Зеркало



20 февраля, 2023

Трэш-истории

Однажды меня угораздило пожаловаться бате, что мои друзья-одногруппники живут в общаге и там постоянно тусят, а я пропускаю всё веселье. Батя пообещал устроить мне общажную жизнь. Вчера на мамином дне рождения он начал меня спаивать, а когда я напился и вырубился, он побрил мне голову и написал на лысине "я уснул на вписке". Ништяк, бать.

Множество раз начинала смотреть "Игру Престолов", доходила до первого интимного момента в серии, смачно дрочила и отключала серию. И так уже несколько лет подряд. Я никогда не посмотрю этот сериал.

Была у меня любовница, которая трахалась в носках. Нравилось ей быть голой и в носках, это её очень возбуждало.
Поехали раз на море, ночь, жара +40. Не смогли заниматься сексом, так как носков не было ни у меня, ни у неё. А без носков у неё на меня "не стоит". Пришлось на следующий день идти и покупать носки…

Работала кондуктором. Ехала по делам. По привычке начала собирать с людей деньги. Взгляд кондуктора в тот момент на меня я не забуду никогда.

С парнем живем уже 3 года. С родителями его знакомить не хотела, да и случая не находилось, но свёл юбилей моей мамы. Сидим за столом, разговариваем, и тут папа приносит наш семейный альбом. Мои детские фотки, родители в молодости, наши родственники. В один момент мой молодой человек застыл, увидев моих прабабушку с прадедушкой. Сидим в непонятках, а он произносит: "Это мои прабабушка с прадедушкой...". 3 года с троюродным братом. С ТРОЮРОДНЫМ БРАТОМ!

Зарегистрировалась в приложении с анонимным общением. Сначала просто болтала на разные темы, а потом пошли темы откровенней с обменом фото. Обменивалась интимными фото как с девушками, так и с парнями, занималась виртуальным сексом, удовлетворяла себя на камеру. И за это время очень подняла свою самооценку. Поняла красоту своего тела, своей вагины в частности. Реально увидела её красоту! Поняла желания своего тела, достигла оргазма впервые жизни. Познакомилась с парнем, секс феерический. Удалилась.

С мужем за последние пару лет очень продвинулись в сексе, попробовали много нового. Сначала я была инициатором всех новинок в постели. Что-то не нравилось, что-то оставили в практике. Я уже подостыла к экспериментам, мне хватает наших расширенных границ. Но вот мужу с каждым разом хочется все новее и все больше. Меня пугает его настойчивое желание получать анальные ласки, но ещё больше меня напугала недавняя фраза: "Знаешь, очень возбуждает золотой дождь, давай попробуем?" Не знаю, что делать.

Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.

Знаю размеры члена у парней моих подруг. Самый большой — у самого страшненько неказистого парня. А я-то думала, что такого нашла в нём моя невероятной красоты подруга 😂

Один раз по пьяни признался девушке, которая мне очень нравится, что дрочу на сексуальные фантазии с ней. По выражению её лица в тот момент, я думал она мне зарядит по харе, но сказала просто, что наверное ей приятно это слышать. Нет, не было у нас ничего)) Общаемся как друзья (как и раньше собственно) Просто она живёт теперь с этой информацией о себе, а я живу со стыдом за свой язык.

Обожаю волосатую киску, и когда у самого тоже есть волосы. И когда они касаются друг друга, это похоже на лёгкую заводящую щекотку. Или когда у меня бритый, а у неё нет, то тоже класс!
Ретропорно в подростковые годы дало о себе знать))

В том году я две недели пролежала в больнице, так как у меня была челюстно-лицевая операция, после операции у меня был обширный отек, синяки. Спустя пару дней я оклемалась и смогла разговаривать. И вот сидим мы как-то вечером с соседками по палате, что-то обсуждаем, и в один миг мне захотелось чихнуть. Я чихнула так, что у меня в носу что-то громко хлопнуло, и кровь разлетелась по палате и попала на соседок. Такого ора хором я никогда не слышала! Они подумали, что у меня лицо лопнуло 😃

Забавный случай был у моей бабушки в метро.
Ехала она с работы. Сидит, книжку читает. Тут заходит в вагон какая-то женщина, нависает над моей бабушкой и пыхтит. Станции две проехали, и та гневно выдаёт: "Женщина, Вы что, не видите, что я пожилой человек? Место бы уступили. Мне 56 лет, совесть имейте!" Моя бабушка убирает книжку в сумку, поднимает на неё взгляд, усмехается и говорит: "Такой комплимент в мои 60 лет мне ещё никто не делал. Садитесь", — и встала. Бабушке особенно понравилось красное лицо той женщины)))

Познакомился я по переписке с девушкой, нормальная такая, солидно и охуенно выглядит, вообще топовая. Мы с ней долго переписывались, созванивались, болтали ночи напролёт. Но встречаться в реале она не особо горела желанием, вечно сливалась. Что за дичь? -думал я. Всякие мысли лезли в голову. Тут я начал чекать её друзей в вк, подписки, и нашёл среди них сестру моей одноклассницы, она на несколько лет старше. Так и так, мол, что за девушка, расскажи про неё и тд... Сестра одноклассницы меня узнала и начала мне травить... Девушка положительная, в блядстве замечена не была, характер лёгкий... Нооо, есть одно но... Её бывший оказался конченым психом, отрубил ей полноги по колено, и теперь у неё протез. Ещё у этой девушки изуродовано всё тело. Этот псих тушил об неё бычки, жёг автогеном, резал ещё чем-то... В целом, трэш полный, он сейчас где-то в дурке лежит. Девушка мне очень нравится, вот думаю рассказать ей, что всё знаю и про протез, и про бывшего полупокера. Подскажите, как правильно сделать и донести до неё, что я в курсе и меня это не пугает. Так, чтобы она меня не блокнула везде. А то сам я, конечно, тот ещё романтик, боюсь накосячить...

У бати крыша поехала лет так в 40. На протяжении всей жизни он переживал за один свой поступок. Мелким ещё он жил в деревне. Спиздил коробок спичек и пошёл гулять. Батя поджег здоровый соседский стог соломы, сильный пожар был. В этом пожаре заживо сгорела девочка, она училась с ним в одном классе. Естественно, батя никому ничего не сказал, что это он подпалил, но сам знал, что это произошло из-за него, и девочка умерла тоже из-за него. Он уже здоровый мужик, а она маленькая постоянно к нему во снах приходила и спрашивала, зачем он так сделал? Потом начались галюны, а после и в психушку загремел. Его уже и лечили, и по бабкам, шаманам и тп. возили, ничего не помогает, кроме сильных психотропов, от которых превращается в растение. Не зря ведь говорят, что земля круглая, и про закон бумеранга.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть