Зеркало



13 января, 2023

Трэш-истории

У меня у дяди сыну 4 года. Я ему сказал, что козье говно - это M&M, так он 20 минут собирал какахи в пакетик. А потом съел сразу несколько штучек... Я конечно получил пиздюлей, но это того стоило.

Пришёл домой после корпоратива сильно выпивший, жена сидела с подругами на кухне, за жизнь говорили. Я зашёл к ним, поздоровался, предупредил, что спать иду, перед сном разделся догола, выключил свет и лёг в кровать. Сквозь дремоту услышал, что открывается дверь, заходит жена с тремя подругами на цыпочках, хихикают тихо. Жена говорит шёпотом: "Да он отрубился, уже можно!" Стягивает с меня одеяло и начинает ласкать мой член, а подруги её давай охать и восхищаться им. Потешила моё эго. Обожаю её.

Есть у нас сосед, который не дружит с головой. Каждый четверг (!) он жарит на сковороде свое говно и выносит вместе с кашей местным бомжарикам. "кушайте, господа" говорит. И они кушают.

Ехал весной на учебу в автобусе, заходит баба, садится на против меня и раздвигает свою рогатку, да так, что я там все увидел. К слову, там я увидел грязные белые труханы и волосы, торчащие со всех сторон. Утренняя эротика - словил стояк, хотя баба и стремная была.

По дороге домой моего пса что-то отвлекло в стороне, но шаг тот не замедлил. Смотрю на него и думаю, заметит ли припаркованную машину. Бах, собака врезается в неё, и срабатывает сигнализация. Не успеваю я улыбнуться его невнимательности, как сама звонко врезаюсь в столб. Пока я сижу на попе, держась за железного друга, и считаю звездочки перед глазами, на балконе первого этажа громко ухахатывается хозяин машины. Попросил ещё потом сигарету ему поднять последнюю с земли, а то аж выпала.

Была у моей мамы подруга, правда, не знаю, какая она была как человек. Наверное, хорошая, раз мама с ней дружила. Была у неё одна особенность, за которую все ругали и моя мама тоже. Сейчас это называется, если я не ошибаюсь, гиперопека. Она воспитывала сына конкретно под себя, она лучше знала, что он хочет, а что нет, интересы его не интересовали. Ведь ей виднее, чем нужно интересоваться, а чем нет. Так было абсолютно во всём, начиная от покупки трусов и заканчивая, кем и где он будет работать. В 19 лет этот парень собственноручно задушил свою маму, а потом расчленил её и съел, готовил разные блюда несколько дней. Скушал маму и попал на лечение в психушку. На этом трагичность истории не заканчивается. Его выписали из психушки, где-то через недели две он наглотался таблеток, отравился и умер. В его комнате на стене было написано кровью " Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЖИТЬ". Теперь когда моя мама пытается влезть в мою жизнь слишком настойчиво (так делают многие мамы), я намекаю ей на того парня, и она быстро успокаивается.

Увидел у своей девушки противозачаточные, поэтому решил не использовать презерватив. Оказалось, таблетки она не принимала, так что теперь мы ждём двойню. Мне 19 лет и мне стыдно, что я наивный идиот

Когда был малой, то очень любил срать в колготки. Специально снимал трусы, надевал колготки и срал. Потом снимал их и клал на стул. Не знаю что за странный обряд я проводил, но прекратил после того как мамка меня эти говняными колготкам и отмудохала.

Мой муж работает вахтами, месяц через месяц. И меня постоянно все жалеют, мол, редко видитесь и так далее. А меня всё устраивает! Я люблю своего мужа и, конечно же, скучаю по нему, но как же здорово, когда он приезжает, и всё у нас как в первый раз. Это того стоит. И ещё, пока он на работе, можно расслабиться, отдохнуть от бытовухи, а потом с новыми силами стараться для любимого. Ищу во всём плюсы.

Недавно, во время того, как я разбиралась в комнате, ко мне зашла мама. Встала. Стоит. Явно хочет что-то спросить. Я была готова услышать все, что угодно, кроме "научи меня трясти жопой". Она типа решила научиться тверкать, чтоб заводить батю... капец позор.

Прихожу в большие торговые центры и иду в туалет, там немного ссу на свои ладони, потом спускаюсь в продуктовый зал не помыв руки и с задумчивым видом стою и лапаю овощи и фрукты. Порой спорим с моим другом, кто облапает больше. Мойте фрукты перед тем, как их кушать))

Я своего дядю на дух не переношу, всегда избегаю встречи с ним. Он по молодости ещё работал в женской зоне, это был конец 90-х. Он с зэчкой одной скрутился, по его рассказам очень красивая была, охмурила его и подбивала помочь ей с побегом. Если он ей поможет, то они вместе уедут из страны и будут жить вместе долго и счастливо. Дядя согласился на это, до побега спал с этой красивой зэчкой, она в постели исполняла все его прихоти. Пришло время побега, он сам вывел её за территорию зоны, а потом сам же её и расстрелял. Получил за это звание и благодарность. Он, не стесняясь, рассказывал эту историю много раз сам, с подтекстом, и намекая, что зэчка думала, всё будет, как она хочет, будет и дальше им крутить-вертеть, но он тут главный, он решает ход игры. Зэчка, кстати, ему по сей день снится, а сны такие, что она убивает его жену и детей, а он за этим наблюдает со стороны и ничего не может сделать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть