Зеркало



17 января, 2023

Хитрожопость 88 уровня

У меня есть бабушка. Ей 80 лет. Есть дом, есть квартира, пенсия. Тётя о ней заботится, каждый день еду привозит, купает её. Но нет. Нормальная жизнь не для неё.

Она ходит и придумывает всякие небылицы. То в церковь зашла, сказала, что она паломница. Её там накормили бесплатно, то в горгазе наплела, что она одинокая старушка, дети ее бросили, пенсия маленькая и тд... Да так правдиво наврала, что девушка кассир за неё все оплатила. А узнали случайно, мама зашла в горгаз и попала именно к этой девушке. И пока решили вопрос, та просто спросила, а вы не знаете случайно вот эту женщину. Ну, и потом все рассказала.

Её кормят в столовой, думая, что она бомжиха. Один раз её друзья видели, что она просила милостыню. Она всем врёт про свое здоровье, то у неё рак, то болезнь Лайма, то еще что-то.

Месяц назад мой дядя провел ей диагностику. У неё все анализы в норме, давление 120/80, она не пьёт ни одного лекарства. У неё, типа, больные ноги, на публике хромает и еле идёт, один таксист так проникся её бедой, что носит её на руках от дома до машины. А она, когда её никто не видит, не то что ходит, бегает!

Она всех уже нас замучила своим враньем, что уже даже не стыдно. Всем говорю, что она сумасшедшая. И это у нее не старческое. Она просто любит халяву, и готова все что угодно наплести, чтоб получить желаемое даром.

Она даже однажды развела свидетелей Иегова.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть