Зеркало



03 марта, 2023

Пошлые откровения

Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь.

Мой парень много работает, чтобы его поддержать решила отправить ему фотку сисек. Пока пыталась сделать нормальную фотку своей же груди возбудилась, подрочила, кончила и отправлять фотку стало лень...

Меня чрезвычайно возбуждает храп моего мужа. Если ночью я не сплю, а он храпит - всё! Не смогу уснуть, пока не подрочу и не кончу. Озабоченная малолетка сорока пяти лет.

Сестра после развода полгода ни с кем не заводила отношений, сначала ходила бледная и худая, потом стало получше. Перед "выздоровлением" почти каждый день просила купить огурцов или моркови (витамины типа). Недавно она отлучилась, я зашел в ее комнату за энциклопедией и на столе увидел здоровенный такой огурец в презервативе. Не могу смотреть сестре в глаза.

Люблю, когда парень берет мою руку и кладет, чтобы я потрогала его стояк. Мне кажется, это так мило. Он с таким лицом, типа "Ну вот посмотри, что ты наделала, как мне теперь быть"

Работаю продавцом, и я при расчете покупателей сижу, и на уровне моих глаз находится ширинки. Всегда обращаю внимание на молодых людей и смотрю в какую сторону положен член, слева или справа. Пока левые выигрывают.

Я - лесбиянка, но об этом никто не знает. Меня часто приглашаю однокурсницы домой. Нередко даже на ночь. Они даже не подозревают, что я их фоткаю на телефон, а после сижу дома и "любуюсь"

Влюбились друг друга, но жили на расстоянии и постоянно переписывались. Я писала ему пошлости. Когда прилетел, рассказывал, что настолько возбуждался от наших переписок, что дошло до того, что член у него вставал уже на звук смски.

Сегодня вставлял тампон своей девушке, потому что у нее был свежий маникюр... теперь я пробовал в жизни все!

В день свадьбы муж решил избежать "выкупа" и залез в окно, жила я на 2 этаже... и пока все ждали жениха, мы успели обалденно потрахаться:))))

Неудачник - тот, у кого и жена, и любовница имеют одинаковый месячный цикл.

Дико возбуждает, когда моя девушка плачет. У неё только начинает нижняя губка трястись, а у меня уже стоит. Но не когда горько из-за какой-то утраты, а по мелочам или незначительной глупости. Хочется "зажалеть" её до смерти.

За последние несколько лет пришлось несколько раз переезжать с квартиры на квартиру. Сложнее всего было не привыкнуть к географическому расположению, не разложить вещи, а привыкнуть к расположению крана в ванной, ведь мастурбирую я только им.

Решил подрочить на фотки одной знакомой девушки. Когда я закончил, она тут же мне написала и спросила как у меня дела. Чувствует, однако :)

Давно в порно видел, как спящую девушку трахает мужик. Думал, такого не бывает, всё это постановка. Судьба надо мной пошутила, и мне досталась именно такая девушка. Пока она спит, с ней можно делать всё, что хочешь.

Мой парень похудел кг на 20, гордится собой, в зеркало не насмотрится, начал увереннее себя чувствовать в том числе и в постели. А меня он, как похудел, перестал возбуждать... Не хочу его просто. Нет теперь того милого уютного пухляша, от прикосновений которого у меня ноги подкашивались...

В 18 лет была возможность попробовать МЖМ с лучшими друзьями. Точнее всё уже начиналось, но во время предварительных ласк мне стало стыдно и мы остановились. Прошло уже больше 10 лет, а я до сих пор жалею, что остановилась тогда. Уверена, что всё было бы супер...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть