Зеркало



27 февраля, 2023

Свежая история о том, как я провалился в яму с говном

Здрасьте! Тут вчера такое приключилось, я бы сам не поверил. Но невыветрившийся запах от одежды все еще намекает на реальность происходящего. Поэтому сегодня я собрался с духом и решил вам рассказать охуительную историю.
Бывают ситуации, когда ты понимаешь, что пиздец необратим. И в этот момент ты начинаешь судорожно соображать, как минимизировать потери. Так и было со мной: в тот день я по совету жены пятый раз в жизни занимался ходьбой на лыжах. Изрядно упоровшись за несколько км, которые мой жирный организм оценил на все 75-80, я решил сократить путь к машине (на которой и приехал покататься в ближайший лесок) через какое-то поле. Штош, казалось бы, что может быть проще? Неладное я начал замечать еще не преодолев и трети пути, почему-то лыжи стали проваливаться глубже обычного и пошел странный душок. И тут вдруг, стоило мне остановиться, я начал медленно уходить в землю. Я ни хрена не опытный лыжник, но чутье подсказывало что-то неладное. А когда обернулся, то понял что мне пизда. Все те 100-200 метров, что уже преодолел по полю, за мной тянулась черно коричневая полоса непонятной субстанции. На горизонте предательски торчала труба котельной птицефабрики. И тут до меня дошло.

Я рванул аки заправский конь вперед. До заветной машины оставалось метров 200 по прямой. И тут настал тот самый драматический момент. Лыжи провалились куда-то вниз, я оступился и повалился назад. Да, это было говно. Я догадался еще когда оно не успело промочить меня до трусов. Я лежал, провалившись жопой на полметра в снег, сложившись пополам. Меня засасывало. Руками я отстегнул лыжи. Пытаюсь лыжей упереться в дно - его нет. Жопу засасывает глубже. Я переворачиваюсь на бок,кладу лыжу под грудь, барахтаюсь ногами, пытаясь вылезти. Измазался уже весь по грудь. Кое-как залез на снежную корку, пополз дальше, лыжи держу в руках. Ползу, ползу. До дороги метров 30. Вижу - передо мной полынья из говна. Вроде какая-то ледяная корочка есть. Рискнем…
В принципе, было предсказуемо, лед треснул и я занырнул в говно по углом в градусов 30. Задержал дыхание. Думаю: ну вроде как уже терять и нечего, пытаюсь плыть. Вынырнул, подгребаю лыжами. Берег! Ура! Надел лыжи, иду к машине.
Дошел! Чувство гордости переполняло меня недолго. Примерно секунд 7-8. После указанного времени я понял, что ключи потерял где-то между утоплением жопы и нырянием.
Темнеет. До остановки автобуса 1 км. Главное - двигаться. Когда пришел автобус, Крепления примерзли, пальцы не работали. Зашел в автобус прямо на лыжах. Спасибо пассажирам, уступили мне всю заднюю площадку. Хорошие они люди!
А на лыжах я больше не хожу
Пс ключи от машины оказали во внутреннем кармане.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть