Зеркало



26 января, 2023

Про милф, которым 50

Мне тогда был 21 год. Я пришел с армии и работал в охране. Я был молод (хотя и сейчас могу сказать о себе тоже самое, о душе так точно), красив, здоров как бык и телом недурственен. Желание владеть женским телом было очень сильное и поэтому выходные я коротал в барах с целью знакомства с противоположным полом. Когда получалось, когда нет. Чаще не получалось, что уж тут скрывать. Но все-таки одно знакомство я пронесу в своей памяти на всю жизнь.

Ее звали Неля. Полное имя Наиля. Мы познакомились на танцполе в каком-то полугадюшнике. У меня не было мыслей что она годится мне в мамы, мысли мои были совсем о другом. Мы нашли друг друга на танцполе и прижимались друг к другу. Зал был полон. Это был первый раз когда женщина сама мне сказала «поехали ко мне, точнее сначала за пивом, а потом ко мне».

Приятнее слов, я, наверное, не слышал. Я вызвал такси по адресу который она сказала и мы поехали. В такси я ее рассмотрел по лучше. Симпатичная, подумал я, на мамину подругу похожа, Элю, которую я хотел лет с 15. По приезду мы зашли в 24 часа и закупились пивом. Поднялись к ней. Она меня сразу отправила в душ. Пока я мылся она зашла и принесла полотенце, хорошо что алкоголь в крови не дал мне закрыть руками мою кувалду страсти, хотя тогда это была маленькая киянка.
Выйдя из ванны я увидел накрытый маленький столик в зале, где стояло пиво и какая-то нарезка. Шлепнув меня за зад в душ пошла и Нэля. Сейчас меня таким не удивишь, но тогда мне было немного стеснительно, в основном за ее возраст. Хотя с высоты своего опыта я теперь могу сказать что она была в прекрасной форме для своих 50 лет.

В общем, когда она вышла из ванны с коротком халате, села рядом и сказала залпом выпила пиво с моей кружки. «Может в кровать?» - сказала она. «Конечно детка, твой жеребец ждет тебя» - подумал я и кивнул головой.

Я уже устал писать на самом деле, с телефона это как-то тяжеловато. Я просто подытожу: ночь, проведенная с этой женщиной была самой лучшей в моей жизни (хорошо что моя этого не видит). В ту ночь я лишился стеснения в кровати, она научила меня что стесняться не в кровати не стоит. Она научила меня такому, чем я пользуюсь и по сей день. Жаль, что это было только один раз.

Все-таки, Пол Финч - ты знал что делал.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть