Зеркало



01 февраля, 2023

Трэш-истории

Мой парень иногда стонет, в тот момент, когда срёт. Вчера я сидела за стенкой и успешно подрочила на его стоны

Моя подруга (ровесница) познакомилась с зэком в интернете. Приехала в другой город к нему. Расписалась в колонии и лишилась с ним девственности там же. К слову, он старше её на 15 лет. Притом он её обеспечивает и дарит дорогие подарки, она живёт, как у Христа за пазухой в его новой квартире, ждёт его. У меня было 5 парней и 3 аборта. Меня имели на вписке трое пьяную в отключке. Мой последний парень жил за мой счёт 4 месяца. Ну и кто из нас лохушка?

Вчера моя девушка предложила снять "хоум видео". Сперва я даже подумал что это супер круто, но потом я впал в ступор после того, как она сказала что надо будет позвать оператора. А именно - какую-то ее подружку... Ну мол неудобно же будет трахаться и снимать, член там может упасть и вообще. Как думаете, это вообще нормально?

я лютая сладкоежка и Очень люблю секс и окончание в рот. но раньше не глотала так как мерзко было. Спросите как это связано? А так что я начала глотать и моя тяга к сладкому просто пропала, и я за месяц похудела на 5 кг
Так что девочки это самый лучший способ похудеть,совмещайте приятное с полезными и радуйте парней 😘

Мой бывший молодой человек задолжал большую сумму денег. По этой причине к нам часто приходил коллектор. Я всегда встречала его радостно, впускала в квартиру, предлагала чай, интересовалась его жизнью. В один из вечеров он пришёл, когда молодого человека не было дома. Мы переспали. Сейчас вместе.

В 20 лет я узнала, кто мой настоящий отец. Я считала, что отчим и есть мой папа, но не тут-то было. Мой родненький папа, которого я никогда не видела, сидит на пожизненном, а может, и сдох уже, чего мне очень хотелось бы. Он маму мою изнасиловал, ей было 19 лет, она его посадила, это был первый срок. Потом она узнала, что беременна от него, с животом уже ходила, когда познакомилась с мужчиной, с которым позже расписались (отчим). Он принял меня как родную, любил как родную, воспитывал и баловал как родную, и несмотря на происходящее, всё равно зову и считаю его своим папой. Родной папашка мой отсидел 7 лет, вышел и по новой загремел в тюрьму, правда, не знаю, за что был второй срок. Пожизненное он получил за то, что собутыльницу до смерти избил, а потом трахал этот труп, пока он не завонял. Скорее всего, из-за того, что это третье преступление, причём одно за другим, как только освобождался, ему и дали пожизненное. Почему у нас таких не стреляют, вот толку от него? Будут кормить, поить, одевать, а он только людям страдания приносил. КОНЕЦ.

Вдруг приспичило нам заняться сексом в лесу. Съехали подальше от трассы. Руль отодвинул, сиденье отодвинул. Она на мне. Занимаемся. Вижу краем глаза в зеркале, что кто-то идёт - то ли грибник, то ли бомж - с палочкой и бородой длинной. Проходит мимо, в полуоткрытое окно говорит: "Бог в помощь!" - и дальше пошёл как ни в чём не бывало. Так и не смогли закончить от смеха, до дома оставили. Тот самый случай, когда не потрахался, но удовольствие получил.

Отшила парня, по которому текут девки нашего города. Отшила мажора, у которого отец имеет свой крупный бизнес в Москве ради обычного парня на велосипеде. Секс, минет, все, что он захочет. Радовалась, как ребенок, когда дарил мне жвачки. Не бросила, когда сильно заболел.
А сегодня он меня бросил, ибо надоела.

С женой занимаемся агрессивной взаимной мастурбацией. Это когда нам сильно хочется, но бытовуха и ребёнок не позволяют тратить время на полноценный секс. Мы на 5 минут закрываемся в ванной и быстро мастурбируем друг другу, с агрессией 😂 Что интересно, она кончает быстрее меня от такого вида дрочки)

Я поняла, что такое "бедный студент", когда мои одногруппники в столовой спрятали в борщ котлеты, чтобы их не посчитали на кассе.

Истрия из разряда отсосать. Сидим играем компанией в УНО. Тут девушка говорит "скажи 300". А я как бы тракторист и достаю и показываю ей права, через некоторое время мы уединились и она мне отсосала.
Так что пацаны, берите на заметку.

Есть у меня знакомая. Как-то написала, мол ты же шаришь в компах, посмотри, что с моим случилось. Говорит тормозит жутко и выключается. Пришел я значит к ней домой, открыл систему и на свое удивление обнаружил, что у нее стоит GTX 1650, ну тысяч 17-18 минимум такая стоит)) Короче сказал, что видюха сгорела. Поставил ей свою древнюю, а ее забрал себе. В общем теперь у меня крутая карта. Ей сказал, что вздулись кондеры от перегрева и еще что-то там наплел, переустановил винду и поставил свою 750-ю древнюю. В итоге она мне еще и отсос сделала))

Когда мне было 7 лет я очень сильно хотел домашнее животное, но родители не разделяли мое желание. В очередной раз, идя с бабушкой по рынку я заметил мужика, который продавал раков. Я уговорил бабушку купить одного рака и счастливый побежал домой. Дома я привязал к нему поводок и радовался что у меня есть домашнее животное правда, какое-то вялое. Я хотел взять его на руки, но он ловко увернулся и больно ущипнул меня клешней... тогда я разозлился и раздавил его нах*й! С тех пор не люблю раков, только раком.

Обожаю смотреть в чужие телефоны! Всегда есть повод порадоваться за кого-то. Вчера, например, девушка обещала парню вечером минет сделать ^^

Моя бывшая курила. Жила она в общаге. Всегда, когда я приезжал к ней на ночь и выходил с ней покурить в общую кухню, она делала мне минет с сигаретой в руке. Садилась на корточки у меня между ног и лезла к члену. У меня теперь триггер на курящих девушек 😅

Парень, 26. В моём подъезде живёт женщина, не замужем, у неё ребёнок школу заканчивает уже, в общем она мне в родителя годится, но я её так хочу, вы просто не представляете. Не знаю, что есть в ней прям такого удивительного, что отличало бы её от других женщин её возраста, но блин, как вижу её - сразу появляется причина подрочить. Ещё интересно то, что у меня есть 100%-ая уверенность в том, что если ей выложить все карты, то она не будет против. Прям уверен в этом. Но как говорится: "Проверять я конечно не буду". Хочу, но пока ссу.

Получаю нереальное удовольствие от просмотра видео, где стригут котов/собак. Залипаю часами... Это ТАААК приятно выглядит.

Знакомая выставила историю со скрином переписки, где ей сделали необычный и очень милый комплимент. Я искренне порадовалась, что у неё наконец появился такой интересный поклонник. Пока не узнала, что это мой парень.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть