Зеркало



02 января, 2023

Пост-новогодние трэш-истории

Бросил девушку позавчера, чтоб не покупать ей айфон. Просто так уже делал с другой и имею опыт, точнее думал, что имею. Типа потом 10 января миришься и все збс) Но система дала сбой и моя деваха уже постит сторисы с какими-то пацанами...

На выходных играли с друзьями в анальные шахматы. Суть в том, что если твою фигуру убивают, то её не убирают с доски, а запихивают тебе в зад. Хороший стимул. Но жопа болит😐

Дед (64 года) рассказал, что ему бабка подарила на НГ резиновую вагину, чтоб он не ходил налево. И вот он у меня спрашивал, не опасно ли ее использовать и вообще стоит ли? Дед к слову спросил, почему бабушка сделала такой экстравагантный подарок, на что она ответила "чтоб не изменял, пердун старый, на меня-то уже не встает".
Пиздец старики весело живут блять, мне девушка подарила пену для бритья и сникерсы, а тут такое...

С мужем Новый год празднуем дома первый раз. Я категорически против этой предновогодней запары, когда с семи утра на кухне, а к вечеру без сил, да и "традиционные" новогодние блюда типа оливье и холодца я терпеть не могу. Предложила поехать купить готовую классную еду, но нет. Муж решил, что готовить надо самим. Ну кому надо, тот готовит. Себе уже купила еды, сижу, жду, когда муж прочувствует, каково это — стол накрыть. Раньше-то бывшая жена угрёбывалась. Чувствую, будет мне концерт по заявкам и испорченный праздник.

Работаю продавцом, с деньгами не айс. Перед Новым годом даже маме на подарок нет. Нашла дома коробочку из под рафаэлло, а в магазине вытащила из каждой упаковки по 1 конфете, и аккуратненько упаковала в старую коробку. Потом стало стыдно и я не смогла их подарить. Вот сижу, курю на балконе и смотрю на эту коробку: сожрать или назад распихать всё…

Прошлый НГ встретила одна - секса не было практически весь год. Этот НГ встретила с девушкой. Интересно, что у меня получится при таком раскладе, учитывая ещё то, что мы переспали..

Работаю продавцом в секс шопе. Как говорил Фрейд - единственное извращение - это отсутствие секса. Поэтому удивить меня можно мало чем. Заходит дед, ну реально 65, седой. От помощи отказывается, говорит сам выберу. И вот берет тампоны для секса. Мы их поштучно продаем. Это такие розовые губки сердечки. Берет и говорит - вот эту губку сердечко подарю бабке на новый год, будет посуду мыть.
P. S старый романтик

Никогда не понимала. Люди всегда так готовятся к этому Новому году, покупают жрачку, готовят эти салаты, курицу. Вас в другие дни не кормят? Можно просто купить шампанское и выпить за Новый год в халате домашнем! Но нет же... надо нарядиться и порвать свой костюм в тот момент, когда надерешься. Не понимаю сути встречи Нового года.

С парнем снимаем маленькую однушку. Для нас-то двоих норм, но вот уже вторую неделю у нас живёт его мама. Приехала погостить и встретить НГ. Мы две недели без нормального секса. ДВЕ! Все эти минутные попытки уединиться в ванной вообще ничего не меняют. Его мама постоянно дома, постоянно что-то рассказывает, ни на секунду не оставляет нас без своего внимания! У меня уже скоро истерика случится на почве недотраха.

Завязались у меня отношения с моим хорошим другом. После свидания приходим домой, страсть, все дела. Оба в предвкушении первого секса. Снимает джинсы, я в ожидании, что же меня там ждёт… а там трусы с дедом морозом и пришитой бородой! Какого хрена он их надел на первое свидание??? Секса в тот вечер не случилось, мой ржач сбил ему настрой. А как я могла не смеяться?

Была сильная метель, и ночью намело огромные сугробы. Со стороны кухни снег даже окна закрывал немного. Открываю утром занавеску, а снаружи на подоконнике замерзла большая крыса. Причём в такой жуткой позе, растопырив лапы и прижавшись к стеклу оскаленной мордой, будто она пыталась прорваться в дом сквозь стекло. Чтобы добраться до крысы, мне пришлось два дня разгребать снежные горы. И два дня я любовалась из тёплой кухни этой страшной инсталляцией.

Эта история думаю, будет самой позорной в плане измены.
Трахался с девахой одной, ну и в процессе у нас порвался презерватив. Ну мы продолжили без него. Через пару дней она занималась сексом со своим парнем без презика и он кусочек гандона достал из неё...

Придумал себе девушку еще летом. Якобы познакомился с ней в интернете. Создал страницу, напичкал фотками красивой телки и переписывался сам с собой) Иногда давал почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать и тд, ну короче для всех это была реальная девушка, да я уже и сам практически в нее поверил.
Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. Спрашивали, приглашу ли я ее новый год вместе с нашей семьей праздновать? Ну и короче она меня типа за неделю до НГ кинула. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Потом уже самому себя стало жалко. Да пошла она нахуй, сучара ебаная! Как она меня могла бросить?

Пару месяцев назад изменил своей девушке с бывшей. На днях узнал что примерно в это же время она тоже изменила мне и тоже с бывшим. Завтра новый год, и мы как 2 оленя простили друг друга и будем встречать праздник вместе😐😐😐

Случилось новогоднее чудо. Моя тётя вышла из комы!!! Было ужасное отравление паленым алкоголем. Врачи сказали готовиться к худшему, мол, вероятность выжить очень мала. Она редко пьёт и не знает, как на вкус должен выглядеть хороший алкоголь. И вся семья загадала под бой курантов единственное желание. И в 5 утра она очнулась и спрашивает "какой сейчас год?". Не верится до сих пор! Настоящее чудо!

У меня странноватая история про моего брата-подростка. Вчера спалила его заказ в интернет-аптеке, оказалось, что он на протяжении месяца берёт презервативы и снотворное🙄Блять, суть в том, что я в последнее время отрубалась внезапно и сплю как мертвая. Это то, что я думаю?!

Моя знакомая так часто занимается сексом с парнем, что когда она пришла к гинекологу, то он сказал, что у неё там мозоль и ей реже нужно заниматься половой жизнью. Мозоль в пизде...

У меня есть друг, довольно дорогой стоматолог. Который очень любит дарить на праздники всякий мусор. На его день рождения я подарил ему деньги, приличную сумму. А он мне — аляповатый галстук из магазина «Всё за три юаня», из поездки в Китай. Что же, вызов принят. На Новый год ему подарена кружка из «Фикспрайса». Его вытянутое лицо стоило того!

В прошлый Новый год все прилично нажрались в коттедже, споили и обоссали друга, чуть не сожгли веранду, ели сырые шашлыки. Теперь я понимаю, почему я так хуёво провёл год...

Обожаю Новый год! Постоянно какие-то новые ощущения. Однажды проснулся утром в лесу. На мне был костюм Деда Мороза, и при себе был спальник. Шёл до трассы полтора часа, кое-как поймал попутку. Круглые глаза водителя помню до сих пор.

Я тот самый человек, который ненавидит Новый год. Я ненавижу в нём всё: километровые очереди в магазинах, десятибальные пробки на дорогах, во много раз взлетевшие цены на товары, которые в остальное время года нахрен никому не нужны. Не люблю суету и выбор подарков. Не люблю писать поздравления. Уже много лет у меня есть традиция: 31 декабря в 22:00 я выключаю телефон и ложусь спать. Тишина и благодать. Прекрасно.

Всегда хожу в одну и ту же парикмахерскую. Во-первых, нравится, как стригут. Во-вторых, очень нравится сам парикмахер, безумно! Он симпатичный; когда трогает мои волосы, я прямо вся теку. И тут не выдержала… Когда он накрыл меня фартуком, я прямо во время стрижки решила помастурбировать. Всё произошло молниеносно… Две минуты, и я кончила. Когда кончала, невольно дёрнула головой. Слава богу, что в это время он меня не стриг.

Не знаю почему, но всегда, когда ко мне приезжает молодой человек и я его покормлю, хочется потом чтоб он меня хорошенько трахнул, так сказать в качестве "спасибо". За еду. Конечно секс у нас и так есть, но именно эта связь "накормить-трахнуть" мне прям не даёт покоя. Зачем? Почему? Откуда у меня это? Странная я.

Счастье — это когда запор дней пять, и вот ты наебенилась, и захотелось срать! И говняшка такая здоровенная, как елдак твоего парня, и твёрдая, как твоя алкозависимость, и выходит она так долго и мучительно, что лучше было бы никотиновую и алкогольную ломку пережить... И тут она ВЫХОДИТ. За ней ещё пара крошек, но все мучения позади. Вот это счастье, вот это!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть