Зеркало



09 января, 2023

Романтические поступки девушек

1. Я работал по 12 часов в сутки и питался фиг знает чем. Моя девушка наготовила всяких вкусняшек и привезла в офис. Она потратила час на дорогу в одну сторону, чтобы покормить меня. В этом году мы собираемся пожениться.

2. Она подозревала, что очень нравится мне, но также знала о моей стеснительности. Она сделала вид, что не может найти свой телефон, стала рыться в сумочке, потом в ящиках офисного стола. Попросила, чтобы я позвонил на ее номер. Тогда у меня хватило смелости попросить ее телефон. Через год мы поженились, и вот уже 15 лет вместе.

3. Спустя три месяца отношений я умудрился сломать ногу. Девушка отвезла меня в клинику, купила все необходимые медикаменты, а после операции увезла меня к себе. Месяц, что я был в гипсе, она помогала мне мыться, готовила для меня, хотя ей нужно было ходить на работу. Когда гипс сняли, помогала ходить с палочкой и постепенно разрабатывать ногу. С тех пор прошло четыре года, я полностью поправился, и мы также вместе. Все идет к тому, что через несколько месяцев мы поженимся.

4. Когда учился в колледже, умудрился потерять очки. Обнаружил это, когда уже был у себя в общаге и готовился разбираться с бумагами. Без очков мне было трудно работать. Я расстроился и позвонил своей девушке, просто чтобы поделиться. Через час она пришла ко мне вся мокрая. На улице лил дождь, и она несколько раз прошла по моему маршруту в надежде найти очки. Она их не нашла, но я был очень тронут таким вниманием с ее стороны.

5. Девушка, с которой я только начал встречаться, не смогла прийти на мой день рождения, потому что работала допоздна. Она позвонила, поздравила и сказала, что все исправит. После работы она час ехала ко мне через весь город, потом долго искала мой дом, потому что у нас тут все одинаковое, а когда нашла меня, подарила воздушный шарик и рожок мороженого.

6. Моя девушка устроила мне вечеринку сюрприз в батутном парке. Мне было 30 лет. В детстве я мог часами прыгать на батуте, в 19 лет выдохся минут за 15, а сейчас почувствовал усталость, как только забрался туда. Но все равно это было очень мило с ее стороны.

7. С детства интересовался астрономией, и еще была мечта съездить в Швейцарию посмотреть на коллайдер. Моя девушка была далека от всего этого, она работала учительницей английского. Как-то я заметил, что она стала сильно экономить. Я переживал за нее и предлагал финансовую помощь, но она лишь говорила, что мне не о чем беспокоиться. А на мой день рождения она преподнесла конверт, в котором были два билета в Швейцарию, бронь отеля и корешок на экскурсию на коллайдер. Я так растрогался, что даже расплакался. Она экономила несколько месяцев, чтобы осуществить мою мечту. Сейчас мы женаты, живем в Швейцарии всего в двух часах езды от коллайдера, я часто там бываю. Сейчас я экономлю, чтобы к следующему отпуску собрать денег на поездку на Мальдивы.

8. В конце одного особенно паршивого дня она положила мою голову себе на грудь и сказала, что все будет хорошо.

9. Когда мы с невестой еще только встречались, наткнулся в Интернете на статью про школьный автобус, переоборудованный в ресторан, и говорил, больше в шутку, что было бы здорово там побывать. Через несколько месяцев звонит шеф и неожиданно дает мне неделю отгулов. Я еду домой, и невеста говорит, чтобы я собирался, взял вещей на несколько дней. Я не знал, куда именно мы едем, но через несколько часов мы остановились у этого самого автобуса, зашли в него и обожрались. А потом поехали в Северную Каролину к ее двоюродным сестрам, которые тогда жили совсем рядом с пляжем. Следующие несколько дней мы наслаждались отдыхом и весельем. По дороге домой она сказала, что готова останавливаться у любых дибильных дорожных достопримечательностей, потому что знает, что я их люблю. Это был самый потрясный подарок, который я получал. Прошлым летом мы купили старый фермерский домик и 3.5 акра земли. Сейчас делаем в доме ремонт и надеемся, что проживем здесь до конца дней.

10. Она сделала альбом, в котором были запечатлены все наши свидания. Она заморочилась, и с каждой встречи сохраняла какую-нибудь приколюху, чтобы поместить в альбом. А на одну из наших годовщин сделала мне на заказ медиатор. Как же я люблю эту женщину.

11. Моя девушка, которая живет на другом конце страны, прилетела за 6 тысяч километров, чтобы провести со мной две недели зимних каникул.

12. Моя жена неоднократно совершала поступки, которые лично я считаю очень романтичными. Когда я дико страдал от похмелья, она делала мне капельницу, и я снова становился, как огурчик. Я работал в ночную смену, просыпался вечером, чтобы идти на работу, и она всегда готовила горячий завтрак. Когда у меня зарастала шея, она брила ее. И это все была ее инициатива, я никогда ее не просил.

13. Несколько лет назад на мой день рождения девушка сказала, чтобы я тепло оделся. Думал, мы пойдем в поход, но мы улетели в Норвегию. Чем мы там только ни занимались. Катались на упряжках, запряженных хаски, гоняли на снегоходах по каньону, ночевали в отеле изо льда, любовались полярным сиянием. После этого она связалась с моим коллегой, который жил в Осло и работал с нами удаленно, и он устроил нам экскурсию по городу, а потом познакомил со своей семьей. Это был особенный отпуск. Сейчас мы помолвлены.

14. Она закатила невероятную вечеринку на мое 50-летие. Ей удалось втайне от меня собрать 75 друзей и знакомых, многие из которых прилетели из других штатов. Я поражен, сколько работы, заботы, месяцев организации она вложила в этот день. Я тогда пережил один из лучших вечеров в моей жизни. Кстати, на ее юбилей я подарил календарь с песиками. Думаю, мы квиты.

15. В фильме «Крепкий орешек» есть сцена, где девушка несется к парню, который спускается с трапа самолета, и бросается в его объятия. Я вот как увидел это много лет назад, так сразу понял, что тоже так хочу. Чтобы меня встречали с рвением и радостью. И вот, спустя лет, наверное, 40, моя тайная мечта сбылась. А моя женщина даже не знала, что я давно фантазировал на этот счет. Теперь для нас это ритуал. После долгой разлуки мы бежим друг к другу обниматься.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть