Зеркало



21 февраля, 2023

Трэш-истории

Недавно я шел к другу. И тут, идет девушка несет 2 тяжелых пакета, в ее сторону идет много тех, кто бы мог ей помочь, но никто не помог. Ну решил ей помочь. Идем значит, разговариваем. Очень приятный человек она. Милая, общительная, приятная. Видно, что очень начитанная. Довожу ее до дома. Прощаемся. И тут я даю по сьё*ам с пакетами))
Ну вот щас сижу, пельмешек сварил, ваще кайф) А то просто денег нет совсем, и я жестко голодный.

В деревне, куда я постоянно ездил к бабушке и дедушке, там была парочка. Они встречались лет с 14, а в 20 решили пожениться. Оба жили, работали в деревне. Решил парень подзаработать денег перед свадьбой и поехал с другом на заработки. С тем же другом они пошли в кабак. Друг закусился с местными пацанами, когда дело подошло к драке, он убежал, тому парню пришлось весь удар брать на себя. Его на улице избили сильно, попал в больницу. Дальше как в мелодраме. Девушка радостная пишет ему СМС, что беременна, а у парня остановилось сердце, он умер. Не знаю, нашли или нет тех, кто избил его. Парня похоронили, девушка родила мальчика, а тот самый друг 2 года не являлся в деревню, ему было стыдно. Через 2 года он приехал, пошёл к девушке просить прощения, она его выслушала, а потом зарезала. На данный момент уже отсидела, воспитывает сына, который остался с её родителями во время отсидки.

Позвала подругу на вино. Неожиданно написал друг, с которым по юности встречались, пригласила составить компанию. В итоге ужрались с ним так, что часа полтора трахались как животные в ванной, продолжили в кухне и закончили в спальне. Подруга была свидетельницей всего этого пиздеца и в итоге просто сбежала, её безумный взгляд запомню надолго. Наутро было стыдно обоим, с чего такая страсть, так и не поняли, но такого умопомрачительного секса не было никогда в жизни.

Мои бабушка и дедушка — отличные люди, но по отдельности. Всю жизнь прожили, как кошка с собакой: постоянный ор и разборки. В один момент бабушка перестала орать на деда, и тот ушёл от неё в 75 лет к новой "бабушке", а в 80 лет подал на развод и женился на той, к кому ушёл. Моя бабушка до сих пор не верит в своё счастье. "Как долго я этого ждала", — сказала она, когда дед полностью забрал все свои вещи.

Год назад у меня умерла кошка. До сих пор тяжело вспоминать. Но иногда ночью, когда я ложусь спать, чувствую, как моя малышка запрыгивает на кровать и аккуратно топает ко мне под бочок. Или когда я умываюсь, слышу сквозь шум воды, как она скребётся в дверь.
Может, это переутомление или воображение, но мне спокойнее знать, что она рядом.

В юности, насмотревшись Криминальной России, я месяц экономила на еде, чтобы накопить денег и купить себе складной нож.
Таскала потом везде его с собой, а напал на меня по итогу гастрит, потому что надо было питаться нормально

Вспомнила, как я с работы с ЗП 45 тысяч уходила.
Начальник спросил: а сколько тебе на новой предлагают?
Я говорю: ну вот, 60-70.
И он такой: и для тебя принципиальна эта разница? У тебя какие-то проблемы?
Я тогда так охуела, что до сих пор не выхуела)

Говорят, что первая любовь никогда не забывается. Мою первую любовь звали Юлей. Этакая девочка, сошедшая со страниц «Лолиты» Набокова. Нам было по 16 лет, секса у нас так и не было, но поцелуи и взаимные поглаживания "там" я помню, как будто это было вчера.
Сейчас я женат, жену уважаю и люблю как друга, но дрочить могу только на ту самую первую любовь, и она до сих пор мне снится по ночам, хотя прошло уже 15 лет.

Моя 16-летняя сестра встречается с парнем, которому 22. Она девственница, а её молодому человеку, конечно, тяжело без секса, поэтому с ним сплю я. Он мой ровесник, нам обоим хорошо, да и сестру не бросит из-за недотраха. Думаю, если она узнает правду, то поймёт, что я ради неё стараюсь. Но подруги меня почему-то осуждают.

Давно был без девушки. Тут списался с одной, познакомились, на третий-четвертый день общения она сама намекает на секс, вот так, первая, сразу. Думал подвох какой-то, созвонился, поговорили, договорились. Подвоха не оказалось, выпили, переспали, понравилось обоим, так и общаемся с сексом. Никогда бы не подумал, что вот так просто всё бывает)

Было мне лет двадцать, была я рокершой с длинными ногами, проколотыми сосками, поведением, которым сложно гордиться, и встречалась я тогда со взрослым коренастым мужиком. Секс был средненький, но запомнился мне мужик тем, что страстно умолял меня ему в рот пописать. Мне уже самой сороковник, мужиков было уйма, давно угомонилась, но один вопрос не оставляет меня в покое: нашёл ли Серёга себе кого-то в рот пописать или нет?..

Я девушка достаточно крупная, но внимание мужчин не обделена совсем, и вот такой вопрос у меня назрел, парни которым нравятся пышные дамы, а вы вообще задумываетесь о том, что у вас должен быть приличный член для того чтобы она испытала удовольствие, куда вы лезете со своими 10 см к такой мадам, так, чисто головку присунуть?. Ладно если бы вы лизали хоть какой-то толк, нет же большинству это не надо, так что думаете, прежде чем договариваться о встрече с такими леди, задумайтесь пожалуйста: "А вообще способен ее удовлетворить?"😊

Интересная ситуация 🤔
Из чата дома мне с комплиментами писали двое мужчин.
Один чуть за 20. Второй постарше меня.
Сегодня все трое мы встретились в лифте🙈это папа и сын!

У меня член десять сантиметров, но девушкам я говорю, что 25. А то, что они верят и после первого свидания едут ко мне это их вина, херовый процесс отбора. Надо член ещё до свидания проверять.

Недавно спалил, что у мамки под матрасом лежит огромный дилдак. Решил ради рофла ее стащить))) утром же мамка затеяла генеральную уборку под кодовым названием "поиск члена". Подкинул сей дилдак сестре)) вот я орал, когда мамка его нашла...

Рассказывала мне бабушка. Ещё в молодости бабушка знала женщину из соседнего села. Женщина была матерью троих детей. Старшей девочке было лет 6-7. Средний мальчик лет трёх, и был совсем малютка 3 месяца. Со средним мальчиком была проблема - он писался в штанишки, никак не приучался к горшку. На что мать всегда причитала: "Будешь писать в штаны, обрежу писюн!". В один вечер в семье случился настоящий хардкор. Мать купала в ванночке малыша. В этот момент подходит к маме старшенькая, протягивает маме отрезанные причиндалы среднего мальчика со словами: "Ну вот, мама, балбес опять описался, и я отрезала у него писюн." Мать была в ужасе и в состоянии аффекта сильно толкнула дочку, малая упала и при падении разбила себе голову об раковину. Потеря сознания, кровотечение из открытой черепно-мозговой раны и моментальная смерть. Средненький сошёл с крови из-за отрезанного пениса, а малый, пока случилась эта ситуация, оставленный без присмотра захлебнулся в ванночке. Вот так мать лишилась троих своих детей за один вечер. Женщина наложила на себя руки.

Раньше никогда не понимала сцены в кино, когда героиня приходит к герою в пальто и нижнем белье, а потом прям любовь. Считала, что это как-то примитивно и уж слишком. Но начались новые отношения, и я решила рискнуть. Приехала к мужчине в красном пеньюаре и чулках под шубой, как селёдка. "Съел" сразу в прихожей, как только шубу снял. Голодный, наверное, был 😅

С женой в браке 15 лет. Всю жизнь считал, что у неё низкое либидо, секс только в позе дровосека: она бревно. В принципе, я привык.
И вот ей 35, пандемия, удаленка и что-то сдвинулось. Она вдруг уволилась с нелюбимой работы, подстриглась, покрасилась в фиолетовый, заставила меня купить анальную пробку. И понеслось: она может зайти в ванную, когда я моюсь, и сделать офигенный минет; может растолкать меня ночью. Днём дети отдаются бабушке, а у нас крики и стоны. Мечта? А мне уже сорок, и я столько не могу, сколько она хочет.
Она говорит, что только сейчас, когда стала высыпаться и перестала нервничать, распробовала секс. Хочет по-всякому. Хочет игрушки. Недавно в открытых вкладках стали появляться флоггеры, стеки и шибари.
Мне уже страшно, что я не вывезу, и она заведёт любовника. Я-то ведь работаю, устаю, плюс ремонт. Бросил пить, пью тонизирующие чаи, пока помогает для потенции. Жену люблю, как раньше не хочу, но что будет дальше — не знаю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть