Зеркало



16 января, 2023

Трэш-истории

Было скучно, напились с парнем. Я намазала свои половые губы красной помадой, подрисовала глазки с носом и думла сделать парню сюрприз, поугарать. И вот задираю платье, и была я без трусов. Он видит сию картину, визжит и падает в обморок.

Ходила в детстве на шахматы (мне было лет 9) и одна девка рассказывала, что пробовала засовывать себе в попу ферзя, но король ей понравился больше, удобнее входит. 🙂

Если почувствуете себя долбоебом, знайте, моя бывшая изменила мне с казахом, потому что он сказал что он из Южной Кореи.

Физкультура. Бассейн. Плыву и вижу — народ замер, некоторые прям в движении… Поворачиваюсь, а там он — мой дружбан — идет из душевой со справкой о болезни, в шапочке, но без плавок… Тренер сползает на пол со смеху, и тут он наконец понимает, что чего-то не хватает… Бассейн взрывается просто, а он мееедленно поворачивается и мееедленно идет назад. На пару месяцев он стал звездой универа. А мне потом рассказал: "Когда понял, решил, чего уж там, хоть пройдусь красиво!")))

Живу с другом, снимаем квартиру на двоих. У него есть девушка и он ее приводит, они спят. Мне завидно, и я не могу найти себе бабу. Так что я выдумал ее и рассказываю, как хожу на свидания. Покупаю цветы и подарки (потом просто их выкидываю). Так же говорю ему типа девушка стеснительная и прошу его на 3-4 часика свалить с квартиры, типа мы трахаться будем. И просто дрочу в это время на порнуху.

Уже на протяжении двух месяцев уговариваю девушку на анальный секс. Каждый раз она отвергает мое предложение, хотя она сама давно хочет попробовать. Но суть не в этом. Нашел вчера ее личный дневник, и случайно нашел смешную запись, где она пишет (очень хочу анальный секс, но у меня ПРИЩИ на жопе) :с

Была одна история 4 года назад. Я тогда жила с родителями, не стремилась заводить отношения. Познакомилась в клубе с интересным парнем : вежливый, умный, добрый, комплименты и подарки, все дела. В один момент родители уехали в гости, позвала его себе. На днях забирал меня с работы, так слово за слово рассказал где зарабатывает столько денег на крутые подарки.. Оказалось он работает в элитном стриптиз клубе танцовщиком и оказывает там разного рода интим услуги 😂
Я сначала не поверила, но когда он приехал ко мне сказал сейчас будет сюрприз и ушёл в комнату. Я ожидала очередной подарок сидя на кухне, а тут он выключает свет, врубает колонку и начинает танцевать. У меня шок, сижу как вкопанная. Тут открывается дверь, заходят родители. Он стоит в латексных стрингах и кожаных труселях…. занавес

Мой дед бывший военный. Когда он выпьет, ему начинает казаться что за ним следят СНАЙПЕРЫ. Он закрывает все шторы, двери, и ползает по полу. Блять мне страшно, что делать???

Променяла любящего, хорошего, обеспеченного парня, на ничего не умеющего, особенно зарабатывать, дибила, который ничего не делал, лишь бухал и трепал мне нервы. Спустя два месяца послала его на ухй и думала вернуться к бывшему, который хороший. А он уже нашел новую девушку.

Моя девушка стеснительная,и никогда не просит заняться сексом она просто снимает с себя всю одежду и смотрит телевизор блять и это означает, что она не прочь, чтоб ей вставили. Как меня это бесит, и так каждый день у меня хуй уже болит)))

Я симпатичная, успешная в карьере, ухоженная и стильная девушка. У меня есть поклонники, люблю красиво одеваться и красивое нижнее белье. Но никто не знает, что все мои трусы всегда в черкашах. Белое белье уже просто не отстирывается никаким отбеливателем, коричневые разводы тупо въелись! Не понимаю, что с моей жопой не так, почему очко всегда пачкается, устала!

п 20 лет.
прочитал про обрезание и сверхчувствительный член.
летом 22 года делал себе обрезание из-за скрытого фимоза.
врач после жутко болючей операции погладил по головке и с улыбкой такой: "Шаббат Шалом!"
занавес

В детстве перепутал слова санаторий и крематорий и сказал во время семейного застолья "бабушка, а когда ты уже поедешь в крематорий?" 😅

П20. Девушка говорила, что на ДР мне сделает крутой сюрприз. Я ждал его полтора месяца, думал что же там такое. Искал дома, может что-то спрятала, пытался выпытать у нее, но она не раскалывалась, а я ничего не находил. И вот наступил мой день рождения и знаете, что был за сюрприз?
Она от меня ушла.

Мы с парнем лежали на диване и начали мастурбировать друг другу . Все начиналось хорошо, пока я не почувствовала что по моим рукам обильно что-то течет. Когда я взглянула, то в ужасе поняла, что порвала ему уздечку. Крови было немерено. Теперь у меня страх членов и секса.

Мне 20 лет, пришла в кинотеатр одна. Лишь погас свет, как рядом сидящий незнакомец приставил мне в бок что-то острое, вроде шило, и засунул мою руку в свои штаны, зло шепнув прямо в ухо: "Держи, иначе каюк". Я оцепенела, закричать не смогла. Он через какое-то время убрал и ушёл тихо. Меня стала бить мелкая дрожь, зубы стучали, кое-как дождалась окончания фильма, название которого и не вспомню. Никому не рассказала, а в кино с того летнего дня не хожу, вдобавок сны жуткие преследуют.

Несколько лет назад я мастурбировала дезодорантом. Когда закончила, поняла, что колпачок застрял у меня во влагалище. Я очень испугалась. Уже думала, что придётся идти позориться к ближайшему гинекологу. В конце концов, мне удалось вытащить колпачок, с огромным трудом зацепив его за край обычными плоскогубцами. Больше я так не рискую.

В браке 10 лет. Появились проблемы в сексе, решили разнообразить. Попробовали всякие вибраторы — ну такое… Муж захотел попробовать бдсм, купили плетку, кляп и прочее. В итоге как дошло до дела, сказал: "Не могу жёстко, я же люблю тебя". Ладно, думаю, предложила секс втроём. Как дошло дело, сказал: "Не могу кого-то трахать, пока ты рядом, и не могу смотреть, как кто-то трахает тебя". А секс-то так и не устраивает. Поэксперементировали, бля.

Был у меня дичайший запор. Парень попросил сделать ему минет и проглотить его семя. Живот крутило ужасно. Я сделала. Через час всё прошло. Чудо-сперма, блин! Ещё говорят , что от морщин помогает. Попробую.

Меня, как и многих женщин, не очень радуют разбросанные носки мужчины. Я уже и так, и эдак… Но решение пришло, откуда не ждали: мы завели котёнка, который просто-напросто ворует любые носки. Прячет их, дерёт задними лапами в лапшу и рвёт. Ура! Теперь носки и другие вещи попутно приходится сразу убирать на место, а не оставлять.
Кот — порядок в доме 😼

Уже не одну историю слышала/прочитала, как женщины забывают о тампонах внутри собственной вагины и занимаются с ним сексом. А потом не могут достать их оттуда, как удивительно! Одна модель вообще лишилась даже ног благодаря тампону.
Я женщина, и я в душе не ебу, как можно забыть, что у тебя в пизде ТАМПОН!!!

Несколько лет назад среди ночи мне на мобильный позвонил какой-то номер. Я взяла трубку и услышала цифры: 483625. После звонок оборвался. Я пробовала перезвонить, но услышала, что номер не существует... Испугалась, конечно, конкретно. Долго думала, что это за херня была. Было много теорий на этот счёт... И про звонок с того света, и про будущее. Искала эти цифры везде; может, предостережение какое. Пока, блять, не зарегалась на одном сайте, где вместо смс звонит бот и диктует код подтверждения.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть