Зеркало



09 марта, 2023

Трэш-истории

Есть мечта. Моя любимая жена беременна, когда родит и будет кормить ребёнка грудью, очень хочется попросить попробовать её молоко на вкус. И когда после родов можно будет заниматься сексом, присосаться к её груди. Но боюсь спросить об этом, вдруг откажет или назовёт конченым извращенцем.
От чего такое желание у меня, даже не знаю. Но какой-то бзик на этом есть. У меня нет желания приставать ко всем молодым кормящим мамочкам на улице и просить дать мне сиську, нет, хочу только свою любимую.

Всю сознательную жизнь мне хочется только одного — бухать и трахаться... Я не алкоголичка, отучилась в престижном вузе, на работе неплохие успехи. Но вся эта рутина для меня не имеет никакого значения. Живу от момента до момента, когда можно будет нахуяриться в нули и поебаться с каким-нибудь симпатичным мужиком, а лучше — с несколькими. Потом вспоминаю это время, смакую и предвкушаю следующую возможность оторваться. Ничего больше меня так не радует: ни карьера, ни друзья, ни саморазвитие.

Всю юность потратила на художественную гимнастику, до этого пробовала балет. Честно, не понимаю, почему мужчины так ценят в девушках растяжку. Мне моя растяжка во время секса ну никак не помогает. Или мне ноги шпагатом раздвигать?

Я девушка, и у меня фут-фетиш. Обожаю парней с красивыми и ухоженными ступнями, которые хочется целовать, вылизывать, играться с каждым пальчиком. И каждый, КАЖДЫЙ раз, когда я говорю об этой особенности, встречаю такое удивление у мужчин... Они настолько не привыкли к такому вниманию, что им это кажется нелепым, странным. Не понимают, как их ноги могут возбуждать…

Когда вижу длинноволосую девушку с резинкой на руке — всегда возбуждаюсь. Не могу избавиться от картинки, как она завязывает высокий хвост и делает мне минет.

Я не получаю удовольствия от секса дома, потому что нет экстрима, адреналина. Все скучно и предсказуемо. И я так радуюсь, когда меня зовут в гости с ночевкой. В это время у меня по несколько оргазмов, да таких сильных, что я схожу с ума. Идеально, если я сплю в одной комнате с хозяином квартиры. Я раздеваюсь полностью. Одеяло кладу рядом. Такая уязвимая. И дальше либо секс, либо мастурбация. Иногда иду в туалет полностью голая — повышает адреналин. При этом ни разу не попалась!

Мне нравятся женские колени, я нахожу в них красоту и изящество, люблю их гладить. Женщины часто не против таких поглаживаний, и в процессе общения это сближает. Но один раз женская реакция меня просто шокировала. Я разглядывал её колени, сказал, что они красивые и спросил, можно ли прикоснуться, она не отказала. Я начал их слегка поглаживать, не прекращая нашего общения. Но через 10 минут вдруг она вскакивает, задирает платье, снимает бельё и говорит: "Возьми меня!" Я в шоке.

Я в детстве выработал у себя запрет на поднимание с земли. В голодные и бедные нулевые года годы я увидел на снегу аккуратный зеленый леденец. Я рассосал его, понял, что это был сгусток мокроты и проблевался.

Расстался с любимой девушкой после четырех лет, последние полгода жили вместе. Аккуратностью она никогда не отличалась, но любовь зла, терпел. Последней каплей стал день, когда она варила борщ, помешивая его ложкой, вдруг высунула язык, почистила ложкой белый налёт с языка и окунула ложку обратно в кастрюлю. Случайно это увидел, и больше на неё не встаёт.

Батя предложил мне схавать соленый огурец с медом. Я подумал, что это рофл и говорю типа это же говно и тд, не буду. Он ответил, что по мужской линии все в семье едят, это традиция и очень вкусно. Я ответил, что мне срать на такие традиции и не буду пробовать. В итоге слово за слово и уже чуть ли не драка и он заломал меня и стал засовывать огурец этот в рот, заставил прожевать и проглотить.
Я думал, что проблююсь, но! Я понял, что вкуснее ничего в жизни не ел и теперь мы на пару с батей смакуем соленые огурчики с медом!

Уже бесит... Вот сидишь в наушниках, смотришь обзоры по танкам (признаю, задрот). Сидишь в комнате, никого не трогаешь, вдруг заходит бабушка и спрашивает: "Ты там не секс смотришь?"
Один раз спецом врубил порнуху и сказал "ну секс смотрю и что дальше?"
Она ответила "так надо заниматься, а не смотреть".
Бабушка шарит

Наша история любви:
Работаю в урологическом отделении, он был моим пациентом... проблема была в том, что не вставал пенис... ну не было эрекции и всё. Он только поступил, я зашла на смену и пришла к нему в палату.
Он лежал под тонким одеялом, одет был в футболку и шорты..
Как я зашла и он обратил свое внимание на меня, заметила, что из под одеяла начал выпирать бугор ниже пояса..
12 лет вместе😘

Мама нашла у меня в шкафу анальную пробку, спросила для чего это. Я растерялась и сказала, что это тренажер для развития дикции…

На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)

Случай из жизни подруги. Она с мальчиком встречалась, тихий, спокойный, обычный. Они хотели пожениться. Как-то этот мальчик пропал на несколько дней, подруга места себе не находила. Оказалось, он что-то употребил, убил таксиста, угнал его машину. Его поймали в соседнем городе. Труп таксиста был в багажнике, а его голова лежала в пакете на заднем сидении, он её полностью отрезал. Срок такой большой, что он до сих пор сидит.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть