Зеркало



14 февраля, 2023

Одним выстрелом

Была у нас на службе одна довольно хамоватая женщина. Лет пятидесяти. Ну, знаете, из серии "жена полковника" или что-то в этом роде. Была она не только единственной женщиной в коллективе, но ещё и единственным прапорщиком. Все остальные - офицеры. Тем не менее, это не мешало ей без стука входить в кабинеты майоров и подполковников. Такая самоуверенная особа.

Пару раз в шуточной форме делал ей замечание. Говорю, что входя без стука, она может застать офицера, к примеру голым. Армия всё-таки. То занятия по физподготовке, то стрельбы, то деловой костюм понадобится. Постоянно приходится переодеваться. Да что тут говорить, работали так много, что чуть ли не жили в кабинетах - вон, у каждого за шкафом раскладушка стоит.

Вскоре заметил, что ничего не меняется - как входила без стука, так и продолжает. Только я об этом подумал, как слышу стук каблуков в конце коридора. А я как раз переодевался - из спортзала пришёл. Только трусы на мне и были. Слышу: идёт. Ну всё, думаю: сейчас или никогда. Снимаю труханы, становлюсь лицом к двери. Ноги на ширине плеч. Как ковбой на изготовке. Только ствол болтается между ног, ещё и привстал чуток. Нормальная такая картина.

Как зашла, так и вышла. Ору было...! До сих пор вспоминаю еë взгяд. Удивление, ярость, разочарование. Или радость? Хз, что там было. Но выглядело это эпично. Убежала в свой кабинет на своих каблуках, что-то бубня под нос. После этого, пару недель с ней не пересекались. Пропала куда-то.

Теперь она не то, что бы в кабинет входить, она и звонить мне перестала. Класс.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть