Зеркало



04 января, 2023

Трэш-истории

Молодой человек признался мне в любви во время куни. А было это так: он языком мне там сердечко выводил и я спросила его сердечко это или нет. Угадала. Решили угадывать дальше и он стал выводить буквы. Так он "сказал" мне: "Я тебя люблю". Это было его первое признание в любви.

Как я отпраздновал НГ? Набухался и отпиздил какого-то алкаша в темном падике. Утром поехал с батей в травмпункт: я с переломом кисти, а он с переломом носа. Ну вы поняли...

В соседнем дворе жил один парнишка, меломан до мозга костей. Без плеера или телефона с наушниками даже из дома не выходил, в компе тысячи треков разных лет, в плане имиджа периодически косил под разных певцов. На 18-летие ему подарили машину, ВАЗ 2115, он практически сразу же туда воткнул штук 20 различных динамиков, если не больше. Однако с автомобилем появилась и вредная привычка ездить поздним вечером по двору с громиссимой музыкой. Один дедок местный его "проучить" решил: прикупил пару брикетов с тринитротолуолом, спаял и сунул ему под задний бампер. В итоге при следующем запуске двигателя жахнуло так, что у машины заднюю часть подбросило. Водитель Лады сгорел заживо. Старик тот, в общей сложности, 12 с лишним лет получил за убийство, хранение взрывчатки и т.п.

Я живу с бабулей. Мне 19 лет, а ей 60. Недавно стала замечать, что у меня из шкафчика начали пропадать презики. Один, два, пять. Ну я ж к бабуле обратилась, думала ей по "хозяйским нуждам" каким-то. Оказывается, она подружилась с соседом, и вспоминает молодость последние 3 дня. А купить в магазине было стыдно) И смех и грех.

Наш дед в послевоенное время жил в своей деревне, но в то же время он жил и в соседней. По очереди у двух женщин. Как только одна начинала ссоры, он собирался, переезжал ко второй и жил там ровно до тех пор, пока вторая не начинала ссориться. Так и кочевал туда-сюда. Все были в курсе — деревня же. Плюс война забрала много мужчин, и не хватало на всех женщин по одному экземпляру.

Отмечала новый год сначала с родителями, выпила бутылку шампанского и полторашку пива
потом поехала к друзьям, там меня унесло после виски с колой
Ничего больше не помню, но проснулась у одного из друзей дома, вместо платья его штаны и моя футболка, которую взяла на всякий случай
Нижнего белья нет, капроновых колготок нет
Спрашиваю чо за х?
В ответ услышала, что я тебя до дома притащил, легла, уснула, через пол часа обоссалась, пришлось переодевать тебя
Теперь мы с ним встречаемся

А к нам в 00.05 в окно залетел салют. Минус окно, минус праздничный стол с едой и минус е*ало мужика, который его запустил с улицы. Ростов на связи.

Мой парень больше любит дрочить, чем трахаться меня, мы постоянно ссорились по этому поводу. Но теперь он вообще уже вконец охренел! Я нашла у него резиновую киску... притом на одном конце киска, на другом рот. Предъявила ему, он покраснел и стал кричать что это нормально - использовать секс-игрушки. В итоег я собрала вещи уехала от него, обиженная. Теперь думаю разве это нормально - трахать какой-то ПИ3ДАРОТ, когда у тебя есть девушка?!

Короче когда учился в 7-8 классе, во 2 семестре симулировал, что болит живот. Батя повез меня в больницу, ну я поехал там посмотрели на меня, и мол подпиши. Я долго не думая подписал и мне вырезали аппендицит. Все бы ничего, но после этого у бати появилась новенькая машина, не в кредит. Хотя денег отродясь не было. А у меня помимо шрама на животе еще и на пояснице шрам появился.

Был девственником и наконец-то потрахался в новогоднюю ночь. Но прикол в том, что во время секса я так старался, что сломал себе руку, а девушке ребро, да вдобавок кончил в нее, так что теперь ждем, что там будет по тесту... С наступившим новым годом!

На нг друг попросил ключи от квартиры что бы привезти девушку и переспать с ней. Ну я такой окей, потому что сам собирался праздновать с родителями. Ну и они там значит выпили и когда перешл к сексу, у девушки все было как-то суховато. И он решил маленечко увлажнить свою любимую, найдя на тумбочке смазку... Когда все началось он почувствовал что у него горит член. Деваха тоже орала. Побежал в душ минуты через две прибегает девушка. Так они и постояли часа два друг у друга вырывая шланг, потом еще поливали свои органы молоком. Только на утро прочитали названия крема это был финалгон. Ну блять, я просто в футбол играю и часто этой мазью пользуюсь...

позвала парня к себе, чтобы отметить нг
все было хорошо, поели салатов, погуляли, затем приходим домой
родители спрашивают сколько ему лет, он отвечает, что ему 18
в итоге
мой отец позвал его за стол и они выпили бутылку шампанского и полтора литра пива…
Они построили дохрена планов на будущее
мне кажется, мой отец уводит у меня парня…

Ночью просыпаюсь оттого, что жена на меня закинула ногу. Трётся об мою, дальше начинает натурально себе мастурбировать с придыханием. А я завёлся, дальше устроили дикий секс, у всех хэппи-энд, следом баиньки. Утром жена вопрошает, что это ночью было, что я, как зверь, на неё накинулся. С её слов: "Начало сводить судорогой ноги. Она сначала закинула ногу на меня, чтобы найти положение, в котором не будет больно, потом начала себе растирать ягодицу, чтобы отпустило, а там уж я подключился"))

Познакомились с парнем, красиво ухаживал, сам красивый, подруги по-доброму завидовали. Три месяца у нас были только поцелуи. В один прекрасный вечер сидим в машине, он томно шепчет на ушко: "Сейчас я тебя возьму..." Я готова! Он ложится сверху и начинает фистинг пальцем, как мне показалось. Проходит минута, две... Я уже нервничаю, мысли: "Да войди ты уже скорее!" Он отваливается и охает, я бросаю взгляд на его член, а он как палец! На мой удивлённый взгляд парень прошептал: "Дома в другой раз будет лучше". Расстались.

Работали с мужем на одной работе, но в разных кабинетах, он в отдельном. Приходит сообщение: ""Покурим?"" Ок, сигареты взяла, натягиваю пиджак. Продолжение: "Ой, Т9 шалит. Покуним?" Я в непонятках… Муж отводит меня в подсобку, задирает юбку и уже через 20 секунд делает настолько крышесносный куни, что я по сей день не могу спокойно об этом вспоминать 🤤
Жаль только, что это было в первый и последний раз, сейчас мы с мужем работаем в разных местах. Эх.

Одна знакомая собачница держала в квартире двух здоровых псин, которые частенько бросались друг на дружку. Ей приходилось их разнимать, закрывать по разным комнатам. Потом собаки как ни в чем не бывало дружили и ели даже из одной миски. В один из дней муж той знакомой приходит домой, а там вся квартира в крови. Видать, снова псы поссорились, она их растягивала, а они бросились на неё. Разорвали на куски, тягали их по квартире, а потом легли спать как ни в чём не бывало, друг на дружку. Собак этих усыпили.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть