Зеркало



24 февраля, 2023

Вот и я столкнулся с женским коварством

Я просто в шоке. Принимайте в лигу обманутых. Не знаю, с чего начать, до сих пор немного трясёт, но ощущаю потребность высказаться.

Ничто не предвещало беды. Вечер. Я спокойно сижу у компа, заканчивая по удалёнке кое-какую работу. Тут подходит жена, просит дать ей мой телефон, мол, хочет посмотреть на свои фотки. Жена любит фотографироваться, так что я сперва не придал значения. Разблокировал телефон, открыл галерею, дал, дальше работаю. Жена сидит на диване, смотрит фотки, комментирует, мол, как смешно я кошек наших фотографирую, спрашивает, а это селфи когда делал, а то когда. А потом как-то замолкает, я не обратил внимания, продолжаю работать.

Тут приходит вк сообщение непонятного содержания о каких-то бонусах. Я слегка удивился, но как-то не придал значения. Тут жена подходит с каким-то странным лицом, возвращает телефон и не уходит.

Будто чего-то ждёт. В общем, слово за слово, выяснилось вот что. Она без зазрения совести зашла в мой аккаунт ВК и купила мне в VK Play премиум-издание Atomic Heart. С праздником, мол. Говорит, что я ей все уши прожужжал этой игрой. Теперь я буду вынужден сперва не спать ночь, да и выходные пройдут достаточно предсказуемо.

Не знаю, смогу ли после такого доверять жене и вообще женщинам. Кто оказывался в такой же непростой ситуации, поделитесь опытом, как пережили, какую сложность установили, какие навыки прокачивали в первую очередь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть