Зеркало



01 марта, 2023

Бурные овации

Задумали мы всем офисом выехать на шашлыки. Сняли какую-то простенькую базу отдыха. На территории стояли какие-то капитальные строения, разделенные внутри фанерными перегородками. Может это был гипсокартон, я плохо разбираюсь. Но слышимость отличная.

Как сказал классик: «Шашлычок под коньячок вкусно очень». Поэтому все наелись, напились, натанцевались и стали разбредаться по фанерным комнаткам. И вот сидим мы вчетвером на панцирных койках и как в пионерлагере у костра, рассказываем друг другу страшные истории.

Напомню, слышно всё. Кто-то кашляет, кто-то смеётся, кто-то тихонько изгиб гитары жёлтой обнял нежно. И тут вся эта возня в минуту затихает, потому что явно слышны вполне себе определенные звуки секса. Прям кто-то старается от души и полностью увлёкся процессом.

Саша и Рита. Уже какое-то время встречались, но вместе ещё не жили.

Мы все взрослые люди, но сидим, как шестиклассники, с глупыми улыбками, стараемся не смотреть на друг друга, чтобы не заржать.

Железная койка стучит в стену и надрывно скрипит.

— Ух ты, мощщный парень! — шепчет шестидесятилетия бухгалтерша. — Давай, Санечка, мы в тебя верим!

Девчонки в темноте беззвучно корчась от смеха изображают группу поддержки, размахивая «пипидастрами».

И вот последний, заключительный «дыщь» койкой об стену, и…

Я не знаю, кто первым начал хлопать, но через три секунды весь корпус взорвался аплодисментами. Бурные продолжительные овации.

Новую волну хохота вызвали крики «Браво!», «Бис!»

Хороший коллектив. Дружный, сплочённый.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть