Зеркало



25 января, 2023

Трэш-истории

У нас в доме, квартирой ниже поселились квартиранты. П*дары какие-то. Специально громко врубают музыку, что бы весь двор слышал и орут, пищат как суки. Хотел спуститься разобраться, мол че за хуйня, бичи?!... Послал девушку, что бы вежливо попросила. Её то точно не отпиздят. в итоге не было ее довольно долго, пошел проверять, а она валяется там в крови и без сознания... вызвал ей скорую, ну привели в чувство. Оказалось что ей об голову разбили бутылку... И после этого девушка меня бросила, стыдновато.

У нас на работе был один танкист, подсел на игру и начал туда вкладывать все деньги. У мужика жена, двое детей, а он такой фигнёй маялся. Постоянно на работе жаловался на жену, что она ему мозг съедает по поводу денег. Раз не вышел на работу, начали звонить, узнавать, где он, и что случилось. Его жена удалила игрульку и аккаунт, мужик психанул, взял молоток и прибил её насмерть. Два его ребенка отправились в детский дом, близкие родственники от них отказались, а мужик сел на 11 лет.

Поняла, что нашла, наконец, "свою" работу, когда ехала на служебном автобусе и на подъезде к офису, от вибраций и колебаний подвески этой массивной махины, пару раз кончила. Никогда понедельник не был для меня таким хорошим.

Лет в 18 узнала о БДСМ. И поняла, что в сексе мне нужно именно это. Прошло много лет, а мне за все время попался только один настоящий верхний, с которым я рыдала от боли и получала по 5 оргазмов подряд. Обычный секс меня привлекает мало. Уже 2 года встречаюсь с прекрасным мужчиной, но оргазмы получаю только с вибратором, представляя себя распятой на кровати, с заткнутым трусами ртом и извивающуюся от боли под тем верхним. А мой мужчина занимается нежным сексом с другой женщиной. Так и живём.

Мой первый парень жил с родителями, как и я, но зато у его отца был гараж, в котором он каждый день до глубокой ночи возился с машиной. Этот гараж стал для нас местом уединения, ну а где нам оставалось заниматься сексом, как если не там)) Так привыкли мы к "гаражным неудобствам", что когда наконец оказались в мягкой уютной постели, мы в один голос вскрикнули "А как?"))

Я разные клички слышал, но когда сестра жены с грустным голосом сказала, что в детстве её называли "говняным сапожком", не заржать было очень трудно :)))

Недавно на работе меня осыпали комплиментами: "Ты так похудела! Хорошо выглядишь! В чём секрет?" А он прост — ипотека на 25 лет, оттого денег не хватает на вкусную еду. Рекомендую! И похудеешь, и жить где будет 😥

Хочу как-нибудь попробовать групповой секс, но мой партнёр против. Делаю минет ему, клитор стимулирует игрушка, а я представляю, как меня трахают по кругу…

Довольно необычный случай произошёл с одной обычной семьёй. Семья: муж, он мой знакомый, жена и ребенок, мальчик. Когда жена была беременна вторым ребенком, то они начали замечать уже тогда неладное. Их сын начал разговаривать сам с собой. Когда ему задавали вопросы, зачем он это делает, то мальчик стеснялся сильно, краснел. Поэтому родители делали вид, что не замечают этого. Второй ребенок была девочка. Прожила она всего 2 месяца. Её зарезал старший сын, а ему это посоветовал сделать вымышленный друг, с которым постоянно разговаривал. Ребенка долго лечили в психиатрической клинике, как он сейчас, не знаю, стараюсь не поднимать эту тему с знакомым.

У моего парня огромный член! А ещё он может трахаться по полчаса без перерыва. И нет, это не так круто, как многие думают. Он прям затрахивает меня, потом аж всё болит. И его техника секса тут ни при чём. Недавно завела любовника с небольшим членом и длительностью ПА не больше 10 минут. И, о Боги, это великолепно! Ничего не болит, ничего не натёрто. И я так хочу сделать комплимент его маленькому члену, но боюсь, он не поймёт меня. Чёртовы стереотипы про размера писюнов.

Когда в дошкольном детстве смотрела «Том и Джерри», всегда болела за Тома. Понятное дело, сочувствуешь хищнику, который ловит жертву, ведь инстинктивно ассоциируешь себя с ним. И всё время приходилось разочаровываться, ведь жертва каждый раз ускользала, ещё и имела наглость издеваться над хищником.
В начальной школе с удивлением узнала, что большинство одноклассников болеют за Джерри. Попробовала сама, и просмотр стал приносить больше удовольствия, ведь я оказалась на стороне победителя. А потом как-то раз была в гостях у товарища, мы смотрели этот мультик, и товарищ в сердцах пожаловался на "этого противного мышонка". Я осторожно спросила: "Ты болеешь за Тома?" Он ответил утвердительно. И мне стало ужасно стыдно за то, что я поддалась мнению коллектива и изменила своим истинным чувствам.
Нельзя сказать, что именно это событие как-то особенно на меня повлияло, просто вспомнилось. Но радует, что уже в том возрасте во мне проявлялся стыд за прогибание под других. Сейчас мне 32 года, и слать на хер общественное мнение я научилась в совершенстве.

Бывшая через год наших отношений перестала за собой следить. Раньше она была подкачанная, стройная, очень ухоженная. Постепенно в зал она ходить перестала, набрала вес. Потом стала "забывать" делать эпиляцию. Я намекал, потом говорил напрямую — без толку. В итоге расстались, а бывшая треплется по друзьям, что я "поверхностное чмо". А я виноват, что ли, что у меня на неё стоять перестал? А когда я набрал пять кг, она отправила меня в зал, а каждый раз, когда у меня отрастала щетина, близко к себе не подпускала.

Младший брат растёт долбоебом. Спросили че он хочет на свое 8милетие, он ответил "телку", о основа это тем, что в классе все мальчики поделили девочек себе, а ему никто не достался.

Мой парень записывает в блокнотик все, что купил мне. Шоколадка — 119 рублей, билет в кино — 238 рублей и т.д. А потом мне припоминает и заставляет покупать по цене ему тоже. Это нормально, как считаете?

Вчера решил сходить в кино. Пришёл, купил себе самое большое ведро попкорна и колу. Захожу в зал, а там сидят шесть человек и все молодые пары. Вель фильм они целовались и обнимались. А я сидел обняв это ведро попкорна и плакал. Парень 19 лет, девственник, никогда не было бабы.

Познакомился с девушкой, тали встречаться. Перед НГ было дело) Ну и короче секс а не было, только поцелуи и она такая намекает, мол между нами могло быть нечто большее, если бы ты подарил мне айфон... а у меня друг как раз себе купил 13-й не так давно. Я взял у него эту коробку из-под айфона, насрал в пакет, положил какаху в коробку и красиво все упаковал. И представляете лицо этой швали?) Думала, я лох какой-нибудь, сука) Подарить айфон и тогда типа она со мной будет встречаться. Норм исполнил?

Однажды в детстве меня друг пригласил к себе с ночёвкой, сказал будем дрочить всю ночь. Мой тупой мозг 9летнего ребёнка на вопрос мамы "и чем вы там заниматься будете до утра?, так и ответил -" дрочить". Пи*ды я получил нехилой и естественно никуда не пошел.

Помню, как-то у меня поднялась температура до 40.2, я испугалась, что умру. И полумертвая полезла к компьютеру удалять свои пошлые переписки и чистить историю браузера от просмотров порно😂

В юности сильно повредил обе руки, одна рука в гипсе, второй рукой из-за боли почти ничего нельзя было делать. И как же мне хотелось дрочить!! Никогда бы не подумал, что печаль от невозможности передёрнуть будет такой сильной, но я справился. 😏

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

До 20 лет не мастурбировала. Точнее, пробовала рукой, но как-то вяло, непонятно, безрезультатно. Пока мне не приснилось, как в ванне я сделала напор воды из крана посильнее и легла клитором под этот самый напор… Проснулась. Попробовала. На следующий день приснилось, как открутила лейку от душа и снова на клитор направила струю воды из шланга. Проснулась и этот способ опробовала.
Ооочень полезные сны! Десятый год меня за уши не оттащить от ванной комнаты 🤤

Гулял с друзьями в центре города, в карманах была какие-то 40-50 рублей монетками. Общаемся. Подходит бомж, и говорит : Дайте на похавать. Беру какую то маленькую часть монет, кидаю ему в руку, он чето считает там, и выдаёт:
- Еб*ть ты нищий.
За*бись 😐

Девственник. Настолько отчаялся, что не могу найти девушку, что когда пошёл принимать душ, взял из корзины с грязным бельём трусики младшей сестры (младше меня на год) и мамы. Заперся в ванне и нюхал сначала одни трусики, а затем вторые, чтобы понять, от какого запаха пипирка лучше стоит. Победили мамины трусики. В итоге нюхал мамины бикини попутно неистово дроча стрингами сестры. Уровень возбуждения был настолько высок, что когда я кончил, у меня потемнело в глазах, и как мне кажется, я потерял сознание.

В общем, несколько недель назад я наконец женился, и решил устроить максимально яркий медовый месяц. И вот, первым делом на деньги, которые я долго копил для этой самой свадьбы, мы поехали в Дубай. И вот вы знаете, неделю там провели, и мою жену мммм......Как так сказать.... Арабы выебли в МОЕМ ЖЕ НОМЕРЕ ОТЕЛЯ. Я сразу вылетел нахер в Россию. Не знаю, где она и что делает.

Хотела дать парню, он настаивал и я была не против. Однако была проблемка, У МЕНЯ БЛяТЬ ВСЯ СПИНА В ПРЫЩАХ. Пиздец какой-то...Я стеснялась и рассказала ему об этом. Он сказал, что поможет, знает одно народное средство... Короче потрахались, он кончил мне на спину и растер... я не шла купаться, пока не впиталось как следует. И такую процедуру мы повторяли в течении 3 недель и что вы думаете? У меня задержка блять, а прыщи так и остались!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть