Зеркало



23 января, 2023

Трэш-истории

Дед бухает уже 21 день подряд. И каждое утро отправляет открытки в ватсапп с поздравлениями нового года. По ходу старый застрял в дне сурка...

Сегодня девушка странно делала глубокий минет. Все вроде бы охуенно, но когда я хотел ее похвалить, эта сучка призналась, что членом чесала себе горло. Заболела короче и горло у нее так сказать ДРАЛО. Пиздец, теперь у меня залупа чешется.

Когда пельмени горячие, выставляю тарелку за окно, чтобы они быстрее остыли... Вчера в них насрала птичка, желтым говном... Пока я думала, что сделать с пострадавшими от бомбардировки пельмешами, подошел батя, взял обосранный пельмень и словами "О, сырный соус", скушал...

Парень задремал во время минета, просто взял и заклевал носом, но я продолжила делать минет, было забавно и интересно всё же довести его до оргазма) В тот самый момент сначала у него задёргались ноги, а потом глаза открыл)) Сделала вид, что ничего не заметила)

Расплакалась во время минета, потому что мне казалось, что ему не нравится... Рыдала и сосала))

Купили кота. Дети и те, кто не в курсе, называют его Себастьяном. На самом-то деле его зовут Съебастьян, потому что он постоянно съёбывает, когда кто-нибудь пытается его погладить.

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

Одно время часто слышал шёпотом своё имя дома, но домочадцы не признавались, кто подкалывал. Я уже думал, что мистика… Оказалось, что это дверь. Когда её закрываешь, она издаёт странный шелест, который из соседней комнаты слышно как: "Лёшшша".
Эх, а я-то думал, что у меня будет +1 в копилку мистических историй.

Моя девушка идиотка.
Перед сексом я начал снимать с нее футболку, ну ладно, снял
Затем джинсы
И в зоне интимного места нащупал ХуЙ блять!
Оказалось что блять пошутила, дура:с
Резиновый дилдак засунула...

Короче, суть такая. Я девушка верная, но очень люблю секс... однако дрочить можно хоть десять раз в день и все равно это для меня будет хуже, чем один нормальный секс. И вот мой парень уехал на полгода на заработки. Как быть, что делать? Я накупила себе вибраторов и трахалась с ними в свое удовольствие. А парень приехал и сперва стал обвинять меня вт ом. что я занимаюсь вебкамом, а когда я ему показала все соцсети, все аккаунты и он прочесал весь мой ноут и телефон, стал обвинять меня в измене. Типа я трахалась с дилдаками, вместо того чтоб ждать его. В итоге расстались.

Моя подруга считает что проститутка-это тоже работа. Сначала мне было стыдно, что у меня была такая подруга. А потом как бы смотрю, она рубит по 200к в месяц, особо не напрягаясь. Даже получая удовольствие. А я блин горбачусь за 30к на говноработе...

Я больше девушка-пацанка, могу и пивка выпить и матом накрыть. Но когда мой парень пригласил на знакомство с родителями, я надела на себя самое красивое платье и кудрявые локоны. Родители парня очень восхищались мной, до того момента, когда я не разошлась и по привычке не открыла зубами пиво для бати)) Он меня похвалил, но мать так посмотрела, что мне стыдно до сих пор)

Мне тут девушка изменила. Потащилась к подруге, напилась там. И кароч отсосала чуваку (друг парня её подруги). По причине того, что он ей плакался в плечо из-за расставания со своей девушкой и надавил на жалость. Мать Тереза, чтоб её.

У нас на окраине школа была, в которой я учился. В этой школе ещё цыгане учились. У меня была одноклассница цыганка, из многодетной семьи. В 7 классе её должны были замуж выдать, тоже за какого-то цыганёнка. Семья у одноклассницы бедная была, от слова совсем, а семья жениха за невесту 5 коней предложили. Одноклассница не хотела выходить замуж, она вскрылась, истекла кровью и умерла. На похоронах она такая красивая лежала в гробу, в нарядном платье. Правда, после церемонии прощания, мать цыганки сняла с неё платье, на вырост младшей дочери, закрыли гроб и захоронили голой.

Знаете как бывает, вот смотришь ты на парня, думаешь: какой симпатичный, стильно одетый, так бы и трахнула его прямо здесь и сейчас! И тут он к тебе подходит и откровенно спрашивает о сексе с ним, и всё, пропал весь настрой, испортил всё, скотина.

Живу с соседями по общаге, они вечно оставляют грязной посуду и сковородку, мусор никогда не вынесут и если что-то прольют на пол и оно будет вонять или ноги будут липнуть - им пох*й. Короче мне это надоело и я начал ссать им в тарелки, но так чтоб было беспалевно, разбавляю мочу водой с крана. Но в последнее время уже стал просто ссать и они не замечают, хотя прет мочой)) Так вот мразь ли я, как думаете?

То чувство, когда ты занимаешься сексом с девушкой под фильм и визги девчонки из ужастика более эротичны, чем стоны твоей девушки...

Сам не знаю почему, но вот есть у меня такой фетиш. Возбуждаю свою девушку до предела, потом со стёбом обламываю) Она умоляет её трахнуть, а я ломаюсь. Потом вечером подрочу и мне норм.

Был секс без обязательств с одной безумной девушкой, хотела всегда и везде, что конечно мне хорошо, но всё у нас закончилось внезапно и по глупости. Она очень хотела заняться сексом в лифте с большими зеркалами, у неё в доме как раз такой был. Учитывая, что сейчас везде камеры стоят - я отказался, а вот её это даже не смущало, аргументом было у неё "ну и что". Обиделась, везде меня заблокировала и всё.

Девушка 28 лет. Девственница. Не сплю с парнями, соглашаюсь только на куннилингус.

Моя мама — очень стеснительный человек, тема секса в нашей семье была табуирована настолько, что когда у меня впервые пошли месячные, я решила, что умираю. Зато сейчас она вдруг решила, что пора начать говорить со мной о сексе, обсуждать их с отцом интимную жизнь, спрашивать меня, сколько раз в неделю у нас с мужем, и критиковать, что 2 раза — это мало, он же молодой, вот папа, конечно, может больше. После этих разговоров чувствую себя неловко.

Где-то читала, что парня можно приворожить с помощью месячных. Дать их ему попробовать. И вот, однажды занимались мы любовью, мой парень делал мне кунилингус и в тот момент у меня как раз начались месячные...Сейчас мы вместе уже больше трех лет мне до сих пор кажется, что именно этим я его приворожила..

В советском бедном детстве моя ма упала зимой в дырку деревенского туалета. Не захлебнулась, её вытащили. Соль в том, что шубку цигейковую, которая была на ней, отстирали, высушили, и она дальше ходила в ней, а потом говношубка перешла младшей сестре.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть