Зеркало



27 января, 2023

Малярша Стифлера

После 10 класса на летние каникулы устроился в местное СМУ подсобным рабочим.

Три месяца до 11 класса можно было конечно весело шарахаться с дружками круглые сутки, так как полярный день способствовал круглосуточному веселью.
Однако очень остро стоял финансовый вопрос, а с пустыми карманами грусть одолевала даже пубертатного мальца.

Поэтому было принято волевое решение, вместо бесплатных развлечений типа „ребзя, бежим скорее к ресторану, там в кустах пьяная баба валяется (фарами вперёд - колёсами назад), можно в неё палкой потыкать", которые уже мне претили из-за непреодолимой силы взросления, идти ишачить на стройку, чтобы в законный выходной свой трудовой заработок можно было потратить в обществе приятной девочки на свой выбор, устроив ей променад в ближайший кинотеатр и кафе - мороженое или прочие подростковые радости.

Попал в бригаду, и, так как был там самый молодой, за мной усиленно присматривали, откармливали пирожками и прочими шанежками.
Из рабочих ближе всех по возрасту был бетонщик Костя, „дядька" лет 25, который взял надо мной шефство и начал обучение желторотого юнца премудростям строительного дела и житейским хитростям общего плана.

Когда привезли первую мою зарплату, он как старший и опытный товарищ пояснил, что обязательно нужно проставиться „за науку" и, вообще, так сказать влиться в коллектив.

Я попытался объяснить ему про девочку, мороженое, кинопоказы и прочие юношеские фантазии, но был остановлен очень суровым взглядом и словами:
– Рабочий человек такими глупостями не должен заниматься, тем более мечты мечтами, но есть же маленькие мужские радости и давай лучше сейчас возьмём пива и пойдем к маляршам в общагу!

Вспомнив пухлозадых, шумных и заляпанных краской хохотушек я сдался без боя, они мне казались очень перспективной целью для утоления плотских желаний гиперсексуального подростка, но без опытного проводника я туда соваться „ссал", так они меня не раз вводили своими шутками и подколами в режим отключения речевых навыков, мозга и всё что я мог противопоставить в ответ это глупая улыбка и бессвязное мычание.
Пора было их всех за это покарать, жестоко покарать. (Хо-хо-хо, берегитесь! - думал я, и как я был наивен)

И мы, с моим „Вергилием" отправились в путь.
Зацепив пару трехлитровых банок пива мы направили свои стопы в гнездо разврата.
Как оказалось в комнате, куда мы пришли, нас ждала пассия Константина, в одиночестве.

– Как же так, наставник, а где же моя обещанная черноокая чувственная гурия, ведь мы же сегодня пьём на мои, - с грустью прошептал я, чувствуя какой-то подвох.

– Ах, оставьте эти грустные мысли, коллега, неужели мы не найдем в этом вертепе и вам девицу, способную украсить наш вечер.

Барышня Кости засмеявшись пообещала, что сейчас всё устроит в лучшем виде, и резво ускакала по длиннющему коридору в темноту.
Вернувшись, она сообщила, что дело сделано и нимфа уже на подходе, лишь приведёт себя в форму.
Мы сидели и попивали свой пивной коктейль (2 литра разливного + 2 бутылки Балтики №6 в одну тару), хозяйка комнаты с моим старшим товарищем мило ворковали, я оцепенел в предвкушении появления своей богини.

И вот она вошла - жопастая, полногрудая, в целом миловидная рыжая бестия, но очень уж взрослая (как оказалось ей было 35). Сперва я немного огорчился и даже решил оставить этих коварных людей, подложивших мне такую свинью, уйти и хлопнуть дверью.

Но во-первых, деньги-то уплочены, а так как я был спонсор этого вечера, то решил, что хер вам, сволочи, я как слон на горбу мешки с цементом носил не для того, чтобы вы тут гуляли на мои!
А во-вторых, дама оказалась очень решительной и, сказав: „здравствуй, милый, я Ира!", ткнула меня пухлыми губами в губы.
После произошедшего кровь отлила от мозга и желание уходить тоже улетучилось.

Подробности я, как джентльмен, описать тут не могу, но скажу, что моя фемина взяла всё в свои руки и минут через тридцать, когда вторая пара вышла из комнаты, я практически стал мужчиной (не знаю технически феляция считается потерей девственности или нет), успев даже сделать почти 2 (две!1!!!! ДА Я САМЕЦ) фрикции!

Понятно, что на этом мы не остановились и, проведя в объятиях своей феи все выходные, в понедельник вышел на работу прямо из неё.

Сейчас, с высоты прожитых лет, я не жалею об этом нисколько, возможно эти два дня, за которые я сделал так много открытий и испытал столько новых ощущений, сделали меня тем, кем я в итоге стал. Как говорится, что выросло - то выросло. Мальчик стал мужчиной. Но, полагаю, что будь „тётя" помоложе, была бы совершенно другая история, возможно без открытий и прочего.

P.S. Кстати, почти все полученные деньги остались там в общаге, уж не помню сколько там было, что-то там миллионов, зарплата за полмесяца, ведь я проставлялся, опытные товарищи сказали так надо.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть