Зеркало



11 января, 2023

Что убивает отношения в самом начале?

1. Мне нравятся девушки, которые к тебе привязываются, но моя бывшая была до того прилипчивая, что посылала своих друзей в бар, где я работал, чтобы они проверили, не заигрываю ли я с посетительницами.

2. Моя девушка в самом начале наших отношений призналась, что изменяла всем своим бывшим. Я сначала подумал, что на меня ей точно не наплевать. Оказалось, что тоже наплевать.

3. Она сразу призналась, что чувствует себя «самой сумасшедшей дурочкой». Это меня очень насторожило, потому что мама как-то говорила, что если человек называет себя дурными словами, верь ему, он знает себя лучше других.

4. Моя бывшая ревновала меня при любом разговоре по телефону, даже когда мне звонили члены семьи. Однажды она заявила, что я изменяю ей вот с этой самой, с которой разговариваю, хотя я тогда разговаривал с отцом. А вскоре выяснилось, что кроме меня у нее есть еще один парень (или не один). Как говорят в нашей стране, любой вор считает, что все тоже воруют.

5. Если она слишком быстро переступает границы, давит на тебя, лезет во все твои дела, говорит, что тебе нужно делать. Моей бывшей всегда нужно было знать, где я нахожусь. А еще она вечно выговаривала мне, что я неправильно питаюсь. Когда я уезжал на несколько дней навестить родителей, и оставался у них, она могла среди ночи начать слать сообщения. Их могло быть несколько десятков с вопросами, что я делаю, и почему не отвечаю.

6. Мой бывший с самого начала стал спрашивать, где я, с кем я, когда вернусь. Сначала это были просто вопросы, но через несколько месяцев это вылилось в контролирующее поведение с его стороны. Мне уже было запрещено посещать определенные места и встречаться с целым списком людей. Якобы, для моего же блага. Я решила это в корне пресечь.

7. Крикливость. Мой отец любил поднять голос, мой брат постоянно разговаривал на повышенных тонах. Парень, с которым я начала встречаться, как оказалось, тоже любит поорать. Я ему говорю, чтобы он успокоился и разговаривал тише. Он отвечает, что и так пока спокоен. Потом я выяснила, что он лечится от алкоголизма. Наверное, это тоже повлияло на его поведение. С ним невозможно обсудить ни одну проблему, он сразу начинает орать и впадает в ярость. Я быстро от него ушла.

8. Если она требует, чтобы ты отписался от кого-то в соцсетях. Соцсети это мое личное пространство, и не тебе решать, на кого я подписан, и с кем общаюсь.

9. Для меня очень тревожный звоночек, если в окружении человека, как он считает, нет хороших людей, и всех своих знакомых он готов поливать грязью.

10. Когда он невероятно форсирует события. Мой бывший на второй день знакомства сказал, что любит меня, на третий пришел знакомиться с моими родителями, и моего кота назвал нашим котом. На четвертый день в подробностях описал наше будущее. Сказал, сколько у нас будет детей, и как мы их назовем. На пятый день он составил план нашей свадебной церемонии со списком гостей. На шестой день я свалила от него.

11. Был на свадьбе друга свидетелем. Познакомился со свидетельницей, и она сразу на меня запала. Уже через час говорила, что мы тоже скоро поженимся. Все торжество я скрывался от нее, как мог, а под конец вообще прикинулся вырубившимся. Друг сказал, что она меня искала на следующий день, когда я уже вернулся к себе. Я попросил друга не давать ей мои контакты.

13. На первом свидании она стала называть меня папочкой, хотя мы были одного возраста. Я попросил ее этого не делать, но она не слушала меня. В итоге я не пришел на второе свидание.

14. Она сразу призналась, что абсолютно все ее бывшие были теми еще козлами. Меня это сразу насторожило. Мне не захотелось, чтобы в случае нашего расставания она говорила обо мне в таком же ключе. Если абсолютно все, с кем ты встречаешься, тебя не устраивают, скорее всего, дело уже в тебе.

15. Если он считает свое время более ценным, чем твое. Мой бывший жил в 30 минутах езды от меня, и мы всегда встречались только у него. Он жил в пяти минутах ходьбы от своей работы, а я до работы и обратно наматывала почти 100 миль, и потом должна была ехать к нему, чтобы встретиться, а затем вернуться обратно домой. Меня хватило на неделю. И еще. Когда я просила его что-то сделать для меня, он неизменно говорил, что очень устал, хотя для своих дел у него находились время и энергия.

16. Когда он делает тебе очень много комплиментов, оправдывая ими свои косяки. «Я был так зачарован тобой, что даже не услышал, как ты меня просила об этом». «Я не могу это обсуждать, ты такая красивая». И в таком духе. Вот такое нифига не романтично. Это наводит на мысль, что ты меня держишь за дуру. Даже если ты на самом деле считаешь меня богиней, то и этого мне не надо. Я не хочу, чтобы мне поклонялись. Мне нужны нормальные отношения.

17. Когда девушка на своей странице в соцсетях постоянно постит материалы о ваших отношениях. Я хочу встречаться с тобой, а не с твоим фан-клубом. А потом она обратила внимание, что я ничего не выкладываю у себя, и решила, что я ее не люблю. Да я вообще не размещаю на своей странице фотографии, даже просто свои, не моя это тема.

18. Когда он сразу начинает за тебя решать, что тебе надевать и как краситься.

19. Встречалась с парнем несколько недель. Он назначил свидание на день, когда у меня было очень много учебы, и ведь знал об этом. Я сказала, что в этот день точно не могу из-за занятий, на что он ответил, что если бы я его любила, то смогла бы. Как хорошо, что я еще не успела его полюбить.

20. Когда с обслуживающим персоналом ведет себя грубо и высокомерно, будто ему все должны. Официант с тобой вежлив не потому, что ты нравишься ему, а потому, что он на работе, и обязан быть вежливым с любым козлом. И еще эти вечные истории о расставаниях с бывшими, и какие они все были сволочи. Я начала встречаться с тобой. Зачем мне это все знать, и об этом рассуждать? Да я даже не знаю этих людей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть