Зеркало



23 января, 2023

Два #уя

История, которую мне поведал один мой знакомый, показалась мне сначала абсурдом, и я не поверил, пока не увидел своими глазами. Впрочем, сразу к делу. Родился человек с двумя хуями. Светила медицинские долго репу чесали, феномен, говорят. И предложили родителям, отсечь все ненужное. Родители забеспокоились, подумали, что ребенок маленький, перенесет ли операцию, да и денег особенно не было, в общем-то, на эту хуйню. Папаша ребенка сразу в отказ пошел. Понял, что в плане пива, придется поясок подзатянуть. На хуй говорит. Не будем резать. Маманя c ним согласилась. Бабка, правда, наотрез отказалась сидеть с мелким, и только крестилась при виде его. А ребенку, ясное дело, все до пизды. Ссыт себе в две струи, и в хуй не дует. В два хуя, извиняюсь.

Детство прошло в принципе, без особых проблем. Ребенок подрос, и некоторые неудобства стал испытывать. Трусы модные хуй оденешь, только типа «боксер» можно было напялить. В джинсы тоже не влезало «хозяйство». Вернее, влезало, но видок был ещё тот. Как будто у него в штанах осьминог затаился. В общественных туалетах, дабы не распугать ссущих рядом, приходилось пользоваться только кабинкой, и отказаться от писсуаров.

Да еще оба хуя, ссали одновременно, поэтому надо было либо сидя, по бабски, либо с двух рук херачить. Неудобно, сука. Ни в носу в этот момент не поковырять, не в жопе. Я уж не говорю, крышку придержать. Поэтому дома весь сортир был обоссан. Мать ругалась, поэтому пацан стал ссать сидя, как мудила гламурный. И еще, ему очень не нравилось слово «однохуйственно». Как слышал его, так сразу коробило парня.

Зато при дрочке, он получал двойной подъем. Еще бы! Можно по очереди, а можно одновременно, в два ствола отстрелять. В любом случае, результат был далеко не «однохуйственный». И с армией чувак пролетел. И так, говорят, всякой швали в войсках выше крыши, еще только с атавизмами не хватало.

Вот только телок у него долго не было. Стеснялся. Пошел он как-то до проститутки, она увидела его «беретту», и по двойному тарифу с него взяла. Он правда, тоже усладил её по самое не могу. Потом баба у него все-таки появилась одна. Он её так оприходовал, что она вцепилась в него, и говорит, мол, ты мой теперь, и ничей больше. А сама, дура калечная, на весь район растрепала. Парень пошел по рукам, естественно.

Я не поверил, конечно, в такую пургу, а он мне и говорит, могу мол, показать. Я говорю, ахтунг это, на чужие хуи любоваться. Тогда он спрашивает, верю ли я заключению военно-врачебной комиссии. Верю, говорю, но смотря с какой формулировкой. Он достал бумажку и говорит, читай мол. Я прочел, и охуел. А формулировка была такая, приблизительно: «Ввиду присутствия на теле призывника несанкционированного дополнительного хуя, признать такого-то не годным к строевой службе, и послать его к ебаной матери…»

Вот такие вот дела…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть