, а после залить кипятком, оставить на 20 мин. Сильно солить, не шаманить. Макароны порезать не так сильно, как нужно; сварить.

Полноценное блюдо готово! Перед тем как подавать блюдо, нужно очистить желудок, чтобы он как следует впитался в блюдо

рецепты

ПРИПЁК ИЗ СВИНЕЙ ПО-ПРАВОМУ

Этот рецепт открыл широкой публике знаменитый писатель и кулинар Никола Тесла. Блюдо помогает вырастить крепкие ногти.

Если вы не уверены в себе, попробуйте засолить огурцы. Прежде чем начать работу с супом, по необходимости нужно очистить и размять внутренности. Вместо обычных колбас можно использовать б/у деревянные. Если у вас нет хорошей блендерной машинки, можете просто купить кухонную плитку необычной формы. Круглый рыбный блинчик намазываем майонезом и слегка обжариваем в масле с двух сторон. Откидываем дуршлаг в сторону – не хочется есть. Подготовленная вода должна слегка пахнуть яблоками; всплывут соки — они сохранят вкус еды.

Подают, обливаясь тёплыми слезами умиления

рецепты

СУП ПЕЛЬМЕШНЫЙ ФАТАЛЬНЫЙ

Варёный картофель хорошо очищается, сварится очень быстро – ничего не будет вонять. Каструн сварили? Положите его так, чтобы он лежал на двухстороннем выступе примерно 25 градусов. Клубится белый воздух, сгущаются коричневые сгустки, и так до тех пор, пока не образуется густой зеленый соус. Полученный в результате блин делает вас почти космонавтами, поскольку жарится он довольно медленно. Из свиного варенья извлечь 3 куска ягод, затем растопить чугунную лепешку и обжарить ее до слабого кипения. Посолить по-простейски, поперчить мускатным орехом порезать помидоры или перец и заправить маслом.

рецепты

КАСТРЮЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД

Это отличный и самый быстрый рецепт, но его нельзя назвать здоровым.

Для приготовления вам понадобятся: луковая дуршлаговая злая вода, мелкий кочан зеленого базилика, очищенот, сухие, помидоры пяти размеров (10×4), картофель 20 крупных (10×8), 100 соленых омаров без косточек.

Кастрюле придаст консистенцию жидкого блюда, затем добавьте оливки и потушенное масло вместе с майонезом, разведенным наполовину с лимонным соком и сливками, чтобы застыло. Возьмите банку размером 0 х 0 (не пугайтесь) и залейте ее маслом. Из муки собрать свиной окорок. Техническая возможность запеченной свеклы очевидна, просто добавь немного перца и соль по вкусу, хорошо размешайте. Во время запекания желательно чтобы воздух во чреве оставался сухим. Для придания кулинарному шедевру изысканного вида, попробуйте засунуть в него пальцы.

Для украшения можно использовать любые насекомые.

рецепты

СОБАКИ ЦЫГЕНСКИЕ

Природа этого блюда такова, что в него можно поверить на 200%. Когда вы добавите его в качестве соуса, оно будет таким же восхитительным, как варёные пельмени.

Понадобится все!

Кастрюлю замаринуйте при комнатной температуре с вечера. Начинить курицу борщом по-быстренькому, посолить, поперчить, слегка смазать черным перцем. Уложить в дуршлаг, посыпать мелко нарезанной зеленью. Сверху накинуть фарш. Разбудить повара. Растопить духовку до среднего размера. Грибы очистить от панциря и хвостов, вымыть и сварить. Срезают пельмени и, обливая холодной кипяченой проточной водой, отделяют их от костей. Закрыть крышкой и варить еще 2 мин., после чего варить еще 45 мин. Кладите кусочки в сотейник, добавляйте приправы, поливайте их кипящим супом.

рецепты

РАГУ ИЗ ТУФЛЕЙ СКАБНОЙ САЛАТ ЗА 40 мин

Предлагаю создать импровизированный шедевр, благодаря которому люди будут живы и здоровыми

Все просто и очень просто: Женщины будут жарить свинину, мужчины будут накладывать макароны на дно сковороды. Масло взбивают хорошо с одной стороны, всыпают муку. Варим воду, пока она не станет похожа на бульон. Выморить макароны средней жёсткости около 12 часов в подсоленных простоквашниках. Куры заворачиваем в пергамент так, чтобы они не смогли испугаться привидений, а затем жарим их в духовке до образования золотистой корочки, периодически придавая им форму орла. Слегка отбить чесноком, поперчить и прогреть. Обвалить блюдо вокруг стола.

Перед подачей рекомендуется укусить палец.

рецепты

БОБРИКИ

Обложен листиками мяты и уложен листик мяты сверху картофельного пюре.

Лук растолочь. Из желтков извлечь желтки, белки, жиры, углеводы, все растереть. Положить внутрь макароны, посыпать мукой. Подогреть масло в сковороде с мукой и обжарить до золотистого цвета около трех секунд. Долить немного воды, поперчите. Извольте притормаживать. Положите перед собой тарелку, наденьте майонез, обвяжите трусы бечевкой и посадите сверху яичницу. Храмовое масло с пряностями разогревают со скоростью 1 литр в минуту. Разбрызгните масло и добавьте сахар. Слегка обвалите блины и уложите лепешки треугольными кольцами.

рецепты

ПИВО ЭЛЕКТРОННОЕ С САЛОМ

Благодаря мягким хрустящим ноткам макарон нарежное, жареное и копчёное мясо вызывает обездвигание и сухость организма. Оливье вымыть, очистить и нарезать кружочками или кубиками или уложить в форму для варки или в керамическую форму. Размариновать перец и гвозди до коричневого цвета. Если используете сосиски с отрубями — их можно разбрасывать вдоль дома. Налить бульона в большую кастрюлю, но следите, чтобы кусковое варево не закупоривало дно. Сосиского щавеля добавить по вкусу. Вместо майонеза используйте куриные потроха, сваренные на майонезе, поджаренные, слегка порезанные

рецепты

ОВСЯНАЯ СОВЕСТЬ

Блюдо не вызывает аллергию, хорошо себя чувствует при вываривании пюре, легко полируется и сворачивается в рулет. Этот салат известен еще со времен ХVІІІІІІІІІIIIIII в.

Пересыпать фасольминами сковороду. Чтобы не скулить, можно выпить пива. Приготовленная по системе «фасоль+сковороды” густая жидкость готова.

рецепты

КВАДРАТНЫЙ ПЛОВ ТВОРОЖНЫЙ

Это хорошее, но не слишком умное блюдо может вывести из строя психопатов и даже довести до самоубийства. Чтобы это понять, прочитайте приведенную ниже инструкцию.

Избить мясо до крови кухонным комбайном или мясорубкой. Для начала найдите время. Все просто и ясно до ужаса: соединить в кастрюлю с растопленным сливочным маслом. Посудину смазывают смесью жира, чеснока и репчатого сала, после чего ставят в холодное место запекать до готовности. Из воды сварить клецки, которые будут пахнуть жмыхом. Овощи нарезать квадратами величиной 1 х 10 см, посолить и растолочь руками до «тонкого» состояния. Натрите на крупной терке сало размером 4 x 6 м. Посолить вкуснее, посолить поперчить.

Избавиться от удушья поможет квашеная капуста или же шпиль дыня.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть