Зеркало



17 января, 2023

Так вот ты какое, эротическое белье с начесом...

Дело было давно и неправда. Встречался он, вчерашний студент, тогда с одной барышней, тоже из только закончивших. Оба работали на первых работах, делали много, получали мало - короче, все по-классике.

Барышня корчила из себя Клару Целкин, мол я не такая, и вообще, это должен быть особенный момент, когда прям как в бразильских сериалах страсть будет, что аж соседи покурить потом выйдут.

Товарищ, ессно, не одобрял такое движение их отношений на ручнике, но все-таки терпеливо ждал. Возможно из спортивного интереса, но он в этом не признался.

И вот, спустя полгода встреч(дело происходит летом), он организует им двоим крайне романтическую поездку на озеро, на выходные, в коттеджи.

Ну там закат над лесом, гитара, костер, стрекот кузнечиков, шашлык, вино и домино - все, что только смог придумать(и оплатить). Наступает момент, когда он, товарищ, со своей дамой уединяются в коттеджике, и он начинает к ней приставать. И о чудо - она начинает отвечать, причем прям так страстно и горячо, что вот совсем как в сериалах. Через где-то час они сидят в кровати, от отвалился, довольный донельзя, курит. Она же сидит, и вроде как довольная, но что-то вот не то и не так. Товарищ смотрит на нее, думает, как спросить, мол все норм? но так, чтоб было в тему.

И тут ее прорывает. Слезы ручьем, плечи трясутся - короче рыдать решила всерьез.

Товарищ в шоке - вроде все норм, че делать вообще не понимает, как резко из стадии Йа-йа, фантастишь все перешло в то, что он видит.

Обнял ее, прижал к груди, начал успокаивать, поглаживать по голове, а сам прокручивает, где он мог накосячить-то?

Когда барышня успокоилась, он ей напрямую задал вопрос - что случилось, почему слезы? Ответ его вышиб.

Оказывается, мадама и сама давно была не прочь станцевать горизонтальный танец, но т.к. денег впритык, то из белья были только трусы и лифчики "Ивановского Трикотажа". Хорошие, надежные, и обладающие сексуальностью комсомолького профорга.

Поэтому мадама всеми способами морозилась, оттягивала и копила на офигенно красивое, просто нереально сексуальное белье, которое она и одела на эту самую встречу, рассчитывая, что товарищ, после того как увидит, обомлеет, заценит, выставит целеуказатель вперед и ринется в бой, осыпая комплиментами все, что попадется под руку. Но товарищ вообще проигнорировал белье, точнее стянул его за 0.5 секунд и кинул куда-то в сторону. И пока процесс шел, барышне как-то не до белья было, что и логично, но после окончания ей стало так обидно, что аж не смогла сдержать слез.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть