Зеркало



16 января, 2023

Как девушки подкатывают к богатым

Из буржуинского интернета

1. Я не богатый, работаю на обычной работе, но умею правильно распоряжаться деньгами, поэтому купил свой первый дом. Незадолго до этого встречался с девушкой, но у нас ничего не клеилось, и мы разбежались. Недавно она позвонила мне и предложила встретиться после года молчания. Я насторожился, но согласился. Сидим в кафе, болтаем. Она спрашивает, может, мы снова сойдемся? Говорю, что нет. Тогда она прямо интересуется, может ли она пожить в моем доме, но чтобы за аренду платить не деньгами, а как-нибудь иначе. Я сразу понял, что для меня это не самый хороший вариант, и быстро свалил. Я не хочу переживать, что в мое отсутствие она потащит мои вещи в ломбард.

2. В 17 лет я получил права, и отец подарил мне новый Мерседес. Это была не самая топовая тачка, но лучше, чем у подавляющего большинства в школе. Ко мне часто подходили девушки и спрашивали, моя ли это машина. Когда отвечал, что моя, они в открытую начинали клеиться. Когда оставлял машину на парковке и уходил в супермаркет или поесть, то по возвращению рядом обязательно крутилась какая-нибудь девушка с намерением поболтать.

А один раз какая-то дама просто плюхнулась на пассажирское сиденье и предложила поехать в ресторан, а потом к ней.

3. Мы, военные, часто сталкиваемся с Трайкеротопсами (от слова трайкер — военная страховка). Это женщины, у которых серьезные проблемы со здоровьем, или болеют их дети. Они стремятся выйти замуж за военного или полицейского, чтобы была возможность лечиться по его страховке (она распространяется на всю семью). Есть другая категория дам, которых мы называем «Хищницами». Обычно это девушки из Южной Кореи, которые раньше работали в стрипклубах, но вышли в тираж. Их задача выйти замуж, чтобы быстрее получить грин карту и легализоваться в США.

4. Спустя 10 лет отсутствия я вернулся в свой тихий городок на юго-востоке Европы. За это время я успел вылететь из универа, найти работу, потом найти работу получше, а потом устроиться на работу мечты в крупную IT-компанию. Вернулся домой, потому что могу работать удаленно. Я небогат, но среднемесячную зарплату в моей стране зарабатываю за день. У меня все есть, и мне особо некуда тратить деньги, они так и остаются на банковских счетах. По выходным мы со школьными друзьями любим потусить. Мне в баре приглянулась девушка, и я решил подкатить к ней. Она посмотрела на меня и сказала, что с бомжами не встречается. А в понедельник я поехал в банк, чтобы разобраться со счетами, и там в окошке оказалась та девушка из бара. Она округлила глаза, когда увидела, сколько денег на моих счетах. Уже вечером она постучалась в друзья в соцсетях, извинилась и написала, что готова пойти со мной на свидание.

5. Не скажу, что я богатый, но живу недурно. Три года назад пошел на свидание с девушкой из нашего городка. Мы знали друг друга с детства, потому что жили на соседних фермах и жили бедно. Но я смог выбраться из нищеты, а она нет. Через несколько месяцев отношений я осознал, что ее интересуют только мои деньги, а не я, как личность. За это время я потратил на нее и ее семью около 200 тысяч долларов. Но этого ей было мало. Она потребовала, чтобы все свои деньги я перевел на наш общий банковский счет. Я не ожидал такой наглости и сразу порвал с ней.

6. У меня был личный опыт с охотницей за деньгами. Начну с того, что не считаю себя богатым, но у меня хорошая работа, и я живу в стране с низкими ценами. Примерно 80% зарплаты так и остаются неизрасходованными. Я познакомился с девушкой, влюбился, мы начали встречаться и через полгода поженились. Свадьба обошлась мне в 75 тысяч долларов. Сразу после свадьбы я заметил, что ее отношение ко мне резко изменилось. Кроме моих денег ее вообще перестало что-либо интересовать. Она хотела развестись и забрать часть денег себе, но была очень глупа и не понимала, как все это работает. До нее очень поздно дошло, что по брачному договору при разводе она не получит ничего. В итоге через неделю после свадьбы я выгнал ее из дома и сам подал на развод. Через год нас развели. Она была в шоке, когда судья сказал, что она получит от бывшего мужа ровно ноль.

7. Я встречался с женщиной, которая никогда не платила за себя, если мы ходили куда-то вместе. При этом она постоянно крутилась в дорогих местах, у нее была брендовая одежда и украшения. Я как-то поинтересовался, что у нее с финансами. Она ответила, что маленькая зарплата и большие счета. Я ей сказал, что буду готовиться к переезду и мне надо экономить, поэтому больше не смогу какое-то время везде платить за нее. После этого она пропала.

8. Почти полгода встречался с девушкой, которая часто говорила, что мечтает найти папика, чтобы не работать, а шопиться по бутикам. Я понимал, что роль папика она хотела отвести мне, но я никогда на такое не подпишусь. А потом я узнал, что параллельно со мной она встречалась еще с двумя парнями. Может, их было больше, но о двоих я знаю точно.

9. Сестра моего друга вечно ошивается с какими-то богатенькими мужиками. Сначала высосет все из одного, потом принимается за другого, и так до бесконечности. От нее отвернулась семья, потому что даже собственную бабушку она хотела нагреть на 90 тысяч долларов, подделав в каком-то документе ее подпись. Семья не хотела скандала, и дело замяли.

10. Вот у меня никогда не было такой проблемы, чтобы девушки встречались со мной из-за денег, зато ленивые родственники постоянно меня доили. Когда у нас только завязывались отношения с моей нынешней девушкой, я честно рассказал ей о своем достатке и сказал, что он не должен как-то влиять на наши отношения. Но мне с девушкой повезло, она совсем не меркантильная. Она работает баристой за минималку, но всегда настаивает, что будет платить за себя сама. А я недавно продал свой бизнес за семизначную сумму. Она одевается в сэконде и не разрешает мне покупать ей что-то из одежды. Она запретила мне оплачивать свою учебу в универе, и мне пришлось это сделать через ее маму. Она думает, что учебу реально оплатили ее родители. Всем пацанам, которые читают много баек о меркантильности женщин, хочу сказать, что не стоит брать эти истории за правило. Всегда найдется девушка, которая будет ценить вас за то, кем вы являетесь, а не за ваш толстый кошелек.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть