Зеркало



08 февраля, 2023

Борьба с телефонным спамом

Я не знаю, какого бога всех телефонов я прогневал, но мой номер во всех спам-списках для холодных звонков. Помните, в двухтысячных был спам «американский английский», который лез из всех щелей? Так вот, у меня пошибче будет. Если за день не было 4-5 звонков, то мне становится одиноко! Мошенники, банки, клиники, соцопросы, риэлторы — все моё! Да, у меня стоит антиспам, который блочит, как зенитный пулемет спам звонки, но помогает слабо. Короче залюбило меня уже в край, и я выбрал свой путь борьбы.
Когда мне лень, я включаю блокировку всех звонков, которых нет в телефонной книге, но ведь бывает всякая доставка, звонки от которых пропустить нельзя. И начинается веселье!

Если звонит самый главный лейтенант мвд, я делаю испуганный голос, со всем соглашаюсь и диктую кривые данные карт или неверный код из смс. Тяну время на максималках, еще и умудряюсь орать на них типа: «У меня тут деньги воруют, а ты тупая скотина цифру правильно вбить не можешь!»

Клиники: Записываюсь на все анализы по максималке всегда! Предлагают импланты, прошу на всю челюсть. Только прошу записать меня на максимально позднее время, и когда начинают звонить уговариваю меня еще чуть-чуть подождать. (Ждут часа по полтора, пока не понимают, что я их отлюбил в неприличной форме.)

Риэлторы... Мое любимое! Рекорд пока был 2.5 часа ожидания меня, уговаривающего «вот-вот я подъезжаю, в пробке стою, вы сами видите какая пробка»! Сам думаю, во сколько же вы, тупые, домой попадете, выбираясь из этой жопы.

Юристы... Записываюсь на прием всегда! Тоже только под конец дня. Ждите меня сволочи...

Как правило, звонки прекращаются, но особо упоротые наступают на те же грабли по нескольку раз. Жена говорит, что я редкая сволочь. Жалко людей типа. Да, сволочь, но не хрен меня задрачивать тупой рекламой. Я не прошу мне звонить и навязывать всякую дичь. Поэтому я буду и дальше тратить время и нервы спамеров, пока они считают нормальным делать свои тупые звонки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть