Зеркало



03 марта, 2023

Про потерянных в магазине детей

Некоторое время работала на стойке информации в одном гипермаркете. Потерянных детей приводят часто, раз в неделю точно. Есть несколько типов родителей: одни прибегают за ребенком со слезами и лёгкой сединой, а другие…

Ситуация номер раз. Приводят ребенка, лет 5-7, точнее не вспомню. Объявляем по громкой связи, через некоторое время подходит ОНА. И начинает нас отчитывать «Зачем ребенка притащили сюда?». Она его специально в отделе игрушек оставила, пусть глазеет, а она спокойно по магазину походит. Говорит, всегда так делает. Ну, норм, чо.

Ситуация номер два. Приводят девочку. Лет 7-8. В слезах-соплях, испугана, пришла с бабушкой и потерялась. Объявляем по громкой связи. Раз, второй, третий. Никто не идёт. Девочку спрашиваем на предмет номеров телефонов родителей (вдруг бабуля ушла и забыла про внучку), в это же время по видео отсматривают, с кем пришел ребенок и где бабушка. А бабушка на кассе отоваривается. Оплатила, пришла, гаркнула на ребенка «сама дура, нечаво по сторонам глазеть» и они ушли. Ребенок минут 30 просидел у нас, слезами-соплями умывалась, зато бабуля все по списку купила. Пипец.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть