Зеркало



04 января, 2023

Длинный и толстый

Сколько тысяч раз, в умных книжках "про это", написано, что размер мужского полового члена совершенно не влияет на размер получаемого женщиной удовольствия. Это написано, обоснованно, аргументированно, доступно разжеванно и это действительно так.

У меня старая знакомая. Обычная судьба. В юности, лет в 18, была любовь с молодым человеком. Все как пологается в восемнадцать лет. Встречались, гуляли, секс фиг найдешь место, ругались, ссорились, повстречались пару лет, разошлись и забыли.

Он стал выпивать, много выпивать. Совсем не потому, что разошлись, просто, хотелось выпить. У него были разные женщины, разные работы, венерические заболевания, отсутствие денег. Она вышла замуж. Пожила три года, разошлась. Потом жила просто так. Потом опять вышла за муж. Родился ребенок. Разошлась опять. Бывший муж, как обычно, козел и подонок. А кем еще может быть бывший муж? Сидит с ребенком одна, денег нет. Родители старые, она поздний ребенок в семье. Отец очень старый, мать за ним ухаживает, с ребенком сидеть не может. Ей на работу не устроиться, бывший муж не помогает. Возраст тридцать пять. Целлюлит. Все как у людей.

И случайно в метро она встречает своего старого знакомого. Он облагоразумился, пьет меньше, есть постоянная работа. Работа может и не фонтан - охранником в магазине, но зато есть. Семьи своей нет, детей нет, живет бабылем. Квартира отдельная, но с девушками ничего путного не получается. С молодыми уже не познакомишься, а со старыми еще не хочется.

Обменялись телефонами. Встретились, поболтали, выпили. И вспомнили старую любовь. И чувства прям разгорелись. А что, жизнь всякое показала. Поняли, что ругались тогда из-за мелочей, выяснилось, что другие еще хуже, и наверное, если бы все это знать наперед, то может тогда и расставаться не стоило.

И короче он ей предлогает - выходи за меня замуж. Люблю, немогу. Возьму тебя с ребенком, будем жить, как будто мой.

Вроде посмотреть трезво, отличный вариант. Любит, человека знаешь, как облупленного, уже не мальчик, к семье готов относиться серьезно. Не упускай шанс, радуйся, что хоть под старость повезло.

Она мне все это рассказывает, и спрашивает: может правда начать с ним жить вместе. Я ей: да конечно начинай и замуж выходи, чего плохого. А она: Наверное нет, не буду с ним, и замуж не пойду... Есть, говорит, одна проблема - у него маленький хуй! Очень маленький.

Вот оно как. В книжках одно написано, а в жизни все по другому бывает.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть