Зеркало



09 февраля, 2023

Детство пи#дюка

Мама рассказывала мне эту историю. Было мне тогда года 4-5, родители купили первую в семье машину ВАЗ-2101 «копейку». Машина была не новая, но радости и восторга было, как сейчас от новенькой иномарки. И вот поехали мы на ней на дачу. Дорога проселочная, вся в ухабах, и вот на одном из них у нас отваливается глушитель. Машина ревёт, папа в сердцах бросает фразу: «П***да глушителю! Надо на яму ехать». Ну сказал и сказал, дело житейское. Я не помню, чтобы при мне родители матерились, а услышав это новое для меня слово, мой детский мозг видимо решил его запомнить.

Машину благополучно починили и все уже забыли об этой небольшой неприятности. Все, но не я.

Через несколько месяцев идём мы с мамой утром в садик. Подходим к дороге, останавливаемся перед пешеходным переходом, рядом двое мужчин останавливаются и тут появляется машина с характерным звуком отсутствующего глушителя.

Я, провожая машину взглядом специалиста, изрекаю: «П***да глушителю! Надо на яму ехать». Мама краснеет, мужики рядом, чуть ли не падая от смеха, хвалят меня за «правильный диагноз», я, довольная собой, шагаю в садик.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть