Зеркало



03 февраля, 2023

Трэш-истории

Меня не дождалась девушка с армии, на 2 мес. службы сказала что трудно это всё и не хватает внимания, мол нашла себе уже парня, а мне врать не может. В итоге пришел я с армии и мы трахаемся с ней за спиной её нового парня, не стыдно, но парня жалко))

Сегодня днем, когда я со своей девушкой готовили ужин для гостей.и как полагается молодой паре)) мы занялись сексом за кухонным столом и все дела. Потом, не знаю что на меня нашло, давно хотел попробовать, так вот, я взял банан, снял с него кожуру и попихал своей в кису 😃 ну а потом, когда мы закончили 😃 она девка, отвязанная))) из этого банана приготовила фруктовый салат для гостей 😃 они кушали с удовольствием, а я каждые минуты три поржать выходил из комнаты))) надеюсь, они не догадались, но стыдно то как 😃

Сижу дома и слышу как кто то начинает ковыряться в замочной скважине. Я в аухе, что за хрень, вижу в глазок дядьку. Не чего лучше как притвориться дьявольский собакой и начать стучаться и царапать в дверь, а потом и начать изображать дикий лай на всю квартиру я не придумал. Звуки прtкратились, а дядька убежал. И стыдно, и смешно...

Был у меня одноклассник, пусть будет Ваня (имя изменено), мы дружили в школе и сейчас почтовыми письмами переписываемся. Ваня встречался с девушкой, ей было или 18, или 19 лет, старше. Она его в тюрьму посадила, на малолетку. Он по её просьбе избил мужчину, а тот умер в больнице. Она как свидетель давала показания и всё свалила на него. Ваня отсидел свой срок, вышел условно-досрочно, а через 3 дня его снова посадили, он завалил отчима своего, который пьяный плюнул в него. Ваня схватил табуретку и начал бить по голове, когда табуретка разломалась, то он добивал уже ножками, остановился лишь тогда, когда понял, что тот не дышит. Мама Вани говорит, что теперь вздохнула с облегчением, сожитель жизни не давал, а выгнать не могла, он был прописан, только жалко, что сына теперь не скоро увидит.

Про пукающие пизды. Такая же ситуация была у меня. Девушку спросил, как она это делает и оказывается, что они умеют дышать пиздой. То есть набирают туда воздух и выдыхают, производя звук пердежа. Так что наш любимый слабый пол, что-то недоговаривает.

Встретил девушку. Добрая, красивая. Однажды поздним вечером мы гуляли по парку и на нас напали два амбала, сказали гоните кошельки. А я то взять забыл. Так вот они напали, избить хотели. А моя девушка как дала одному в рожу каблуком! У того все зубы повылетали, и вроде бы даже челюсть сломалась. Второй сразу же убежал. Призналась, то что ходила на UFC И даже выступала на соревнованиях. Стыдно, но в тоже время я горд, что встречаюсь с такой девушкой)

Я замужем уже второй год, счастлива очень, не жалею о том что рано вышла даже замуж!) жалею я только об одном! Что когда-то нечаянно перднула при муже, и теперь у нас каждый божий день война... кто громче, у кого больше воняет.. он сильный все-таки, и насильно пердит мне в лицо держа меня! Стыдно за себя, что не могу ему сделать так же 😂

Cитуация сама по себе дебильная: в общагу подселили первокурсниц, друг в первый же день с одной из них переспал, и она залетела.. конец учебы... готовится рожать, аборт не захотела делать)

ДР парня, ему 19 лет исполнилось. Приехали родственники, пришли друзья, где-то человек 10 гостей плюс я и его родители. Уже всё было готово, собирались садиться за стол и праздновать. Парень сказал, что сейчас переоденется, и будем рассаживаться. Минут 10 не было, его отец решил поторопить. Зашёл в комнату, а там никого нет, и окно открыто. Посмотрел вниз, а там лежит сын, и свысока как одно здоровое кровавое пятно, 9 этаж, ещё и приземлился на асфальт. Праздничный стол стал поминальным, никто не ожидал такого. До этого парень пару раз говорил, что вот почти 19, а у него нет ни учёбы, ни работы, задолбало сидеть на родительской шее. Прошло с тех пор уже 4 года, его отец с того момента еще ни разу трезвым не был, до этого выпивал, конечно, но в меру.

Работал водителем на труповозке. Поступил вызов, бригада попросила помочь вынести тело, так как "трупик оказался очень тяжёлым и ребята не смогли поднять". Поднялся в квартиру, в итоге "трупиком" оказалась женщина весом около 200 кг. Пришлось вызывать МЧС, чтобы поднять тело. А причиной смерти было то, что эта женщина страдала сахарным диабетом и ела каждый день по литру варенья.

Один раз, в детстве, я обосрался на тренировке и притворился, что подвернул ногу. В итоге вызвали врача. Блять, так стыдно никогда не было, когда скорая стягивала штаны, а я орал, как ебанутый.

Очень стыдно за маму. Дома всегда ходит в тонкой просвечивающей титьки майке, даже при моих друзьях не думает надеть лифчик. Когда ей сказала об этом, она ответила "да пускай смотрят, пока еще есть на что".

Делал вчера подруге куни, она одновременно чихнула и пукнула😨 После 5 секунд непонятного молчания я начал смеяться, она покраснела выпрыгнув из постели побежала в ванную и там закрылась) Минут 10 я пытался ее оттуда выманить, говорил что ничего такого в этом нет, подумаешь, это природа, извинялся за то что засмеялся, ну поймите меня правильно, никто бы не удержался от смеха, я не виноват, хотя немножко стыдно что не сдержал эмоций, но ведь она тоже кое что не сдержала в себе))Короче выбежала она из ванной, быстро оделась и ушла) Звонил не берет трубки, писал, не отвечает, короче обиделась.

С детства меня на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой на дачу. Это было жутким наказанием для меня. Заняться было абсолютно нечем, я прям чувствовала, как бесцельно проходит время.
Когда мне было лет 12, я нарисовала на двери своей комнаты тюремное окошко, пистолет и наручники. Представляла себя заключенным.
Ела из железной миски, ходила в туалет по расписанию, выходила из комнаты с руками за спиной; дерзила воображаемому конвойному, садилась на корты везде и якобы небрежно курила.
Спала на голом матрасе, представляла, как жестоко расправляюсь с сокамерниками, мастерила из хлебного мякиша, делала заначки на чёрный день и обзавелась таким запасом тюремного сленга, что ещё год не могла избавиться от этого.
Бабушку с дедушкой очень люблю, но было весело. Представляю, как им, наверное, было неприятно, что я такого мнения о времяпрепровождении с ними. Но я тупой была, лучше развлечения не придумала.

Когда учились и жили в общаге, к нам в комнату к моей подруге раз в неделю заглядывал её парень, понятно всем для чего) В один из таких дней в общаге проводился ремонт, пускали через все комнаты какие-то провода и поэтому рабочие то и дело сновали, дверь не закрыть, не уединиться. Этой парочке так сильно хотелось, что они попросили меня постоять у двери и дать знать, если вдруг кто к нам пойдёт. Эти экстремалы приступили стоя за этой самой дверью)) Получилось так, что я стою в проёме, придерживаю дверь, подруга одной рукой держится за ручку двери, а второй рукой за меня!)) Можно ли считать, что я участвовала в тройничке?))

У моей девушки рост не дотягивает и до 160, мой почти 190. До неё у меня были высокие девушки и редко моего роста. Сделал наблюдение. С ней самый-самый удобный секс, потому что лёгкая и компактная)

Из-за брезгливости не любила минет, и чувства тут никакой роли не играли, было просто неприятно это делать. А потом я познакомилась с различными съедобными смазками! Не то что бы я не знала об их существовании, просто как-то не доводилось пользоваться. Дома у моего партнёра обнаружила смазку, она так вкусно пахла... И на вкус оказалась супер. Я сама захотела испробовать её и честно впервые испытала моральное удовольствие от минета)) Оказывается и секс может быть вкусным и член)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть