Зеркало



06 марта, 2023

Трэш-истории

Обожаю мужские попки. Сегодня ехала домой и заметила мужчину лет 30. У него шикарная задница. Он стоял спиной ко мне в забитом автобусе. И я начала потихоньку дотрагиваться и трогать его зад. И так я ехала минут 15. Но потом мужчина повернулся ко мне, извинился, сказав что спешит, и по-быстрому пощупав мои сиськи вышел из автобуса.

Прошлым летом я обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по зуму выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне, а кресло пришлось выкинуть.

В общаге одна знакомая девушка пожаловалась, что в комнате стало жутко вонять. Причину долго не могли найти, пока не устроили шмон по личным шкафчикам. В итоге у первокурсницы в тумбочке нашли:
1) Почти полную банку с дерьмом, закрытую крышкой. Оказывается, девочка стеснялась ходить в общий туалет, а ночью там было страшно.
2) Сумку с использованными тампонами. Тут я даже не знаю, зачем и почему...
Когда об этом узнали все, она от стыда отчислилась. Её дальнейшая судьба неизвестна.

Подруга хочет нарваться на маньяка и ходит вечерами по малоосвещенным темным улочкам. Говорю, мол, дура так и убить ведь могут, а она: "У меня давно не было секса и такое меня возбуждает".

Начал встречаться с девушкой, ну и она рассказала, что три года занималась тайским боксом, так же ходила на ММА. Ну а я думаю хорошо, что на спорте - сам люблю пробежки и зальчик. Но суть в том, что спустя время я решил от нее уйти и она избила меня так, что я просто не мог ходить и писял кровью. Заяву писать было стыдно, мол девушка избила парня... ну и я остался с ней... Так-то она заботливая и хорошая, но если что-то она хочет, а я нет, она мне угрожает. Типа идем сегодня в ТЦ, говорит, а я не хочу допустим. Но тогда я сразу получаю удар в печень... И так во всем! А если только я заикнусь говорит о расставании, обещает мне выбить зубы. Я даже этот пост пишу с левой страницы, потому что если она узнает - мне крышка.

С парнем была договорённость что если кто-то кому-то изменит, то говорит сразу и решаем это мирно спокойно, типа что этом привело, как этого избежать в дальнейшем и тд. И вот я лоханулась и пососалась по пьяни с другим. Своему все рассказала, а он послал меня нахер и выгнал из хаты. Конченый. Никакого диалога не было даже.

Спала с женатым коллегой. В какой-то момент жена спалила его за изменой и ушла с ребенком. Он почему-то решил, что сдала его я, чтобы подтолкнуть к разводу. И рассказал все моему мужу, чтобы развелась уже я. Мужу я как-то отовралась, сделав вид, что реально случайно узнала о его измене, сдала жене и теперь он мстит.
Сейчас добиваюсь, чтобы этого человека уволили. Он и сам помогает как может: скандалы, истерики прямо на работе, максимально непрофессиональное поведение. Работы в нашей сфере сейчас мало и даже в столице искать что-то новое очень трудно. Но мне не стыдно, яму он копает себе сам. Только секса жаль, секс реально был хорош.

Моя подруга недавно выбралась из абьюзивного брака… и понеслось. Из скромной тихой девочки вылезла наружу прожжённая роковуха. Сначала шлюшья красная помада и вызывающий мейк, потом платья с откровенными оголениями частей тела. А недавно она впервые сходила на свидание с чуваком с сайта знакомств и отстрапонила его за деньги. Я не узнаю человека перед собой. Но и завидую ей до ужаса, ведь теперь она живет свою жизнь так, как хотела.

Когда мне было лет 19, гуляла вечером по центру города. Проходя мимо ларька с выпечкой, поняла, что проголодалась. Подойдя ближе, обнаружила, что продавец - симпатичный парень. Дебильно улыбаясь, купила слойку и кофе. Пока пила кофе, разговорились с ним, и он пригласил меня к себе внутрь. В общем, через пару часов мы с ним уже занимались сексом прямо в этом самом ларьке. Это, наверное, был самый лучший и незабываемый секс в моей жизни. После этого встречалась с этим парнем ещё полтора года.

Когда я делаю минет своему парню, моя голова отпрыгивает от его живота. Прямо-таки отпружинивает. Меня это бесит! Когда он уже похудеет?!!!

Счастлива со своим любимым парнем. Вместе полгода. Однажды он в шутку спросил про лучший мой секс. Я, естественно, ответила, что это каждое соитие с ним. Надеюсь, что правды он никогда не узнает. А правда в том, что два года назад, ещё до знакомства с ним, я переспала с парнем. За деньги. Сидела без работы, нечем было платить по кредиту, а тут он написал с предложением встретиться. С определённой целью. Дрогнула. Пошла. Чёрт возьми, это был лучший трах в моей жизни! Долго потом его вспоминала.

У моей мамы была сушильная машинка, центрифуга. Не то чтобы высушивала, но отжимала белье сильно. Она стояла на резиновом круге, похожем на плавательный, и жутко тряслась и вибрировала, когда работала. Так вот самые крутые оргазмы моей жизни были от этой центрифуги! А мужики всё стараются, стараются… Неловко, пацаны.

Вместе два года. Поначалу секс был очень ярким, в порыве страсти я просила назвать меня шлюхой или плюнуть в рот. Теперь у нас ребёнок, секс два раза в неделю, уже не такой, как раньше — я не очень хочу после родов. Но каждое утро, когда любимый чистит зубы и выплёвывает, я возбуждаюсь от звука плевка))

В общежитии есть вахтёрша, Тамара Петровна. Поражаюсь, насколько у неё крепкие нервы и сильный характер. Буквально месяц назад у Тамары Петровны повесился сын, причина нежелания жить - горе, умер его маленький сын от пневмонии. Женщина продолжает ходить на работу, приветливая, отзывчивая, ещё даже и улыбаться пытается. Это при том, что она потеряла сына и внука.

Открылся у нас новый клуб в городе, я там барменом работал. Для людей если общественное, значит, ничьё, можно засрать. Так и засрали хороший новый туалет за месяц. Девушка бухая в щи пошла справить нужду. Как орлица залезла на унитаз, а тот треснул и сломался пополам. Она навернулась, расх*ярила голову об кафель, утром в закрытой кабинке нашли её труп. Уже вся бледная, синеватая была. Её родители ещё хотели моральный ущерб получить с владельца клуба, но ничего не вышло.

У моего парня страшная любовь к моим ногам, и туфлям. (Дада это странно...) Особенно когда я не снимала туфли, очень долгое время. А обычно так и выходит. Сначала он это скрывал, и нюхал только мои туфли после долгой носки. Потом решил признаться. Отнеслась я к этому спокойно, как-то призирать не стала. Теперь по его хотению разрешила ещё нюхать и лизать ноги. Это всё конечно хорошо, я не возражаю, да и доля приятности есть. Но всё же, я считаю всё это очень странным. Или я чего то не понимаю?

С подружкой когда напивались, мы вызывали рвоту ногами. То есть я наклонялась над тазом, подруга пихала ногу в мой рот и рвота приходила. И я ей тоже. Это помогало нам протрезветь и похудеть одновременно, так как рвота наступала быстро и одновременно из за того что делали это ногами ее не хотелось вызывать снова, то есть привыкания не вызывает.

Пару лет назад моя мама лежала в стационаре. Среди прочих пациентов больницы была бабка лет под 80 с травмой влагалища. На все вопросы о том, как так получилось, она отмахивалась, говоря, что они "пошалили" с дедом. Но когда вместо ожидаемого мачо притопал еле ходячий дедок с клюкой, даже у врача появились вопросы. Оказалось, что бабка сдавала квартиру какому-то юноше, который, видимо, от безрыбья зажал её, а в процессе травмировал. История умалчивает, было ли это по обоюдному, но бабулька была очень горда собой.

Ненавижу ханжей. Чего только не было в моей жизни! И два парня-друга, с которыми встречалась одновременно; и секс в туалете ночного клуба с незнакомцем; и обеспеченный ухажёр одногруппницы, который не её, а меня увёз из кафешки; секс в лесу на шишках, секс на пляже, секс на крыше дома; минет в маршрутке поздно ночью.
Сейчас мне за 30 лет, трое детей, муж, от которого ничего не скрываю и не изменяю. Не жалею ни о чём, мужа выбрала только после того, как убедилась, что меня всё устраивает ;))

Однажды был случай, о котором я никому не говорила, даже своему молодому человеку.
Сидели мы, будучи жутко пьяными, в кинотеатре, решила я сделать любимому минет. Наклонилась, сосу. Он начал меня ласкать рукой между ног со стороны спины, залез под юбку в трусы. В итоге я кончила, потом кончил он, и только после этого до меня дошло, что всё это время его руки были на моей голове. Обе. То есть в трусы залез не он, и кончила я не от него… Поднимаю голову и вижу, что парень, сидящий сбоку от меня через сиденье, быстро так закопошился и покинул зал. Вот дерьмо.

Как же надоели стереотипы про бухающих русских! Не пью девять лет — пищевая непереносимость, но по молодости алкоголь пробовала разный. Год живу за границей, и сколько раз у меня спрашивали всевозможные вопросы про водку: как часто я её пью, как много могу выпить за раз. А сколько шуток из серии, что я хожу на работу пьяная, и в бутылке у меня не вода… Причём в этой стране свой огромный культ алкоголя, и бухают они знатно, но "остроумно" пошутить про русских и водку шанса не упустят!

Сидели с молодым человеком на паре в институте. Тут он предложил мне помастурбировать. Я согласилась. Он положил куртку мне на юбку, чтобы не палиться, и засунул руку в трусики. Я так возбудилась, что кончила секунд за 20! Кажется, такого быстрого оргазма ещё никогда не было. Одна проблема: с другой стороны сидел парень, который, видимо, всё видел и всё понял. Глаза у него были непозволительно круглые… Потом он ходил и делал недвусмысленные намёки, что всё видел. Больше, пожалуй, на паре дрочить не будем.

В детстве хотела иметь длинное имя, как в фильме «Дети шпионов». Кармен-Элизабет-Ванита-Экоскабрава-Кортес, а не Маша. Хотя чего там, до сих пор хочу.

Сестра моя — эскортница. Классическая, как из соцсетей. В 17 лет работала в гоу-гоу, её заметил агент… Об эскорте всегда слышу либо сказки, либо страшилки. Правда посередине. Заработок действительно большой, но почти весь уходит на внешность и одежду, квартиры и машины падают не каждой. Клиенты не монстры и не извращенцы, но спать с ними неприятно, брезгливо и иногда больно. Далеко не каждая сможет так работать. Романтичные, наивные девочки подсаживаются на всякую дрянь за год; выдерживают только женщины с поломанной психикой.

Мой парень срёт в ванну. И считает это нормальным, потому что мама так с детства его приучила! Моя святая обязанность всё это после него убрать. А как по-другому?! Мама всегда убирала… Короче я думаю его послать на фиг, но вроде как я его люблю, да и в остальном он очень даже хорош и зарплата высокая...

Учусь в шараге на сварщика. Химию понимал плохо всегда) Все эти формулы и прочее. Препод по химии сказал, что не поставит мне нормальную оценку по экзамену и что к нему даже могу не приходить. Узнал его адрес и среди ночи перед экзаменом заварил ему дверь. Сдал на тройку другому преподу)))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть