Зеркало



14 марта, 2023

Трэш-истории

Работаю аниматором, был заказ у проверенных клиентов, у них много взорслых детей 9-14 лет и совсем малыш 3 года. Каждый праздник у них я работала только со взрослыми, а маленький был с родителями. Очередной День Рождения, лето, я работаю в доме с детьми, родители в другой комнате откровенно нажираются. После того, как мое время закончилось, я пошла к родителям за оплатой, они все в стельку. Спрашиваю "А где малыш?" Он мне очень нравился, и я часто его тискала, когда уходила. Родители спохватились, ребенка нет. Утонул в бассейне во дворе, пока все праздновали. Я оплату получила и в истерике уехала, не смогла бы смотреть на это. Потом читала новости о том, как бедные родители, полностью по их словам трезвые, не досмотрели буквально 5 минуточек. Но я-то знаю, что на детей им было откровенно плевать. Жаль ребенка.

Меня очень возбуждает, когда я нахожусь в метро и совершенно незнакомые люди касаются моей попы. Места мало, прижимаются, а я вся мокренькая. Заводит дико, хочется стонать. Но я сдерживаюсь и продолжаю ехать с каменным лицом. Так хочется, чтобы кто-то потрогал меня… А потом тихо вышел, не подавая вида.

Как-то раз занимался с девушкой сексом. Первый секс у нас. К своему удивлению, за ночь умудрился четыре раза! Вскакиваю с неё, бегом в душ и назад. Целую в ушко и ласково так: "Извини, я, пожалуй, баюшки, вымотался на работе, совсем не в форме". Повернулся, а сам сияю, какой удачный понт! Мне 37 лет, ей — 24. Бросила своего парня, не даёт мне прохода. Пошутил же, блин, на свою голову.

Парень. Трахаю свою беременную знакомую уже несколько месяцев. Она одна, парень свалил, с этим-то она смирилась, единственное, что не даёт ей нормально жить — это дикий недотрах. Жалуется, что у неё никогда такого не было, чувствует себя нимфоманкой и шутит, что готова мне деньги платить, лишь бы я не оставил её без секса. А она и правда сумасшедшая. Где ни коснись её, она моментом ко мне в штаны лезет. Такую озабоченную я ещё не видел) Радует, что у нас в запасе ещё есть достаточно времени для секса. Мне пипец как нравится такое))

Отмечали у меня дома сдачу одного из госов вчетвером: два парня и две девушки, просто товарищи. Закончилось шампанское, мы с одним парнем пошли в магазин за добавкой. Возвращаемся — остальных нет. Потом сообразили, что они в туалете, так как оттуда доносились "немецкие аплодисменты". Эти озабоченные вышли из туалета спустя минут 15 как ни в чём не бывало! Дико неприятно было. А они так и не признались, что трахались там.

Считаю, что у многих женщин есть своеобразный блядский ген! Я постоянно была хорошей девочкой, не пила, не курила, мужчин и ещё кое-что не употребляла, но в любой компании, где были парни, всегда хотелось, чтобы все они меня желали. Никогда не изменяла своему единственному мужчине, но всегда мечтала о том, чтобы меня хотели все его друзья.

Сегодня ночью, моей девушке приснился сон, что типа до нас докопались быдланы, а я прост просто взял и убежал. В общем, она обиделась на меня, уже пол дня не разговаривает, типа может быть это вещий сон, и может быть я не уверена в тебе, как в мужчине. Что бл!?

Сегодня видел девушку с коляской, гуляющую на огроменных каблуках! Решила она значит поднять свое чадо на руки, но на каблуках не удержала равновесие и грохнулась вместе с ребенком как в рестлинге и придавила его так, что он запищал и обосрался. Жалко малого...

Есть тут интересно любители рыбалки, в частности зимней, как я? Ладно, в любом случае пригодится. В общем, если вы любите ловить рыбу, то вы знаете про прикормку, однако это не всегда работает, и я никак не мог выбрать лучший прикорм, пока однажды не решил согреться на морозе. Короче подрочил и кончил в лунку. А после этого у меня был лучший улов за все время.

Работаю в банке, выдаю валюту. Приходит семейная пара, весьма приличные люди с виду, типа хотели поменять бабки. Ну и короче я такая давайте мол деньги, так баба полезла под юбку и вытащила из трусов файлик, в котором была пачка денег.К слову, отдала мне она вместе с файликом их и купюры воняли тухлой селедкой😶👍

Д23. Повезло тем, у кого измена была "за спиной", мне муж изменил на моих глазах с моей единственной подругой и, так сказать, не один раз за ночь. Так я его ещё и простила за это.

Недавно с другом нaпились и решили кaк в старые добрые покидать презики заполненные водой в окно. К cлову, всё происходило у меня на хате, 7 этаж. Взяли презики, которые лежали у мeня. Но что за хрень, они все протекали. Окaзывается, они были кем-то проколоты... Побрасать не полyчилось.

Я учитель. К моей коллеге в класс перевели нового ученика. Точнее, мать принесла документы, а сын начнёт ходить с понедельника. В понедельник он не пришёл. Коллега позвонила матери, узнала, что ребёнок заболел. В четверг выяснилось, что мать избила сына до смерти, и он всё это время лежал дома мёртвый. В школе скандал, полиция, опека. И какое принято решение? Правильно, уволить мою коллегу с волчьим билетом! А чего она не сходила проведать ребёнка? И как это не поняла по виду матери, что та бьёт сына?

Мой друг — это просто какой-то фарш! У него были проводы в армию, он из деревни, и, естественно, народу собралось пол этой самой деревни. Все нажрались до белой горячки, не меньше. Просыпаюсь в неимоверной куче "трупов", убитых самогоном, захожу в другую комнату и вижу нереально дикую картину: друг ссыт на свою девушку. Я спрашиваю, что он делает, а этот бухой овощ отвечает мне: "Я пометил свою территорию!" И знаете… она его дождалась!

Остался дома один. Сел поесть и случайно подавился. Ни вдохнуть, ни выдохнуть, просто пиздец. Охватила паника. Почему-то мысленно стал просить помощи у домового, раз уж я один в доме и помочь больше некому. Побежал в ванную, поскользнулся, ударился спиной, и кусочек вышел из горла. Видимо, всё-таки есть какая-то невидимая сила возле нас.

С недавних пор свекровь начала капать моему мужу, чтобы тот сделал ДНК-тест, потому что дочка на них не похожа совсем. А я точно знаю, что ребёнок от мужа! Но теперь загналась другим вопросом: а вдруг мою дочку подменили, и она окажется мне неродной?! Вот это меня вштырило.

Узнала о том, что механизм обычных офисных стульев может дать ёбу и под давлением выстрелить в жопу сидящему с такой силой, что разрывает все кишки к херам. Теперь боюсь на них сидеть. А если приходится, сажусь на самый край, чтобы механизм в случае чего выстрелил мимо.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть