Зеркало



16 февраля, 2023

Трэш-истории

В детстве, когда меня заставляли мыть посуду, всегда специально разбивал кружку или тарелку, для того, что бы они считали меня жопоруким и не доверяли сей процесс, мне 23 года, до сих пор живу с родителями, но посуду уже лет 7 не мою.

Работаю в стоматологии. После удаления зуба полость рта полоскать нельзя. Сколько ни говори пациентам, но раз через раз забывают. Пришла как-то бабулька на повторный осмотр. Увидели, что всё-таки полоскала. Спросили: "Чем полоскали?" Долго не сознавалась, говорила, что всё соблюдает. В конце-таки добились ответа — это была моча.

Работаю гинекологом. Недавно на осмотр пришла 16-летняя девушка, беременность — шесть недель. "Как же так вышло?! Я же не глотала!" — изрекла она.
Как же не хватает в школах сексуального просвещения-то, а…

В пять лет я видела кино, где убили человека. Когда кино кончилось, я спросила у папы: "Что, человека и вправду убили?!". Он мне поведал, что за десять лет до начала съёмок человеку дают огромную сумму денег, и эти десять лет он живёт, как миллиардер, а потом в один день его убивают для фильма. До 11 лет я в это верила.

Когда парня нет дома, я вспоминаю детство - делаю себе шалашик: занавешиваю стол одеялами, кидаю туда кучу подушек, делаю чай с вкусняшками, беру ноут под стол и сижу там, смотрю фильмы, наслаждаюсь. Недавно любимый вернулся раньше и застал меня в таком положении... теперь сидим вместе 😆 Там же и трахаемся)

Есть девушка, ей 18. Она ездит на вызовы к мужикам за деньги, которые получаю я, и выдаю ей на карманные расходы или на обновочки. Любим друг друга.

Мой бывший муж не был большим романтиком, но пытался. В первую совместную ночь мы смотрели “Человеческую многоножку”... После фильма он сделал томный взгляд и шепнул мне на ушко: "Хочешь кончить?"

Этот чёртов момент, когда заходишь в лифт, а в нём до тебя кто-то смачно перданул! И ты едешь, задыхаешься от вони, а на первом этаже после того, как ты вышел, заходит другой человек, и ты слышишь в спину: "Фу, неужели нельзя было потерпеть до улицы?!" Да не я это сделал, не я!

Помню, жила под нами соседка на первом этаже. Дама одинокая, в возрасте и с тараканами в голове. На протяжении десяти лет чего только не происходило! Скажу одно: ругаться с нами она очень любила, притом по любой мелочи (то громко ходим, то дверьми хлопаем и прочее). Привыкли со временем, стали игнорировать. Но в один из дней она пришла ругаться из-за того, что мама рано утром, уходя на работу, громко ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ выключила.

У моего мужчины была мечта, чтобы я сделала ему минет в машине во время движения. Я категорически отказывалась, так как это опасная затея.
Недавно мы попали в пробку. Время позднее. А пробка такая, что черепахи, наверно, быстрее совокупляются. Боковые и заднее стёкла затемнены, так что я всё же решила сделать ему минет, чтобы ему за рулём скучно не было. Ох эти глаза после… Столько счастья в них я давно не видела! Мечты сбываются))

После 8 лет супружеской жизни стало скучно. Предложила мужу заняться любовью втроём, позвала подружку и как-то само собой всё получилось. Я кайфовала от её прикосновений в то время, как у моего была жажда войти в меня... И самое важное то, что он её не хотел и терпеливо ждал, пока я получу удовольствие. После этого я поняла, насколько сильно он меня любит)

Друг лет 6 назад себе приобрёл Alfa Romeo 159-й, дико хотел эту тачку. Где-то через год после покупки у него сцепление забарахлило, повёз машину в сервис. Сделали всё качественно, вот только после того, как он забрал авто, его задержали по обвинению в изнасиловании и убийстве девушки, показали видео с камеры, где его, якобы подельники, запихивают девчонку в машину. Мой друг сразу объяснил, что тачка на тот момент в автосервисе стояла, документы показал, которые это подтверждают. Узнали всё, что нужно, извинились, отпустили. Спустя сутки оказалось, что один нерадивый работник автосервиса решил стащить клиентское авто и в компании пары товарищей "поразвлечься" с бедной девушкой, после чего выкинул девчонку в лесопарк подальше от города, предварительно изрезав ей лицо, типа чтоб не узнали. Сколько дали ушлёпкам, точно не знаю, но сроки там весьма приличные были.

Моего молодого человека возбуждает, когда я ему изменяю. Вместе мы давно, он замечательный, заботливый мужчина, но в последнее время у него стала ехать крыша. Раньше я могла изменять ему раз в пару месяцев, а сейчас он уже требует, чтобы я уволилась с работы и каждый день находила нового парня для секса. И чтобы с фото и видео. И уговаривает меня на гэнг-бэнг. Боюсь, что больше не способна на классические отношения, но и продолжать эти больше не могу.

У брата четверо детей. Старший — ранний и случайный, вторая — потому что презерватив подвёл, младшие двойняшки — потому что думали, что пока кормишь грудью, залететь нельзя. Вся семья считает, что я обязана ему помогать. Если, например, везу дочку в аквапарк, то должна прихватить его детей. За свой счёт, конечно. Сказала, что мой бюджет на пятерых детей не рассчитан. Обиделись, месяц со мной не разговаривают. И так мне хорошо от этого! Надеюсь, мириться не захотят.

Мой зять до рождения первенца думал, что для кормления ребёнка женскую грудь после родов прокалывают иголкой.

В детстве я был тем ещё компьютерным задротом. Однажды неделю напролёт резался в одну бродилку, потом пошли с братом гулять, и в поисках приключений себе на одно место нас занесло на крышу павильона в детском саду. С крыши предстояло довольно далеко прыгнуть на ветку огромной ивы. Перед самым прыжком я попытался сохраниться. В процессе понял, что в реальности так не бывает, и остался на крыше офигевать от произошедшего))

Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.

Есть у меня знакомый, который набил себе татушкус именем телки. НУ как бы любовь-морковь, все дела. Даже предложение ей хотел сделать. Но что бы вы думали, девушка ему изменила. Ну он долго не думал и вырезал себе эту татуху лезвием… пиздец. Так щасопять сошелся с этой курвой блять, но ладно это, так он еще и татуху себе на другой руке хочет набить. Дебил или как?

Работал в реанимации. 2-3 раза в месяц привозили мужичка средних лет с аритмией. Объяснял тем, что приступы случаются тогда, когда он ходит в баню. На вопрос, почему ходит, если потом ему плохо, говорил, что париться полезно.

На днях позвонила бывшая классная руководительница и предложила провести встречу выпускников. Не виделась со всеми десять лет, очень обрадовалась поначалу, начала всех обзванивать. Один из бывших одноклассников напомнил про ту, которая проучилась с нами все классы, кроме последнего. Она была странная, не от мира сего, и мы с подружками постоянно ее прессинговали, в итоге она перешла в другую школу. Потом я еще какое-то время тайком узнавала о ее жизни, радовалась, что она поступила во вшивенький педак, а дальше забыла про нее. Сейчас захотелось ее найти, потешить самолюбие.
Нашла. Она живет во Франции, пишет книги, сценарии, статьи. У нее красивый муж и дети-близнецы.
Я с дипломом МГУ сижу без работы, на мне висит кредит за квартиру, муж изменяет, вдобавок вчера узнала, что беременна.

Ах эти неловкие ситуации...
Познакомилась в клубе с молодым человеком. Понравились друг другу, выпили. В конечном итоге поехали к нему и переспали. На следующий день прихожу в универ, а там он собственной персоной. Это оказался мой препод, который просто сбрил бороду и усы, а я на днях перекрасилась и сделала каре. Мы просто не узнали друг друга.

Когда я был студентом, ночевали с друзьями на даче. Девочки, шашлычки — всё как надо. Нравилась нам с другом одна и та же девушка. Кинули монетку. Я проиграл, но что поделать, спор есть спор. Через несколько дней девушка призналась, что является ВИЧ-положительной… Через время оказалось, что и друг мой теперь тоже. А мы были юными и глупыми, не признавали презервативы.
Удачно монетка упала, ох, удачно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть