Зеркало



20 января, 2023

Трэш-истории

Мужчина, 32 года. Живём с девушкой год, знакомы давно. Ей 24, красивая, образованная, из хорошей семьи. Вот по уму взрослая, понимающая, но как же заебала… в прямом смысле. Просто фетишистка. Любит делать минет, глотает, МЕНЯ ЦЕЛУЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО. После секса мой член облизывает, говорит, что ей вкус моей спермы нравится. Тошнит в такие моменты. Она ходит без трусов под одеждой по дому, и ещё садится так, чтобы я видел. Наверное, думает, что это очень сексуально. Пффф, чо бля?! Как родители такое проглядели, даже не знаю. Придётся расстаться, наверное, не могу так больше.

Я решил познакомить свою девушку с родителями. Пригласил ее домой на ужин. Все шло хорошо - чинно, благородно, культурно, пока мне не поплохело от грибного пирога... Нет, я не задристал все, а просто пошел в свою комнату полежать и спустя время заснул. Прошло где-то два часа, я проснулся и обнаружил, как моя девушка бухает водку с моим батей, при этом куря прям в комнате и рассказывая какую-то хуйню с матами. При этом батя угорал, весь красный как рак. Завидев меня он сказал "если ты на ней не женишься, то это нахуй сделаю я!". После он получил по башке сковородой от матери и вырубился.
Блять, ахуенное знакомство, ахуенная телка у меня и охуенный батя. А мать в шоке...

Проснулся с утра, дома никого не оказалось. Звоню бате, спрашиваю где он. Батя ответил, что перебрал вчера в баре с друзьями и едет в метро, потом перезвонит. Ничего особенного, но в нашем городе нет метро.

У меня есть друг и после этого случая он не бухает.
Пошли на хату, пили самогон, въебали всего 2 рюмки, а его разнесло, пошёл трахать в жопу плюшевого белого медведя.

Моя девушка предложила мне встречаться втроем. Это я, она и ее подруга. Я если честно в а*уе и против всего этого. Но они говорят, что можно тройники устраивать, типа им давно хотелось. Так вот вопрос к позорчанам - это п*здец или же в жизни стоит и такое попробовать?
P.S. Это не пранк и не проверка какая-то, все на полном серьезе.

Я и мой парень книжные черви. Пока он читает, я ему отсасываю. Потом я читаю и он мне отлизывает. И нам никогда не бывает скучно в процессе сего действа)) Совмещаем приятное с полезным.

У меня есть знакомая пара, они можно сказать поехавшие. Короче они не используют контрацепцию и баба часто залетает. Ну и после этого она не делает аборт, ее ненаглядный просто пи*дит ей с ноги в живот и случается выкидыш.

У моего отца есть еще два брата и они все трое забили на своего отца, моего деда. Перед смертью, он сказал им, что спрятал крупную сумму в квартире, но не помнит где. Эту квартиру уже продавать планировали после смерти деда, а тут клад! Продажа отменилась и все три брата начали крушить хату в поисках тайника. В итоге нашли письмо от деда, где он признался, что ничего нет, никаких денег, что всю жизнь он тратил на них, а они забили на него в старости.
Лично мне было стыдно.

Сегодня моя девушка сказала что не любит шавуху. У меня пол мира рухнуло. Как теперь с ней встречаться? Кого выбрать, шаву или девушку? Самый сука сложный выбор в моей жизни (((
Завели с мужем попугая. Через несколько месяцев попугай начал воспроизводить фразы типа "слышь", "покорми кота" и прочее — ничего криминального. Пару недель назад узнала, что беременна. Муж был в командировке. Решила сообщить ему, как вернётся. Пригласила домой подругу, мы с ней всё это бурно обсуждали, и первое, что услышал муж по приезде от Фомы (попугай): "Костя охуеет!" Костя — мой муж. Пришлось рассказать, что же так повергнет его в шок.

Мой дедушка случайно отрезал пилой себе палец. Так он с пальцем в платочке три больницы и один травмпункт обежал, пока его наконец не согласились принять и палец пришить… Что интересно: палец-то нормально прирос!

Ещё в юности услышала, что если партнёр целует в губы не закрывая глаз — значит не любит. Бред бредом, а проверить на парне решила. Вот мы стояли, целовались, я приоткрывая едва глаз и вижу впритык два гигантских синих вылупившихся ока! От неожиданности так закричала, что парня за шкирку оторвал мимо проходящий мужик, спасая от приставаний.

Когда сильно выносят мозги на работе; когда настроения нет с утра; когда зарплату не платят третий месяц; когда муж в командировке две недели, и видимся мы с ним раз в день по скайпу, то я иду в рабочий санузел, запираю дверь и мастурбирую, представляя жаркий секс с мужем. Немного помогает не рычать на людей.

Так получилось, что на второй год нашей супружеской жизни мы разъехались по разным городам и встречались только раз в 3-4 недели. Моя супруга часто со мной обсуждала, что хочет попробовать секс с девушкой. Я её поддерживал, так как не видел ничего в этом плохого, не с парнем же. Она так и не решилась, а потом призналась, что хотела вызвать у меня ревность этим поступком, но я этого не понял.
Честно признаться, спустя уже 10 лет я до сих пор не считаю такой секс — изменой.

Было дело в 90-х, три мужика пошли на охоту, зима была, снега много, решили привал сделать, соорудили костер большой, сидят, выпивают да байки травят из жизни. Как вдруг из-под снега, где костер был, высовывается труп мужика (из-за нагрева от костра мышцы сократились), два мужика сразу убежали в ужасе, третий с ума сошёл, сел на бревно и типа иго-го на лошади хотел ускакать. Как в последствии оказалось, этот мужик пару недель назад тоже на охоту пошёл, но не вернулся.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть