Зеркало



09 февраля, 2023

Комплименты страшная сила

Моя бывшая жена — единственный человек, кто иногда говорил мне комплименты. Я из-за этого ей полностью доверял, только её одну слушал и всё для неё делал. Даже когда слышал, что она мне изменяет, я уточнял у неё или говорил, что она меня любит, и вы все врёте! В итоге, те 10 лет, что мы прожили вместе, она всё время беззастенчиво спала с разными мужиками, ребенок родился от меня по случайности, она всю беременность была уверена, что беременна не от меня.

Её мама всё знала и поддерживала её в этом. Всё совместно нажитое и недвижка была записана на тещу, ведь моя благоверная так меня любит и замечает во мне хорошее, что другие не видели. И мы никогда не расстанемся, так что какая разница, на кого записана квартира, а мама налоги сама оплатит, к чему, любимый, тебе эти заморочки? После развода делал тест ДНК

Ребенок мой. Мне еще теща после выговаривала, что этим ребенком я им жизнь испортил, они так хотели породниться с семьей Василия.

Да я был глуп и слеп. Я свято верил, что женщина, которая живет, спит со мной и говорит приятные слова, меня любит и не обманывает. И я относился к ней соответствующе. Все покупал, дарил подарки, деньги у неё всегда были. Не смотрел на других женщин, был счастлив и даже не думал об измене. Она не работала, так как я нормально зарабатывал. В общем, я эталонный олень-рогоносец.

Комплименты это большая сила и очень грустно, когда она применяется во зло. А в нашей стране, где мужчину старше 5 лет ни в коем случае нельзя хвалить, фразой «а ты смешной» или «какие у тебя сильные руки» можно увести мужика на край света. Ну или я один такой долбоящер.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть