Зеркало



14 марта, 2023

Мое знакомство в Тиндере

Мне чуть больше 30 лет потому смотрю разброс девушек от 27 до 33 лет в локации Москва и область. У меня обычная работа, съем, за спиной развод и ребенок с которым общаюсь и вижусь, о чем, конечно, предупреждаю. Надутые губы, путешественниц и прочих я пропускаю и лайкаю обычных девушек с более менее вменяемым описанием. Казалось бы профит, но нет)

Свидание.

Общались вполне хорошо, договорились встретиться в ТЦ. Я поехал сразу после работы, она тоже. Логика такая, оба после работы, кушоц хочется, потому нахер гуляния, ужин знакомство и там уже будем посмотреть. Пришел пораньше в ТЦ (Авиапарк) там есть отдельно стоящие рестики типа Иль-Патио и прочие. Написал, что на месте и жду.

Смотрю, идет. Плывет, точнее. Готовая. Ну, пьяная, в смысле.

Говорю:
— Привет, я смотрю, ты не в форме немного) Давай перенесем нашу встречу, ибо мы на разных волнах сейчас. Пьяный трезвого не поймет, был я тоже готовый — другое дело.

— Ну, перебрала да, корпоратив был, но хорошо, окей.

— Пойдем провожу.

Спускаемся на первый этаж, идем к выходу, она держит меня под руку и останавливается. Поворачиваю голову смотрю на нее. А она стоит, глаза закрыла и… ссыт.

Она в юбке была и в колготках телесных, видно, короче, сразу.

П#$@ец, ссыт она, стыдно мне.

Спрашиваю у нее «Всё?», отвечает «Да».

Я уже ходу прибавил, тяну ее к выходу, на ходу спрашиваю, у какого метро живет или улицу хотя бы. Сообщает метро, жмакаю в Яндексе «Вызвать такси». Пока дошли до выхода, машина была уже на месте. Открыл дверь, посадил и выдохнул и пошел к метро.

На следующий день пара, конечно, удалена, а я везде заблокирован. Хотя бы спасибо сказала, что не бросил ее там, жентельмен же, но да ладно)

Про хорошие встречи рассказывать неинтересно потому они и хорошие, просто не сошлись по тем или иным причинам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть