Зеркало



25 января, 2023

Снимающий

Когда я начал жить с девушкой, то уже был готов ко многому — волосы в сливе, семь полок ее баночек, долгие сборы, но...

О чем я не знал, до того как начал встречаться с Ирой, так это о том, что некоторые девушки очень любят покупать джинсы, которые не рвутся на них, только потому что их хозяйка дышит через раз, и то неглубоко.

Думаю, если бы я снимал на видео утренний процесс их натягивания, то моя девушка стала чемпионкой области по гимнастике, заочно.

А параллельно записанные ахи, вздохи и кряхтенья обеспечили бы ее работой в озвучке эротических видео.

Но эти аргументы ее не впечатляли и поэтому, как только я пытался достать телефон, она, мелко перебирая ногами, в джинсах натянутых до колен, крабиком семенила в ванную, где процесс продолжался.

Снимать их было также тяжко, поэтому частой картиной по вечерам стала Ирка, лежащая без сил на кровати, с джинсами спущенными до середины попы.

Взгляд ее выражал скорбь, тоску и бессилие.

Я же, как заинтересованная в ее безштанном состоянии персона, в какой-то момент стал просто вытряхивать ее из них, хватаясь за штанины, рядом с носками и поднимая перед собой.

Спустя время это превратилось в ритуал, и, приходя после работы, Ирка радостным кабанчиком неслась на кровать, расстегивала джинсы, задирала ноги и ждала.

И вот как-то сидим со случайно зашедшим другом на кухне, слышу как открывается входная дверь, и только поднимаюсь, чтобы сказать ей о гостях, как слышу:

— Саша, снимай с меня штаны скорее, я больше не могу ждать!

Такого завистливого взгляда у друга не видел ни до, ни после.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть