Зеркало



06 марта, 2023

Что делать если случайно застряли с незнакомой девушкой в лифте

1. Установите зрительный контакт, покажите что вы настроены дружелюбно и улыбнитесь как можно шире.

2. Девушка будет нервничать и будет напугана (это точно не из-за вас, большинство женщин боится замкнутых пространств), вы должны продемонстрировать свою надежность, силу. Достаньте нож и скажите: "Делай что я тебе говорю и всё будет в порядке". Вы должны сказать этот как можно увереннее (не забывайте про улыбку)

3. Что-бы не возникло никаких недопониманий, снимите штаны и покажите что ваш член не встал. Этим вы совершенно явно продемонстрируете, что вы ничего с ней делать не будете. Можете больше ничего не говорить, ваши чистые намерения теперь точно ясны.

4. Скорее всего в лифте будет жарко. Скажите ей: "Раздевайся". (Не ударяйтесь в объяснения, типа это потому что тут жарко, я ничего тебе делать не буду и т.д. Это покажет что вы в себе не уверены и продемонстрирует вашу ненадежность и вызовет волнение у девушки. Вы уже установили с ней доверительные отношения, а ваш нестоящий член лучше всего демонстрирует то, что вы с ней ничего делать не будете) И не забываем про улыбку.

5. Подойдите к ней молча и обнимите её. (Штаны не надеваем, девушка должна видеть ваш член, иначе она может подумать, что вы что-то замышляете и начнет нервничать, что в свою очередь разрушит все ваши проделанные усилия). Ждите пока вас не вытащат из лифта.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть