Зеркало



06 марта, 2023

Про говно

Это абсолютно реальная история, которая случалась около кода назад, и очевидцем, и что ж греха таить, организатором которой я был.

Есть у нас с корешем небольшой бизнесок в сфере жкх, и есть у нас офис-склад на первом этаже и в подвале жилого дома. В подвале раздевалка для работяг, душевая, туалет, ну и небольшой складик с нужными материалами и инструментами.

Канализация в подвале проходит на уровне полутора-двух метров от пола. Это значит, что унитаз своим сливным отверстием подключается прямо в специальный фекальный насос с измельчителем, который всю поступившую в него срань отправляет наверх по 50 мм трубе. В этот же насос по дополнительным входам поступает слив из раковины и прочих источников. У нас было три насоса: два для двух туалетов и один для душевой и прачечной. Помещения двух туалетов и душевой - смежные, и канализационная труба 50 мм проходила вдоль потолка от первого туалета, через второй туалет и душевую, в которой и врезалась в 160 мм стояк под потолком. Эта труба была собрана (по фатальной ошибке) из отрезков простой серой фановой трубы. В месте врезки в стояк стоял обратный клапан (падла). Также обратки стояли в каждом туалете после насоса.

Это была преамбула. Теперь сами события:
Зима. Морозы. На работе аврал. Сплошные заявки на объектах, работяги сутками пашут, мы с компаньоном в офисе каждый день разгребаем.
Диспозиция в час х была такова: работяги дядя миша тузов и темчик были в душе. Помощница бухгалтера-секретарь Ира была в туалете #1. В туалете #2 Засел мастер Егор (спортсмен, сидит на белковой диете). Важно отметить, что вход в туалет 1 был из корридора, тогда как в туалет 2 вход из раздевалки (как и в душевую).

Далее со слов Егора:
Я запустил торпеду, насос загрохотал и прокачал массу.
Далее со слов дяди миши:
Моюсь я с Артемом в душевой, вдруг как ебанет,
смотрю-отовсюду говно хлещет. Темчик выскочил как ошпаренный. А я-то вижу, с клапана трубу сорвало. Ну думаю, щас напор спадет, я вставлю ее. Напор спал, я ее обратно значит вставляю покрепче, тут хуяк опять пиздануло пуще прежнего, опять все в говне, трубу сорвало, говно хлещет.
Со слов Егора:
Смотрю, не все смылось - на поверхности болтается. Ну я еще раз и смыл. Потом руки мыть начал
Со слов дяди миши:
Вставил я трубу второй раз и ору темчику, посмотри, говорю, кто там в туалете напор пускает.
Со слов Егора:
Слышу, кто-то дверь дергает, я говорю-выхожу.
Со слов темчика:
Дернул я дверь в наш туалет, слышу там егорыч - говорит выходит, видимо просек тему. Я полотенце накинул, побежал в коридор в другой туалет.
Со слов Егора:
Помыл руки, вытер бумажным полотенцем, бумажку кинул в туалет, смыл.
Со слов дяди миши:
Я ее держу руками, а она все хлещет и хлещет падла.
Со слов Темчика:
Я дверь в первый туалет дергаю, а там кто-то орет, помощи просит. Я наш универсальный ключ сразу взял, открыл.
Со слов Иры:
Пошла я в туалет. Сижу, тут вдруг што-то как хлопнет, и с потолка дождь из говна. Я вскочила, хочу двуть открыть - задвижку поворотную хватаю, а она у меня в руках остается. И тут снова как даст с потолка! Я ору, а оно все хлещет и хлещет. Тут слышу кто-то стучится.
Со слов темчика:
Открываю я дверь - а там Ира в говне вся плачет. Вижу - трубу сорвало в двойном колене под потолком. И тут снова как ебанет давляк! Меня, ирку и коридор закидало.
Со слов Егора. Выхожу я. Слышу - дядя миша тузов орет: даебтваюмать, меня чуть не контузило! Закройте слив! Я побежал во второй туалет, говорю Ирине: не сливайте больше. Она мычит в ответ, темчик смотрю, молодец, уже сообразил что к чему. Я считаю, нам надо на полипропилен каналью переделать.

И переделали
Дядю мишу тузова теперь кличат контузовым. А ира через месяц уволилась.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть