Зеркало



16 февраля, 2023

О половом воспитании

Мы перешли в пятый класс и считали себя вполне взрослыми мужчинами, готовыми с головой окунуться в омут порочной страсти и запретных сладостных утех. Так сказал наш одноклассник Саша. Дословно это звучало так: «Мой старший брат объяснил, как нужно кадрить баб».

Звучало не очень понятно, но очень интригующе. Тем более, что у Саши были наглядные пособия в виде колоды карт с голыми женщинами. В 1985 году это был верх доступной школьникам эротики, поэтому на большой перемене мы собрались в укромном уголке за школой, чтобы провести обучающий семинар.

Там нас и обнаружил вышедший некстати покурить учитель физкультуры.
Обучение закончилось, не успев начаться. Методические материалы изъяли.

Нас отконвоировали к завучу, где с нами провели очень громкий и энергичный инструктаж на тему: «О чем должен думать Советский пионер, и о чем он думать не должен вообще никогда». Вызов родителей в школу с последующим закреплением материала дома завершил курс нашего полового воспитания.

Через много лет мне выпал шанс заняться настоящим сексом с настоящей девушкой. В самый разгар ответственного момента, когда уже вот вот все должно произойти, я вспомнил, о чем должен думать Советский пионер. Секс был сорван и отложен на неопределенный срок. Это безусловно говорит о качестве образования советской средней школы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть