Зеркало



07 февраля, 2023

Трэш-истории

Сижу в толчке торгового центра. Сру, вижу бумаги нету и слышу, что в соседней кабинке кто-то есть. Говорю подайте бумажку и сую руку под низом, а этот долба*б нассал мне в ладошку и убежал. Я в шоке от людей..

Сказала парню, что хочу жесткого секса с плёткой и наручниками, но учитывая наши финансовые проблемы он предложил мне руки связать шарфом, а вместо плётки будет ебашить меня мухобойкой...

Очень сильно люблю свою бывшую, вот уже года два заказывал себе шлюх похожих на нее... И вот в очередной раз я вызвал "жрицу любви", и да, это именно то о чем вы подумали - приехала моя бывшая. Любовь как-то резко прошла, я даже не вдул ей, просто дал бабла и отправил дальше... Вот так я и излечился!

мой МЧ обожает кефир...точнее то, как я его пью. он заставляет меня раздеться и пить его прямо из открытой коробки, при этом я должна проливать кефир на грудь и живот, выпускать его из уголков губ, облизываться и пачкаться в этом кефире..потом он слизывает его с меня, он очень похож в такие моменты на кота..а потом он ставит меня раком, и угадайте, что используется вместо смазки? - кефир :D
люблю кефир)

Насколько же сильно очки меняют образ... Без очков я обычная уставшая от жизни тётка 39 лет, но надев очки, я превращаюсь в ходячий секс! Смотрю на себя в зеркало — вижу милфу из порнушки 😍 Похотливая училка, кому нужен репетитор?)

Год уже занимаюсь боксом. Девушка моя тоже решила. Записалась в ту же секцию что и я. Через пару недель нас поставили в спарринг. Она выиграла. Потом говорит такая: Спасибо, что поддался, любимый. А я сижу и ахуеваю блять. Стыдно признать, но я не поддавался.

Потеряла девственность от банана, одетого в презерватив. Сделала это сама поздно ночью в ванной комнате. Было немного больно и чуть-чуть крови, но я ощущала себя героем! А всё потому, что мой первый молодой человек (мне было 19 лет) начал склонять меня к постели, между делом хвастаясь своими талантами. Боялась, что бросит меня, девственницу. Однако год мы занимались только оральным сексом, и только потом он в меня вошёл. Когда мы расстались, он признался, что был девственником и очень переживал, что я его брошу.

Пришли с племянницей (восемь лет) в зоопарк, смотрим на крокодила, я и говорю: "Это муляж, он не живой". В ответ она рассказывает все повадки крокодила, что он мало двигается. Всё равно не поверила, что он живой. Так и простояли перед его аквариумом минут 30, пока он не моргнул глазом.

Расстался с девушкой два месяца не мог забыть, познакомился с милой девочкой решил погулять развеяться, весь вечер гуляли по парку, говорили про стихи и всякие высокие темы, а потом, когда мы присели на лавочку отдохнуть, она молча достала мой член из штанов и начала сосать. Короче, забыл я бывшую сразу))

Когда занимаюсь сексом со своим мч, представляю что меня имеет двух метровый красавец качок или какой-то актёр и получаю от этого оргазм. От осознания что это делает мой парень кайфа нет. Вопрос: я одна такая ебанутая?

Живу с парнем. Когда у меня критические дни, я пользуюсь тампонами и когда выхожу из душа, мой парень с криками "хлопушка" дёргает меня за эту нитку. Человеку 24 года.

Встретила одноклассницу спустя 5 лет. Начали общаться, видеться часто. Про работу друг другу души изливали. Я работаю в Магните. Она работала через два дома от меня в аптеке. Тут у меня день рождение и я решила ее позвать. Засиделись до 2 часов ночи, изрядно напились. я ее домой не отпустила и положила спать у нас. Живу я с мужем в однокомнатной квартире. Муж говорит: Вы вдвоём ложитесь спать на диван я лягу на полу. Под утром я просыпаюсь и вижу, как эта бля%ина дро%ит моему спящему мужу! Я просто в шоке! Я ей говорю, ты что делаешь, она таким спокойным тоном отвечает: встала попить воды и вижу стоит. У меня нет слов.

Математику вел у нас мужик на днях, замещал заболевшую училку.
На уроке я засмотрелся на жопу одноклассницы и учитель это заметил. После урока подозвал к себе и сказал: "Я видел, как ты на нее смотрел, хочешь дам вам двоим олимпиаду на вечер и оставлю в классе наедине?". Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.

Мой племянник упал со второго этажа на стройке, поломал несколько рёбер, и сотрясение мозга в итоге. В это время моя двоюродная сестра гладила одежду. Соседка сообщила ей, что сын упал, сестра бросила глажку и помчалась на стройку. Скорая, больница, все дела. Сестра возвратилась домой, а у неё гладильная доска уже прогорела насквозь, и пожар не случился только по причине аварийного отключения электроэнергии.

Муж восемь лет работал на нелюбимой, но прибыльной работе, чтобы я могла переучиться на специальность своей мечты и в дальнейшем работать в этой сфере. Теперь уже я прилично зарабатываю тем, чем мечтала заниматься, и знаете, я разлюбила мужа и ушла от него к более статусному мужчине... Ну я же не виновата, что так получилось, просто чувства ушли, да и он стал какой-то нервный. Ну и что думаете, разве я не права?

Мой приятель попал в секту. Возможно, многие ему позавидовали бы, ведь его задача в этой секте была трахаться с девушками, причем без презиков. Они искали здоровых парней, которые не пьют, не курят и обязательно справка от венеролога. Эти парни вступали в интимную связь с девушками и кончали в них. Такие в этой секте были периоды, каждый сезон неделя зачатия, девушки спали со всеми парнями, парни со всеми девушками. Перед каждой такой неделей зачатия нужно было приносить справку, что чистенький от болячек и букетов. Пошёл он сдавать анализы и оказалось, что он болеет СПИДом. Приятель не смог с этим смириться и покончил с собой, спрыгнув с крыши. К чему я веду вообще, получается, если все парни сдавали анализы, то выходит, какая-то одна девушка, овца в волчьей шкуре, заразила всю их секту СПИДом? Ведь они между собой все были связаны и спали каждая и с каждым...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть