Зеркало



10 марта, 2023

Трэш-истории

Как-то так в моей семье, да и в целом в окружении родственников и друзей семьи сложилось, что лучше ребёнка взять на похороны/поминки, чем на свадьбу или день рождения. С четырёх лет бабушка меня водила на ночь в дом покойника, чтобы послушать, как по нем читают. А на следующий день можно и на похороны.
Когда спрашивала, почему так, отвечали: «Ну взрослые на праздниках ведут себя плохо, а на похоронах как-то спокойно, никто никого не обижает». Ну да, логично! Спасибо, блять!

Прощаю уже второй раз измену девушки. Но я не куколд, просто она богатая и дарит мне цепочки, телефоны и тд, сам я нищеброд. И после измен как раз самые пиздатые были подарки, вот 14 айфик подарила, ну а хули, почему бы не простить в таком случае я счетаю.

Самое ужасное в алкоголизме — это когда ты хитро и гениально запрятал бутылку, а потом сам не можешь найти. Ходишь кругами по возможным местам, а ни-ху-я, и не помнишь ничего абсолютно.

Прошу анонимно. мы с моим парнем занимались сексом у меня дома, процесс идет и ничто не предвещает беды... вся соль в том, что у меня живет собака и обычно из комнаты мы ее выгоняем.. так вот почему то в этот раз о ней мы забыли в порыве страсти. охи ахи все такое.мой любимый решил шлепнуть меня по попке и на этот звук забегает моя гавкучая охранница и зубами прямо за голую жопу моего парня.. благо укусить сильно не успела (вовремя я крикнула), но след на жопе и испорченный секс - как итог сего действия.
А парень чисто в холодном поту лежал и говорил все: "хорошо что не за яйца, хорошо что не за яйца".

Расскажу историю, которая произошла со мной 3 года назад. Новый год я встречала с парнем у родителей в частном доме. Выпили, встретили, захотелось того самого. Пошли в туалет. Занимаемся долго, я от пива очень сильно захотела по маленькому и говорю об этом парню, он говорит делай это прям так. И вот я ссу,он во мне, и он начинает тоже ссать в меня. Моча стекает по ногам, он кайфует. Как закончили я закинула наши трусы в стирку, т. к. Они были полностью обосанны. У парня не было естественно с собой трусов, а батины ему бы не подошли. Короче, чтобы поддержать парня, я тоже надела штаны без трусов под ними. Я помню, что мы так сильно бухали, что 2 дня ходили без трусов 🤦

Встречаюсь с девушкой уже на протяжении 5 лет. За всё это время расставались бесчисленное множество раз, и каждый раз я честно думал, что это конец, посему спал с другими девушками, но в итоге мы сходились и сейчас вместе. Каждый раз говорю ей о том, что у меня никого не было во время того, как мы были порознь, и меня жрет совесть, но несмотря на это продолжаю оставаться с девушкой.

До парня была девственницей, он нет. Меня возбуждают мысли о том, что он с кем-то трахался до меня. И когда он мне об этом рассказывает, тоже возбуждает. Но я очень ревнивая, и жмж ни за что не стала бы практиковать. Но все равно - это я что, куколдша?

Я несколько раз приводила домой любовника. У меня муж сутками сидит в телефоне или в планшете, только приходит домой и все, весь в планшете. И тут он пришел как раз когда я была с мужчиной. Самое интересное, что он даже не увидел как рядом с ним одевается не знакомый мужик, и спокойно уходит. Любовник удивился, и сказал можно наверное приходить даже когда он дома.

Родители, когда мы с сестрой выросли и выпорхнули из гнезда, взяли из детского дома девочку. Растили, любили её, и мы часто приезжали, относились к ней как к родной. Она отвечала нам тем же. В 18 лет она стала просить найти её родителей. Ну, просто чтобы знать. Нашли. Осталась одна мама, она алкашка. Наша девочка поехала её навестить и вернулась, но недолго, а за вещами. Сказала: "Я вас люблю, вы моя семья, но она моя мама, я должна ей помочь". И уехала жить к ней. Теперь только звонит иногда на Новый год и в дни рождения.

Недавно всплыл у меня в памяти момент, как в детском саду, когда мальчик во время тихого часа не мог уснуть и баловался, ему заклеили рот скотчем, поставили перед всеми, чтобы все тихонько лежали, и грозились сделать так же с тем, кто не будет спать. Только сейчас поняла, что это полный пиздец, что так нельзя делать! А тогда никто родителям и не обмолвился об этом...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

Когда мне было 16 лет, чтобы не сидеть на шее у родителей, я работал грузчиком на одном из рынков города. Однажды, пока ждал машину, в которой находится товар, одна пожилая женщина попросила довести её до дома, потому что ей очень плохо стало. Она рассказала, что дети не заботятся о ней и живёт она одна. Когда ехали в лифте, у неё резко заболело сердце. Я завёл её в квартиру и вызвал скорую. Пока ждал её, эта женщина умерла. Настолько страшно и больно мне не было никогда.

Я очень ревнивая и подозрительная. Просто нужно было видеть выражение лица моего парня и спросить, что он чувствовал в тот момент, когда я дала ему листочек со списком ВСЕХ номеров по алфавиту из его телефона, который у него сломался...

Шесть утра, стою в автобусе. Толкучка такая, что еле дышу. Рядом сидят бабки. Всю дорогу думал, куда же они едут. Тут уже следующая остановка, и одна бабка говорит другой:
— Дорогая, вот мы и приехали!
— Слушай, давай ещё кружочек, а то дома всё равно скучно.
— Ну давай.
Думал, что придушу их к херам…

На работе прикидываюсь робкой, нерешительной девчонкой. Этим охотно пользуется мой коллега — опытный мужчина. Любит схватить меня, приобнять, потрогать, пошло пошутить. Я делаю смиренный вид, будто антилопа попала в лапы тигра и уже не сопротивляется, ибо шансов нет. Его забавляет моя пугливость, власть надо мной, но он не представляет, как бы я ему врезала, если бы не хотела перепихнуться с ним. Устала ждать, когда он предпримет более активные действия. Очень удивится, когда я сама его трахну.

Ох, это "прекрасное" детство в 90-х в пригородном рабочем посёлке. Чего мы только с друзьями не видели, некоторые сцены надёжно отпечатаны в памяти. Труп мужика в канаве с множественными ножевыми и две собаки рядом лижут лужу крови. Отрубленные собачьи головы и шкуры рядом с бараком и какая-то женщина тыкает палкой в очередную башку в опарышах и причитает: "Блядь, ну можно же было до мусорки донести?" Труп женщины, зарытый в осенние листья: голова отдельно, но мы её не видели, нас отогнали. На мосту замёрзшая лужа крови и в ней человеческий палец. В течение трёх лет каждый год горел местный магазин: кто-то уничтожал долговую тетрадь. Отца четырежды за полгода увольняли с работы по причине закрытия предприятий. Украли из ограды и сожрали нашу овчарку. Пропала без вести мамина сестра.
Детство... ну, спасибо, что ты закончилось. Жаль, что нельзя переиграть нормально.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть