Зеркало



17 февраля, 2023

Трэш-истории

Как в злом анекдоте. Друг возвращается домой, а там его жена с любовником. Просто друг был после ночной смены. Собирался сразу после работы уехать в деревню. Забыл дома какие-то вещи и пришлось зайти. Любовник, увидев мужа, кое-что схватил из одежды и выпрыгнул в окно с 3 этажа. В 7 утра ещё темно было, зима. Друг начал ругаться с женой, скандал, а про то, что любовник выпрыгнул, они и забыли. Всё это время он висел мёртвый с пропоротым насквозь брюхом на металлическом ограждении, пока не стало светлее, а прохожие вызвали скорую. Друга тогда долго тягали менты, а с женой он развёлся сразу же.

Моя однокурсница рассказала мне историю, как ее отчим набухался, поскользнулся и утонул в луже (глубокая, см 30, но все же). Когда я услышала эту историю, мне стало страшно, настолько страшно, что я твердо решила: не бухать в дождь.

Рассталась с парнем из-за его невыносимой экономности. Колбаса раз в месяц, на работу пешком. Дошло до того, что он предложил брать воду из унитаза, фильтровать и употреблять. Этот человек еще и не понимает, почему я так поступила!

Я один раз в детстве залез в большую сумку и застегнулся изнутри. Не мог вылезти и чуть не задохнулся, пока батя угарал с меня.

Однажды я решила принимать ванны со льдом. Вычитала, что это помогает участить пульс и повысить давление - у меня с этим проблемы. А таблетки жрать не хотелось. Так вот, села я в эту ванну наполненную льдом, было неприятно, через 10 минут привыкла. Весь последующий день я мерзла. После 3-х дней такого "Ледникового периода" я решила сходить в больницу. Выяснилось, что я отморозила себе почки и клитор. Потом мой парень пробовал лечить меня куником, но в итоге я обоссалась ему в рот.

У моей жены очень большая грудь — седьмой размер. Жена так себе готовит, вечерами залипает в сериалы, но я всё равно обожаю её. У меня на неё стоит, даже когда она в закрытой одежде! Всё прощу и всё приму, лишь бы не выпускать её грудь из рук.

Устала. Думаю: надо мне от работ праведных на больничном посидеть. Придумала сказаться простуженной, намазала себе нос румянами — типа, насморк у меня. Да, видимо, переборщила. Прихожу к врачу, он посмотрел на меня и спрашивает: "Пьёте? Это Вам к наркологу!" И выпер меня из кабинета.

Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит:
— Петровна, чего не плаваем?
— Да плавки дома забыла я.
Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"

Я бывшая учительница своего жениха, кроме того, наши мамы дружили, и он дружил с моим братом. Недавно со смехом обсуждали, сколько же стереотипных сексуальных фантазий у него сбылось: трахнул училку, трахнул дочку маминой подруги, трахнул сестру друга. Повезло мужику 😂

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

Было лет 20, лето, жара, на выходные с девушкой поехали к знакомым на дачу на шашлыки. Знакомые немного старше нас были, что-то в районе 25-27 лет. Всё было прекрасно: шашлык, анекдоты, немного пива. Нагулялись, пошли спать. Никто пьяный не был, но в четыре утра я проснулся от минета. Думал, девушка захотела, не стал открывать глаза, но почувствовал неладное и решил приоткрыть глаза… Сосёт знакомая, а её муж стоит и дрочит в метре от моей головы. Вскочил, оделся, в охапку девушку, и умчали пешком.

Работаю в крупной компании охранником. И заметил, что большая часть тех людей, которые начинали свой карьерный рост с низов, а сейчас на высоких должностях ведут себя как ферзи и ничего человеческого в них уже нет. А те, кто устроился по блату, адекватные люди, и удивляюсь иногда, насколько они простые. Моя логика пошатнулась.

Жила с парнем четыре года. Секс регулярный, готовлю хорошо, но он никак не хочет жениться. Решила сделать ему предложение сама. Предложила сходить в ресторан. Всё шло хорошо и настал момент икс, и я сделала ему предложение. Так этот идиот взял и убежал... Уже месяц прошел, но он так и не пришел даже за своими вещами. Мудак...

Жена изменяет мне с коллегой. Я, узнав об этом, стал изменять ей с её незамужней подругой. Недавно стал изменять с другой разведённой подругой. Буквально на днях я переспал с её замужней подругой, пока её муж был на дежурстве.
Просто ещё в начале семейной жизни я сказал жене, что если она мне изменит, то я перетрахаю всех её подруг. А я свои обещания держу!

Я женат, но регулярно флиртую с девушками везде, где только могу. Хожу в рестораны, делаю селфи, подстраиваю так, чтобы жена видела переписки и палила меня. Жене не изменяю, только флирт, но каждый раз, когда она случайно находит пошлый чатик, она с новой силой идёт в спортзал и приводит себя в порядок после родов. Понимаю, как сильно ей это помогает и какую мотивацию даёт. Только поэтому не останавливаюсь.

Мои одногруппники вроде бы взрослые люди, но определиться, где будем отмечать окончание университета, так и не смогли. В итоге все поссорились, и никто никуда не идёт, а самое интересное, что специальность у нас "Связи с общественностью"

Заподозрил, что девушка мне изменяет. Мы только недавно съехались (она переехала ко мне) и я замечаю, что она приходит домой раньше меня, хотя у нас вроде схожие графики работы, постоянно понемногу вещи в доме меняют своё расположение, она иногда может на звонки долго не отвечать, внятно не может рассказать, чем занималась днём. И вот у неё выходной, я на работе, она чем-то занята и не отвечает. Я сорвался, прибежал домой, тихо открыл дверь - в спальне музыка, слышу голос девушки: "Оооо, да, наконец!" Вбегаю - а она шваброй из под кровати мусор выгребает. Короче, бесит её срач мой холостяцкий, а когда сказала мне - я отмахнулся и тут же забыл. Вот она и решила втихаря сама поубирать, чтоб и ей было комфортно, и меня лишний раз уборкой не дёргать. Что ж, ближайшие выходные будут посвящены уборке, а то что-то я и правда подзарос хламом)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть