Зеркало



27 февраля, 2023

Трэш-истории

Сейсас звонит муж подруги. Я перед тем, как ответить, пишу ей: «что случилось?». А она, оказывается, у меня сегодня ночевала. Хоть бы заранее предупредила.

Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.

Я девушка, и у меня повышен тестостерон. Проблем мне это не причиняет, но я ищу способы понизить его. Однажды в руки моему парню попали результаты анализа крови. Увидев повышенный тестостерон, он подскочил ко мне, стал тыкать пальцем в бумажку и орать, что я его обманывала. Что я на самом деле транс и искусно маскировалась. Я решила ему подыграть и сказала, что меня звали Антон, и я совершила переход год назад. Он поверил, мы расстались.

Девушка за 4 часа успела на меня обидеться, изменить и попросить прощения. А я просто готовился к экзаменам...Сейчас говорит, что мол я сам виноват. В итоге думаю, может простить ее?

Работаю в мужском коллективе. На подоконнике стоит моя сумочка. Когда кто-нибудь подходит к окну, восхищаются, чем так пахнет приятно из моей сумочки, а я молчу и пытаюсь не засмеяться. Прокладками с ромашкой там пахнет, коллеги!

Говорят, что животные предупреждают об опасности... Прошлой ночью у квартиры моих родителей случился пожар. Замкнуло провода в общем коридоре, сгорели счётчики, всё знатно закоптилось. Разбудили всех уже пожарные. Собака спала у входной двери (!), а когда вокруг начался шум, то демонстративно открыла мордой дверь в комнату брата и пошла досыпать. А кошка даже не встала с кровати.

Живу в элитном коттеджном посёлке. Как-то сидела в интернете и увидела фото трёхлетнего сына соседа с просьбой помочь на операцию. Семья у них очень обеспеченная и такую сумму нашли бы легко, хотя проблемы со здоровьем у ребёнка были. Решив, что это фейк и кто-то пытается нажиться на чужом горе, пошла к соседу показать эту новость. Он очень удивился, что я так подумала, ведь оказалось, что они по правде собирают деньги. А на моё замечание, что лучше бы их отдать действительно нуждающимся, обиделся.

В 2006 к нам в школу пришла новая учительница по английскому языку. Она была молодая, красивая, но очень-очень строгая. У всей школы оценки по инглишу скатились вниз, требовала нереального. Нашли эту училку мужики, в гаражном массиве около школы. Она была вся синяя как изолента, от синяков и ушибов. Её голова была размера в 2 больше от гематом. Это её так один отличник отмолотил. Взял у старшего брата биту, и понеслась... Пацану было всего 14 лет, на суде плакал, просился, чтобы домой отпустили, но получил 8 лет. Признался, что очень любил учительницу как женщину, а она не обращала на него внимания, только оценки занижала. Мальчик как младший ребёнок был очень избалован родителями, и вот итог. Что сейчас с этим парнем, без понятия. С одноклассниками не общаюсь.

Меня познакомили с мужчиной. Он умён, красив, набожен, образован и интересен, вегетарианец и йог. Была у него в гостях, разговоры о книгах и здоровом питании, всё невинно и по-доброму. Суть в том, что он производил впечатление 40-летнего девственника, полный асексуал и всё такое. Сейчас же мы с друзьями в откровенном ахере: его задержали по подозрению в изнасиловании и убийстве школьницы.

Мне 20 лет, большую часть сознательной жизни провела за границей, сейчас вернулась на Родину. Долго не могла понять, что значат на домофоне буквы «В» и «С». Ну, «С» ещё понятно, это "cancel", а «В»?! Сегодня до меня дошло… Это Сброс и Вызов. Англичанка, блин.

Консультация перед госэкзаменом, приходит преподаватель, рассказывает историю о том, что сдавала у неё одна девушка как-то зачёт, списывала с телефона. Отобрали, смотрит, опять списывает, опять отобрала, через пару минут опять списывает, говорит: "Отобрала я у неё пять телефонов, а она как ни бывало шестой достаёт, а уже время зачета к концу подходит". А я сижу, смеюсь, приятно, что спустя пять лет меня помнят. Кстати, с собой телефонов было восемь, нас, студентов, не проймёшь.

Очень сильно любила в детстве квашеную капусту, бабушка квасила её по какому-то особому рецепту. И каждый раз я искренне удивлялась, когда мама папе говорила, что дед снова квасит, а бабушка почему-то пряталась у нас дома, а не квасила вместе с ним. Я же про капусту думала...

Не могу понять людей, которые делают в спальне зеркальный потолок. Все гости, друзья, знакомые — все понимают, зачем это сделано. И смотрят на хозяев как на мелких извращенцев!!!

В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться 😆

Впервые позвала своего жениха на семейный праздник. Там он перепил батю и поэтому очень понравился ему. Но! Именно из-за этого он не понравился моей маме, вдобавок он на неё блеванул... а отец лишь угорал с этого до слёз.

Побрила подмышки. Не эпилятором, не восковыми полосками, а пинцетом. Каждый волосочек я выдергивала, на глазах выступали слезы, но я продолжала, ибо это был мой женский долг! Закончив я почувствовала ужасную боль, и мой мозг зразу выдал идею: продензифицировать. Я взяла ватку и обмочила ее в спирте. Я прикоснулась и от неожиданной боли очень сильно дернулась и со всей дури ушаталась об зеркало. Вырубилась, очнулась. Мама с папой стоят рядом и ржут.

У любимого временные проблемы полового характера, соответственно уже некоторое время у нас нет секса. Из-за этого он просит меня, чтобы я разрешила ему трахать меня бананами или огурцами, чтобы я его не бросила и не разлюбила. Вот такой он у меня хороший.

Меня возбуждают двери, а особенно ручки от них, когда дверь открываю или закрываю, то шишак в небеса улетает, на баб так не стоит как на – двери.
Что за херня, не понимаю, дрочу обычно держась одной рукой за член, другой за ручку двери. А ещё больше удовольствия: когда куришь и ручку двери держишь, мнёшь её, ещё больший кайф.
Было один раз что кончал без рук, когда курил и дверь тормашил.
У меня всё.

Живу в Питере. Шла с коляской по двору. Передо мной совершенно пьяные бомжи дрались не на жизнь, а на смерть. Стало страшно, вдруг на коляску упадут или мало ли что, тропинка очень узкая даже не развернуться. Увидев меня, они прервали драку и один сказал : Извините, проходите пожалуйста, добра вашему ребенку и вам всего хорошего". Я прошла и они продолжили бой.

Между первой и второй промежуток небольшой.
Мой дядя убил свою первую жену, не прожив и года с ней. Банальный случай, измена, поножовщина, труп. Везде его характеризовали как положительного. Дали 9 лет, отсидел 7 и вышел по удо.
Пока он сидел, время зря не терял, нашёл по переписке новую любовь. Она к нему на свидание приезжала не раз. Как только освободился, то почти сразу сыграли свадьбу.
С этой женщиной они прожили 2 месяца, тоже убил за какие-то косяки. Задушил и получил 17 лет, как ни как, а второе убийство.
Из тюрьмы он уже не выйдет, у него онкология...
Мама не может до сих пор поверить, что её родной брат такой жестокий человек. Оправдывает его как может. Бабы сами виноваты, провоцировали его. Но камон, 2 трупа... это как так? Сразу начинает орать и причитать, что какой бы ни был, а дядька родной. Ясненько-понятненько. Наверное, у меня больше отцовских генов, раз этого не понимаю, не одобряю.

Иногда меня доводит до злодейского хохота тот факт что можно поздороваться на улице с абсолютно любым человеком он поздоровается в ответ и скорее всего потом будет еще половину дня думать кто ж это бля был

Posted by at        






Советуем так же посмотреть