Зеркало



08 февраля, 2023

От хороших мужей жёны не уходят?

Уходят. Ещё как уходят. Один из основных принципов женского отношения к мужчине гласит так: "Если он добрый и хороший - значит, он слабый и беспомощный. Значит, его можно бить, унижать и грабить безнаказанно!" Кстати, глумление над слабыми - не мужская, а именно женская черта. В семьях здоровенные бабищи постоянно глумятся над детьми, особенно - над мальчиками. Святость материнства? Это в сегодняшней-то России? Да не смешите. Никакой святости у наших женщин нет и не было. Та сточная канава, которую современные российские бабы устроили из института семьи, пахнет серой, а не ладаном. Она нуждается в чистке поболее, чем знаменитые Авгиевы конюшни. Просто наши бабы решили присвоить этой канаве благочинный статус и прилепить на неё фальшивый ореол святости. Всё это - при активной поддержке ЗАО РФ и РПЦ. Традиционные ценности? Сомневаюсь. Ложь, лицемерие и грязь не могут стать традицией. И никогда традицией не станут. Даже для сегодняшней России это перебор.

Если мужчина слаб - это не повод вести себя с ним по-скотски.
Если ребёнок слаб - это не повод его избивать и над ним издеваться.
Нашим "святым" матерям и жёнам не грех бы это запомнить.

Наши милые женщины говорят "Должен быть хороший муж!" Хорошего мужа хорошо доить. Хороший муж - его хотят почти все женщины. Но попадаться им в руки сегодня хорошим мужам не следует. Чревато многими печалями и бедами. Хороший муж у русской бабы - всегда жертва, донор и банкомат. При этом ещё гад, козёл и мерзавец. Отчего так? Оттого, что баба с ним ведёт себя как гадина, коза и мерзавка. При этом валит всё с больной головы на здоровую. Проецирует и провоцирует. В своём гадком поведении жена обязательно обвиняет мужа. А хороший муж ей разве ответит тем же? Нет. Он будет терпеть и проявлять разумность. Он будет пытаться вести себя как Настоящий Мужчина. Он будет ждать, пока его ненаглядная образумится, включит совесть и похорошеет.
Не дождётся.

Люди удивляются - почему наши прекрасные женщины живут с бродягами и люмпенами? Ведь те их лупцуют в хвост и в гриву, плюс третируют, как хотят. Ну что тут скажешь? Вот потому и живут. Подобное с подобным. Как животные. Волки с волками, хорьки с хорьками, шакалы с шакалами. Может, им так и надо? Нашим бабам только с люмпенами жить и плющиться, чтоб до печёнок продирало. Ощущений масса. После них ванильный секс нашим богинькам кажется пресным и безвкусным. И уходить от люмпена - какой смысл? Много с него не стрясёшь. Квартиру не отожмёшь. Алиментов не поимеешь - копейки. Ресурсов - хYй в нос. Чаще всего - вообще ничего не стрясёшь и не поимеешь, кроме пинка под зад и подзатыльника. Вот и живут, кайф ловят. Свои среди своих.

Но в ситуации с хорошим мужем всё меняется - кардинально и генерально.

От хороших мужей жёны уходят активно и охотно.

Причины:

1) Деньги. Развод с хорошим мужем - это ОЧЕНЬ выгодно. Хороший муж - добытчик. Добычу делить в РФ - одно удовольствие. Потому что у нас при дележе имущества - всё бабе. А если ещё и дети - ууууу!... Тут просто праздник какой-то начинается. Деньги/счета, квартира/дом, ежемесячные выплаты/алименты - всё переходит в собственность бабы. И жизнь хороша, и жить хорошо. Для бабы. Какая баба от такого откажется? Да никакая. Присваивать чужие деньги бабы всегда готовы и всегда рады. Развод для наших женщин - реальный шанс разбогатеть. Причём не просто разбогатеть, но и заиметь источник дохода на всю жизнь. Бескорыстные влюблённые женщины - это в кино. А в жизни они прекрасно понимают, с какой стороны у бутерброда масло. Сразу оговорюсь - интересы детей женщин мало интересуют. Если бы интересовали - жёны хранили бы свои семьи.

2) Статус. Разведёнка, успешно провернувшая развод и присвоившая себе материальные ценности - в РФ это котируется достаточно высоко. Тут и общественное признание, и гос.поддержка, и дополнительные денежные няшки. В этом прослеживается чёткая закономерность. В случае развода с люмпеном - она никто и зовут её никак. Нищебродка. Лохушка. Неуважаемая нижняя. Таких сами бабы не любят и не поддерживают - полунищие дурёхи нигде не котируются. А в случает развода с хорошим человеком - она состоятельная госпожа и уважаемая личность. Это чисто российский феномен: после развода с хорошим мужем любая необразованная писюшка становится социально значимой фигурой. С ней считаются, к ней проявляют внимание и уважение. Такая долбо-особь вполне может написать о себе Ин100грамм или на СЗ "Никого не ищу и ни в ком не нуждаюсь!" Туева хуча лизунов, воспитанников бабских, будет её поэтизировать и под хвост целовать. Ну а если вдруг подфартило стать Вдовой - всё, тушите свет. У нас в РФ выше Вдов только звёзды, и то - не всегда. Многие наши женщины мечтают стать Вдовой, но не у всех это получается.

3) Секс. Это у баб всегда на первом месте. Передком живут и передком думают. За хорошие потрахушки наши женщины пойдут на всё. Они и ходят на всё - и здесь, и в Турции, и где бы то ни было. Скачут по чужим шлангам, как бандар-логи по пальмам. Беда у них вот в чём: они не могут остановиться. Даже если бы хотели - не остановились бы. Потому что похоть отшибает бабе разум ещё сильнее, чем озабоченному подростку. Вот и имеют приключений - горюй-не-мама. А мамы и не горюют - они сами по уши в таких же приключениях. Многие с теми же люмпенами - они ж альфа-самцы и всё такое. Сплошные народные ибальные танцы. Вот, к примеру, образцовая семьянинка перехлестнулась с альфа-самцом, от которого текла. Сблизилась и вступила в отношения. Наполучала затрещин, настоялась раком, нахваталась за щеку в кустах и в подворотнях. Прониклась незабываемыми впечатлениями. После этого с человеком, который её уважает и бережёт, получать удовольствие она уже не сможет. После этого с мужем - ну никакого кайфу. Всё не то, и ощущения не те. Бабы это называют "Любовь Ушла!" Пусть не врут. Любовь к ним не приходила. Любовь наших женщин последние десятилетия вообще не посещает - возможно, брезгует. В таком случае эту самую Любовь можно понять: в последнее время нашими женщинами стали брезговать даже иностранцы.

И вот эти бабы/женщины/девушки провозглашают себя святыми? Вот этих дам-с возносят на пьедестал? Вот это - Высшие Существа, и их нас заставляют почитать и перед ними преклоняться?
Боже, храни Россию.

Что интересно: весь русскоязычный сектор Интернета забит такой тухлятиной на тему величия и святости российских женщин. Имя им - Легион. Если баба развалила семью - муж плохой. Если баба блRдует - муж виноват. Если баба глупая, как пробка - а таких большинство, - виноваты родители, мужья и школа. Если баба ничего по жизни не может - ищем причины в бывших козлах, которые её, бедную, недокормили и совратили. Баба не виновата - она святая. У наших женщин всегда виноват кто угодно, только не они сами. Поисковик на такие запросы выдаёт множество результатов, и везде дикие нагромождения женского вранья. Сам чёрт запутается. А мы - путаться не будем.
Ничего сложного в наших женщинах нет.
Главное - не верить в женские сказки.
В женщинах ошибиться можно только одним способом - поверить в то, что они сами о себе рассказывают.

За неимением гербовой пишем на простой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть