Зеркало



11 января, 2023

Трэш-истории

Когда моя девушка залетела, она не хотела делать аборт и настаивала на свадьбе. А мне это в хуй не тарахтело, как говорится. Короче я свалил в деревню к деду и попросил всех родных и друзей говорить девушке, что я разбился в аварии. И вот у нее от переживаний и тд случился выкидыш и я думаю может быть вернуться и торжественно воскреснуть перед ней?

В нашем гараже работал мужчина, все его Иванычем звали. Пришло время и списали Иваныча в утиль, грубо говоря, на пенсию отправляли. Иваныч был одинокий мужчина с золотыми руками, всегда брался за любую работу. Прямо в гараже после работы организовали ему проводы. Накрыли хороший стол, скинулись на подарок. Иваныч весёлый такой был, радовался, смеялся и шутил, ему было приятно, что банкет в его честь, уделили внимание старику. Пьянка тогда выдалась знатная, я не помню даже, как до дома добрался. Была тогда пятница, за выходные все пришли в себя, а в понедельник на работу. По пути до гаража мастер сказал, что нужно Иванычу предложить вакансию на полставки, не все так хорошо шарят по работе, как он, будет помогать. Приходим в гараж, а там Иваныч висит, при чем за выходные его хорошенько так раздуло. На столе лежала записка: "Вы уж меня простите, сильно не обижайтесь. Я себя хоть на работе считал нужным человеком, а теперь и вовсе жить незачем". Очень жалко, что мастеру только на выходных пришло в голову оставить Иваныча.

Просто невероятно. Иду по улице, жутко пучит живот, щас думаю как дам джаза! Оглядываюсь назад, вроде никого нет, подхожу к светофору, остановливаюсь, расслабилась и.. как дала залп!! Слышу где-то внизу сзади писк - фуу.. Поворачиваюсь, опускаю голову смотрю пиздюк зажмурился ( Дети! Соблюдайте дистанцию, что вы тихонечко плететесь сзади!!! Очень неловко получилось (

Гонял в клуб недавно и надел линзы, которые в темноте светятся красным. Ну и вот значит еду в метро, и тут темнота в тоннеле возникает...Слышу шорохи, охи-вздохи, потом включается свет - какая-то бабка валяется без сознания, а ее подружка крестится. А я прошипел в их сторону, оскалив зубы и вышел на платформе)))

Друг познакомился с чикой в клубе. Отношения развились очень быстро и через несколько минут они уже целовались. В процессе он отпрыгивает от нее и с криками "у нее выпал зуб!!!" выплевывает его на пол. Короче, с конфеткой тик-так она целовалась, а друг потом до утра от шока отходил.

Случилось в моём городе, знакомый опер рассказывал. Поступил вызов, что прямо на улице лежит мужчина, без сознания, весь в крови. Подтянулись менты, скорая помощь. У мужчины было много колото-резаных ран на теле, и ещё он был бомжом, как выяснилось. Убийцу вскоре удалось задержать, им оказался его товарищ по несчастью, такой же бомж. Одному бомжу было 60, второму 50. Тот, что постарше, начал приставать к младшему, мол, мы и так на дно скатились, куда уже хуже, давай-ка я тебя вы*бу, а потом если захочешь, то и ты меня? Начал прикасаться к нему, стягивать штаны, а тот достал ножницы, которые служили им вместо ножа, и начал бить его ими по всему телу. Такая вот история неразделенной однополой бомжацкой любви и страсти😄

Работаю гадалкой в этих ваших тикитоках. Много подписчиков, делаю всякие видео с "обрядами" - карты таро, перья, свечки, фейковая кровь... Есть клиенты, которым я "помогаю". Люди бешенные деньги мне платят за предсказания, которые я фантазирую, и за излечение от несуществующих недугов. Иногда бывает стыдно, но деньги мне все-таки нужны, так что ничего тут не поделать. Ну а что поделать, если лохи не заканчиваются)

Встречаюсь с парнем полгода, обычно называем друг друга зая, котя и тд. А сегодня были в магазине и слышу его голос и тошно кричит "Маша, машааааа", я подхожу говорю хули ты орешь. А он - я тебя зову, почему ты не отзывалась так долго. И тут я ахуела. Потому что я Катя. Это дебил полгода был уверен что меня зовут Маша.

Рассказ от пьяной матери: она записалась на аборт, перед эти накатила для храбрости, но видимо сильно перенервничала и накатила сильно много что впала в алкогольную кому и ее увезли в больницу. Там она пролежала в недели и потом очнулась, аборт уже было делать поздно. Так на свет появился я😑

Сидел у одногруппницы дома, помогал с учебой, а я несколько дней не срал и тут мне приспичило. Пошел в туалет, но она опередила меня и засела там на 40 минут. Я терпел, но в итоге насрал себе в штаны прямо у туалета. Она вышла, охуела, поразилась моей силе воли и с тех пор мы вместе. Любовь это обосраться ради нее.

Есть у меня подружка и у нее два парня. Оди служит, а другой работает вахтой в жопе мира. И прикол в том, что она дают одному только в киску, а другому только в рот. И говорит что не изменяет, типа они разные дырки трахают. Я посоветовала ей завести третьего и чисто сосать у него. Она посмеялась и сказала, что это хорошая идея. Потом добавила, что еще и две руки свободные

Когда гуляю на детской площадке с племянниками и вижу, как подростки от нечего делать ведут себя как обезьяны, например, бросают петарды в мусорки, ломают качели или просто орут и матерятся, не реагируя на замечания взрослых, я достаю телефон и молча снимаю их. Когда они замечают это, то сразу успокаиваются и уходят. Удивительно, но это вправду работает.

Устал с работы, пришел домой, покушал, уснул. Снится, как будто нападает на меня большой лось, начинает кусать меня за хуй и не может откусить. Ногами дрыгаю, отстает. Просыпаюсь, жена с синяком на плече вся красная сидит. Утренний минет не удался. Сейчас не знаю, что сказать.

Свои 18 лет хотела отпраздновать с размахом и удивить гостей. Поэтому изюминкой вечеринки стал кальян на абсенте. Это действительно можно курить, но только один раз. Дальше повыключало всех, и что там творилось — известно только частями. Лично я очнулась в тот момент, когда увидела, что моя сестра сосёт моему парню. Парня простила, сестру со временем тоже. А вот кальяну до сих пор не могу отпустить этот грешок.

Жил у нас робот-пылесос. После покупки его "благополучно" настроили, и периодически он самостоятельно выходил убираться по своему и неизвестному нам графику. Ещё с нами живёт большая собака, у которой однажды прихватило живот, пока все крепко спали. В общем, проснулся наш Робик ночью, пошёл убираться и таким ровнёхоньким слоем размазал продукты собакиного пищеварения по всему залу… С тех пор самостоятельно робот не убирается.

В началке у меня каникулы не совпадали с той школой, что была напротив дома, она была для 5-11 классов. И каждые свои каникулы я хотя бы разок вставала пораньше, чтобы позлорадствовать. Это был для меня такой триумф, я смотрела на этих жалких плебеев из окна своей пятиэтажки, довольно ухмыляясь. Потом начальные классы закончились, и я стала ходить в ту самую школу для 5-11 классов. Одним прекрасным утром в окне одного из домов я увидела злорадное лицо младшеклассника...

С мужем работаем в одной школе. Доставляет каждый раз видеть офигевшие взгляды мамочек, забирающих своих отпрысков, когда мы выходим с ним под ручку с работы. Дело в том, что с ростом 153 см и весом 45 кг я похожа на девятиклассницу, а обращаться к своему любимому бородатому дядечке по имени-отчеству уже давно вошло в привычку как издержка профессии)))

У парня фетиш на мои трусы. В сексе используем их по полной, они в роли кляпа для него или меня, перетягиваю ими его член. Ему нравится снимать их с меня, ласкать через них, берёт с собой, когда уезжает по работе на день-два. Извращенец) И это тот случай, когда мне это нравится!)

Было нам по 20 лет. Пошли вчетвером в караоке, было весело. Мы пели, пили. В какой-то момент один из друзей стал подкатывать к двум бабулям. Одной лет 50, вторая чуть постарше. Поёт у их столика певец, блин, народный, подмигивает. Они в восторге, аплодируют. Мы сначала думали, прикалывается. Собираемся расходиться, мы его тащим домой, а он: "Дайте мне денег, я с ними останусь". Мы ему: "Ты жалеть будешь с утра. У тебя травма психологическая будет на всю жизнь". А он такой: "Ничего вы не понимаете, они, старушки, знаете, как перед смертью ебаться хотят?" Ничего не смогли поделать. Не уберегли друга. Остался с ними.

Живём с парнем почти год. В постели всё шикарно, но он слишком нежный, вот прямо очень. Всю меня оближет, обцелует. А мне раз в месяц хочется, чтобы жёстко трахал. Хочу БДСМ, хочу ЖМЖ, МЖМ… Его об этом даже просить не решаюсь. Недавно аккуратно намекнула, что хочу, чтобы он трахнул меня в попу. Он ответил, что мы "недостаточно близки". Недостаточно близки! Это говорит человек, который делает мне глубокий куни во время месячных.

После душа/ванной мой парень всегда пристаёт ко мне с оральными ласками. Мне нравится, привыкла, и начиная с его поцелуев моих бёдер - я уже начинаю вся гореть. А когда его нет дома, после ванны перед сном у меня на автомате игривое настроение, приходится ограничиваться мастурбацией. Приучил 😅

Posted by at        






Советуем так же посмотреть